20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

23 апр 2018 в 14:29

Я взял на четвертьфинал в Самаре билеты (3 кат) и на 2 групповых матча в Калининграде и Нижнем Новгороде (4 кат). Поезда бесплатные из Москвы. В общем, не так уж и дорого выходит, чтобы посмотреть города, в которые так никогда бы не разу не съездил без повода.
К тому же прошлогодний Кубок Конфедераций показал, что даже на не особо важном турнире в России может установиться хорошая дружелюбная атмосфера, можно общаться с иностранцами. Я правда не понимаю, почему не ехать. И дело даже не в футболе.
Тем, кто минусует - прошу написать под моим постом - что именно вас интересует в жизни. Когда вы критикуете времяпровождение с чемпионатом мира, путешествиями по разным городам - расскажите, порадуйте нас, от чего вы кайфуете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 14:42

По этому поводу- патриотизма ноль. Ну и что, что построенные объекты потом пригодятся? пригодится то они не нам, а только москвичам. Опять всё им. Вот так страна развивается- один город всё жиреет и жиреет... Надоело.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 15:06

Космозон цена на талисман волка! 1450р за фигурку тряпочную, а музыкальный вовсе 5 тыс рублей! В своей стране детям не можем купить игрушку-талисман! Своя разработка и идея в стране не можем изготовить и пошить, хорошо если Китай сделает, а таможня и налоги просто сдерут мани! Та же история прям как с олимпиадой 1980, 2014 НЕ доступность для народа детского! В внутри занавеса НЫНЕШНЕГО!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 18:04

-Ты за кого на ЧМ по футболу болеть будешь?
-ну ясно дело, за наших
-Это понятно, а потом?

Нормальный человек
23 апр 2018 в 18:55

А-а! Какое страшный логотип!

Фото пользователя
23 апр 2018 в 21:59

за такие цены что то покупать? ребята вы с ума сошли? вы своим продаете как людям с зарплатой в 150 тыщ

кеглис