Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Шапки с волчьим смехом
Шапки с волчьим смехом

22 апр 2018 в 19:36

Зачем волку-футболисту Забиваке очки?

23 апр 2018 в 13:46

Уродливые собаки в масках для сна.

Виталик1955
23 апр 2018 в 08:59

А волк - аквалангист или горнолыжник?

павлик
23 апр 2018 в 12:39

зачем это все?, забиваки забивают все что угодно, только не мячи..

23 апр 2018 в 15:06

Космозон цена на талисман волка! 1450р за фигурку тряпочную, а музыкальный вовсе 5 тыс рублей! В своей стране детям не можем купить игрушку-талисман! Своя разработка и идея в стране не можем изготовить и пошить, хорошо если Китай сделает, а таможня и налоги просто сдерут мани! Та же история прям как с олимпиадой 1980, 2014 НЕ доступность для народа детского! В внутри занавеса НЫНЕШНЕГО!!

22 апр 2018 в 18:19

Дороговато и не очень красиво..Хотите,чтобы покупали-снизьте первое,либо повысьте качество и фантазии» на второе».

Мнение
23 апр 2018 в 11:24

От слова "Забивака" реально тошнит. Хуже только "Городовичок" и "Обинушкка".

23 апр 2018 в 05:42

Я не против сувенирной продукции по поводу какого-либо значимого события. Но все, что в репортаже - какое-то страшное и некачественное, да еще и дорогое.

22 апр 2018 в 18:14

спортмастер как всегда набрал одежду и обувь в планете и продает втридорога...

23 апр 2018 в 14:42

По этому поводу- патриотизма ноль. Ну и что, что построенные объекты потом пригодятся? пригодится то они не нам, а только москвичам. Опять всё им. Вот так страна развивается- один город всё жиреет и жиреет... Надоело.

Сергей
23 апр 2018 в 08:41

А вообще, у кого-то еще есть хоть малейший интерес к этому действу, ЧМ по футболу? Вот как-то совершенного пофигу. Одно радует, что в Новосибирске не будет этих идиотских матчей, а значит и не будет ограничений на всё и вся.

23 апр 2018 в 11:16

"Те, кому не нужны ни сувениры, ни кроссовки, могут заказать себе банковскую карту с картинкой Забиваки."

Мне не нужны ни сувениры, ни кроссовки с логотипами, ни ваша банковская карта с картинкой Забиваки, ни чего, тем более всё за космические цены..

Да и вообще нужен ли был в России чемпионат мира по футболу?
Давно ли Россия была чемпионом мира и европы по футболу?

Но поражает факт, футбольных школ поотрывали, футбольных стадионов понастроили, а выпускникам устроиться не где..
К этому добавлю зарубежных наёмников - футболистов тащат играть на российские футбольные команды, а выпуски российских футбольных школ сидят без куска хлеба.
Трудно смотреть на этот цирк..

НОВОСИБИРЯК
23 апр 2018 в 11:07

В Турции наверное тоже майки продаются к ЧМ..куплю там дешевле.

Пеле
23 апр 2018 в 11:59

А кто что знает про кубок мира по футболу? когда и где его к нам привезут?

23 апр 2018 в 18:04

-Ты за кого на ЧМ по футболу болеть будешь?
-ну ясно дело, за наших
-Это понятно, а потом?

Нормальный человек
23 апр 2018 в 18:55

А-а! Какое страшный логотип!

лена
22 апр 2018 в 18:37

в нашем городе не проводят чемпионат мира по футболу. и даже зимнюю олимпиаду, проводили в сочи, а не в сибири!!!!
а значки есть?

зачем ведетесь?

23 апр 2018 в 11:49

все это давно лежит на али и стоит в разы дешевле ....

22 апр 2018 в 18:11

у меня уже шесть билетов в четырех городах на матчи...завидуйте молча...

знаток
23 апр 2018 в 11:48

тоже самое что чемпионат мира по хоккею в африке проводить.
Никому это не интересно, разве что бабла отмыли немеряно.

22 апр 2018 в 18:12

реклама спортмастера...

Как всегда-торгаши пытаются нажиться.А ещё мне становится жалко иностранцев,которые приедут в Россию.

23 апр 2018 в 00:40

Кто-то собирается покупать все эти сувениры?

Сувенирная купюра изумила - кто додумался исламскую святыню Кааба воткнуть на футбольном стадионе? С таким же успехом могли бы на стадионе разместить собор Василия Блаженного или собор Святого Петра. Рукалицо.

23 апр 2018 в 14:29

Я взял на четвертьфинал в Самаре билеты (3 кат) и на 2 групповых матча в Калининграде и Нижнем Новгороде (4 кат). Поезда бесплатные из Москвы. В общем, не так уж и дорого выходит, чтобы посмотреть города, в которые так никогда бы не разу не съездил без повода.
К тому же прошлогодний Кубок Конфедераций показал, что даже на не особо важном турнире в России может установиться хорошая дружелюбная атмосфера, можно общаться с иностранцами. Я правда не понимаю, почему не ехать. И дело даже не в футболе.
Тем, кто минусует - прошу написать под моим постом - что именно вас интересует в жизни. Когда вы критикуете времяпровождение с чемпионатом мира, путешествиями по разным городам - расскажите, порадуйте нас, от чего вы кайфуете?

березка
22 апр 2018 в 22:42

до адидаса видимо не дошли

23 апр 2018 в 21:59

за такие цены что то покупать? ребята вы с ума сошли? вы своим продаете как людям с зарплатой в 150 тыщ

кеглис
24 апр 2018 в 10:26

Реальность иногда настолько бредова, что даже комментировать нечего - полный же абсурд.

Разве что можно подтвердить издевательски тошнотный дизайн логотипа. Реально пАзор. Впрочем, показательно для нашего времени, когда везде рулят профаны.

Уже накупил сувенирную продукцию.
Спасибо продавцам.

23 апр 2018 в 09:40

Неужели ни одного настоящего любителя футбола среди читающих и комментирующих нет?
Я вот рад чемпионату мира в нашей стране и ожидаю с нетерпением.
Буду следить обязательно за ходом соревнования и, по мере возможности, смотреть.
Россия вперёд!

фыва
23 апр 2018 в 11:04

поздняк.
был в москве в командировке, набрал там сувениров

Mrak ObPolo
23 апр 2018 в 09:04

Эмблема ЧМ2018 - величайший позор России на все века.

22 апр 2018 в 23:41

Шапки забавные :)

Обыватель
23 апр 2018 в 11:05

Недорого, пожалуй, куплю что-нибудь себе в коллекцию.

Вова
22 апр 2018 в 18:09

В наш магазин уже завезли эту продукцию.
Если в следующем месяце дадут премию 100 рублей то смогу себе позволить.
Зарплата кассира вся уходит на жену, еду и жкх.

Я предпочитаю сувениры и одежду с символикой NHL