Там одни девочки!
Страшно представить, как они возвращались глубокой ночью обратно домой, в свои общежития и съемные квартиры! Кто их провожал, защищал от ночных некультурных и неначитанных хулиганов?! Тургенев?
Ночью нужно спать. В библиотеке нужно иметь систематический каталог, чтобы было примерно понятно зачем читать книгу. Книга источник знаний. А библиотека создана не для того чтобы в ней раз в году кататься на велосипеде
Уууу... я тож хочу се готическое платье ток не ткое, как на фотгах, а ткое как на сайте гот. одёжи. И иду я крочи вся ткая в черно-сиреневом платье (стиль - викторианский) и крочи на мне микро-шляпка с вуалекткой, кружевные перчатки, кружевной зонтик-трость - сиреневый, белые линзы на глазах и красиво (по викториански) завитые сиреневые волосы. Иду и типа ащще никого не замечаю...типа я надо всеми этими серыми людишками. Иду по аллее - а в ее конце меня встречает сероволосый блондин (арктический) с глазами как у волка. Тож ткой готическо-викторианский - гот.
Я раньше ходил в библиотеку. Давно это было правда. Я любил читать журналы, и попутно вырывать странички с красивыми девушками. А сейчас есть интернет, и журналы мне больше не нужны. )
Бездельники-мажоры! Ночью спать надо! Вот для нас, лит. работников, единственная ночь, когда можно выспаться с субботы на воскресенье. Всё остальное - по жёсткому недосыпу из-за работы на износ по 10 часов в сутки и проживания на 101-м км в гетто.
Давно-давно ходил в ГПНТБ и по работе. Неприятные остались воспоминания от работников библиотечных. И потерянного времени там. Сейчас Инет. Не надо рыться в пыльном каталоге (с ихними на 1 и 4 этаже картотеками и УДК и тп) и искать статью, которой и нет в наличии. В Инете Google & Yandex найдут.
А тусоваться лучше в клубе культуры и тп заведениях.
"Вы не скажете, как пройти в библиотеку? В три часа ночи!..." ©
Прочитал заголовок и представил себе толпу новосибирцев с факелами, разводящими костер из книг около библиотеки...
Товарищи, где узнавать о таких мероприятиях заранее? Всегда узнаю после, обидно :(
Там одни девочки!
Страшно представить, как они возвращались глубокой ночью обратно домой, в свои общежития и съемные квартиры! Кто их провожал, защищал от ночных некультурных и неначитанных хулиганов?! Тургенев?
про романтические знакомства подробнее,пожалуйста
Организовали бы сбор прочитанных книг, прослушанных и просмотренных дисков с музыкой, фильмами гражданами для удаленных библиотек
ага ночью подойти к незнакомцу , а лучше к толпе и спросить , как пройти в библиотеку? будет достойный ответ
“нагрянули”. Массово?
работаю в библиотеке, я против этрй вакханалии, категорически не принимаю участие в этом балагане.
Ночью нужно спать. В библиотеке нужно иметь систематический каталог, чтобы было примерно понятно зачем читать книгу. Книга источник знаний. А библиотека создана не для того чтобы в ней раз в году кататься на велосипеде
как дикари подоставали свои китайские телефоны...
Никто там ничего не читал, все только инстаграмм взрывали.
лучше бы ночью субботник провели...и убрали за своими псинами...
Уууу... я тож хочу се готическое платье ток не ткое, как на фотгах, а ткое как на сайте гот. одёжи. И иду я крочи вся ткая в черно-сиреневом платье (стиль - викторианский) и крочи на мне микро-шляпка с вуалекткой, кружевные перчатки, кружевной зонтик-трость - сиреневый, белые линзы на глазах и красиво (по викториански) завитые сиреневые волосы. Иду и типа ащще никого не замечаю...типа я надо всеми этими серыми людишками. Иду по аллее - а в ее конце меня встречает сероволосый блондин (арктический) с глазами как у волка. Тож ткой готическо-викторианский - гот.
и снова толпы новосибирцев...
Я раньше ходил в библиотеку. Давно это было правда. Я любил читать журналы, и попутно вырывать странички с красивыми девушками. А сейчас есть интернет, и журналы мне больше не нужны. )
лодыри и бездельники...
Бездельники-мажоры! Ночью спать надо! Вот для нас, лит. работников, единственная ночь, когда можно выспаться с субботы на воскресенье. Всё остальное - по жёсткому недосыпу из-за работы на износ по 10 часов в сутки и проживания на 101-м км в гетто.
Давно-давно ходил в ГПНТБ и по работе. Неприятные остались воспоминания от работников библиотечных. И потерянного времени там. Сейчас Инет. Не надо рыться в пыльном каталоге (с ихними на 1 и 4 этаже картотеками и УДК и тп) и искать статью, которой и нет в наличии. В Инете Google & Yandex найдут.
А тусоваться лучше в клубе культуры и тп заведениях.