21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

21 апр 2018 в 16:43

Господа болтуны!
Возьмите веники и грабли как Локоть и Травников , и уберите хотя бы по одному метру общественных газонов и дорог!
Будет больше пользы!
И проследите за тем, чтобы за ВАши деньги УК ЖЭУ своевременно чистили ваши дворы, а собаководы убирали за своими питомцами! Тогда наш город будет чистый!

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 апр 2018 в 16:45

Ну всё правильно!
Не можешь работать головой, работай руками!
Раз не смогли организовать работу и спросить с подчиненных за грязь в городе, вычищайте сами!

пифагореец
21 апр 2018 в 16:46

основная причина вышла на борьбу с последствиями

Фото пользователя
21 апр 2018 в 17:35

А они не пробовали по Красному проспекту прогуляться и посмотреть на пыль?
Прекрасное далёко, товарищ Локоть, Вы же знаете эту мелодию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2018 в 18:02

Обучу мэра Локтя подметать улицы. бороться с заносами, благоустраивать пространства, укладывать асфальт. Не дорого. Но деньги - вперёд.

кик
21 апр 2018 в 18:11

Какой мэр - такой город!

Михаил
21 апр 2018 в 18:38

Вот умора )))))))))))))))))))))))

рор
21 апр 2018 в 18:43

хорошо получается пусть так и продолжают а на их места возьми других

21 апр 2018 в 19:05

На фото мэр города борется с пылью.)

Пацан с левобережки
21 апр 2018 в 19:19

Чё-та не понял, а кто будет левый берег мести?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 апр 2018 в 19:41

Популизм. А что они сделали,как градоначальники,как чиновники высшего эшелона НСО,чтобы количество мусора,пыли и грязи сократилось в разы? Не за счёт уборки,а за счёт превентивных мер!? В силу тяжелой и долгой работы с обществом,социумом и всеми подконтрольными учреждениями?

Политкорректор
21 апр 2018 в 19:44

Апрель - единственный месяц в году, когда от чиновников есть польза.

21 апр 2018 в 20:06

Сегодня прошел весь Западный,ни одного человека с граблями не встретил.

Интересно. Есть ли в Новосибирске чиновник реально отвечающий за грязь и пыль в городе своим кошельком и должностью ? И были ли такие прецеденты ?

Фото пользователя
21 апр 2018 в 20:47

Итак, за последнюю неделю счет Локоть- Травников 1-3. Локоть- субботник. Травников- девочка из Таиланда, субботник, полицайка Сибирь. Как и говорил, ближе к выборам будет интереснее. Если что упустил- подсказывайте.

злой тип
21 апр 2018 в 21:00

Дронов молодец с лопатой!
а начальники его -халявщики с метёлками!

Фото пользователя
21 апр 2018 в 21:08

грязи по локоть

Анатолий
21 апр 2018 в 21:33

Мэр Анатолий Локоть.Надо думать куда после мэрии идти.

злой тип
21 апр 2018 в 22:00

Дронов молодец с лопатой!
вот таких людей и надо в мэры!
прошедших путь с низов, с простого рабочего в метро, до начальника департамента
не то, что эти, метёлками товарищи.

Светлана Григорьевна
21 апр 2018 в 22:06

Зачем Вы так комментируете! Так было всегда. Никакая это не показуха. Каждый год выходили на субботник в апреле. И всегда вместе с нами работали руководители. Это благое дело. Всем миром почистить город от грязи. Я считаю,что это правильно. Не надо хорошее дело превращать в балаган.

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 апр 2018 в 22:13

Руководить надо службами , а не ерундой заниматься

21 апр 2018 в 22:36

Зачем это?Понятно, что показуха, каждый должен заниматься своим делом

321
21 апр 2018 в 23:45

На прошлой неделе был в Омске и могу с уверенностью сказать, что есть))
Не скажу, что НСК чистый, но Омск это что-то))

ОТВЕТИТЬ
цкуп
22 апр 2018 в 01:33

Эти люди считают, что убирать город нужно 2 раза в год, на субботниках весной и осенью, типа не сорите и будет Вам, чистота. Тем кто выходит убираться конечно респект, но Вы и есть любители власти, деньги заплатили и сами же и убрали. А ходить убирать бычки. плевки и мусор за отбросами общества, уж извиняйте, нет

вадим
22 апр 2018 в 05:31

показушники. а до этого субботника коммунальные службы были в зимней спячке? или отдыхали от рекордных снегопадов. город давно пора переименовать в пылесибирск. и это ваша заслуга.

22 апр 2018 в 06:50

Такие показательные мероприятия,с такими известными исполнителями,надо превратить в ежедневные обязательные процедуры для последних,независимо от должности и основной работы,вплоть до полного очищения города от пыли и грязи.Может поможет.

Коко
22 апр 2018 в 10:15

А мку до локтя и травникова уже убирались. Оставили им немного работы, чтобы для камер было что показать

Сергей
22 апр 2018 в 11:12

Пока Мэр и Губернатор будут мести мусор и сажать кусты вместо выполнения своих обязанностей - в городе, как и во всей стране, будет бардак.

Никита
22 апр 2018 в 13:11

Да ладно вам. По крайней мере Травников приехал, убрал, пообщался с жителями. Наладил, так сказать, контакт и сделал дело полезное. Другой вопрос - это количество проблем в нашем городе, и мне кажется лучше бы мэр занимался ими , а не просто уборкой. В итоге ВРИО губернатора вынужден помогать...

Алексей
22 апр 2018 в 13:12

Думаю надо на регулярной основе этим заниматься чиновникам, может тогда научатся следить за чистотой города в течении года и за собаками научатся убирать

Сибиряккк
22 апр 2018 в 14:25

Почему Локоть не сделал замечание человеку этому который ходит по проезжей части?Конечно показуха, колхоз. Лопатами пыль собирают позорнота, в развитых странах для этого есть пылесос.

Живу на Арбате
22 апр 2018 в 14:34

Завтра на этом же месте будет столько же пыли. Город какашка. Сами жители Новосибирска бросают из окон пакеты с мусором и мэр тут не поможет.

Фото пользователя
22 апр 2018 в 15:34

Помню в ! "плохом СССР" такой пыли на дорогах и тротуарах никогда не было....в пять утра на улицы города выезжали поливальные машины и поливали всё кругом,каждый день...Утром идёшь на работу,а асфальт влажный и воздух чистый...а сейчас как в пустыне пылища...эхх..хорошо тогда было,в "плохом СССР" ...

Фото пользователя
22 апр 2018 в 15:47

Почему улицы города не моют водой? Воды в речке полным полно...где все эти "Спецавтохозяйства" с поливальными машинами? Видел я как едет трахтор "Беларусь" и метла крутится у него,а вокруг облако пыли,что самого трактора не видно...интересно Локоть такой трактор видел?

Павел
22 апр 2018 в 16:56

а почему бы с лопатой по частному сектору ге прошли наши показушники? вечно у них нехватает техники. одни обещания.

22 апр 2018 в 20:19

чиновники и народ который это терпит массово сошли с ума..

23 апр 2018 в 09:13

Плохо подмели! Все выходнгые в городе песчанные бури!

Анна
23 апр 2018 в 09:48

Локтю и Травникову респект! Молодцы, что не боятся руки замарать и выходят к народу! А всем злопыхателям, которые только и могут тут писать гневные и возмущенные сообщения, вы бы вообще сами лучше вышли на улицы и прибрались! И лишний раз жвачку и бумажку до урны донесли, а не гадили там где прошли! Больше бы проку с вас было. Вот реально, вы только возмущаетесь сидя за компьютером ничего НЕ ДЕЛАЯ! Хочешь изменить мир - начини С СЕБЯ! А проплаченным "людишкам", которые только и сидят, чтобы провоцировать народ против Локтя : ПРИВЕТ! Не забывайте чистить карму!

23 апр 2018 в 12:53

Еще только апрель, а уже пыль на зубах, если ветер столбы пыли вокруг! Когда-нибудь это изменится? Раньше после дождя пахло свежестью, сейчас какая-то духота, влажность, воздух спертый да еще и неприятные запахи(((((((

Кирилл Морозов
23 апр 2018 в 13:35

Водитель фуры просто не адекватный, в тюрьму лет на 5 закрыть и показать по телевизору, что бы другие думали, а на самой территории администрации цирка такой же бардак и грязь, культуры у нас нет порядка и чистоты совсем.
Администрации города надо обязать все магазины и заведения, что бы убрались перед своим крыльцом и на парковках.

Гость
16 апр 2020 в 12:46

Город запустили. Коммуняки во главе с Локтем

21 апр 2020 в 22:03

НГС вы там вообще проверяете что пишете?
"Врио губернатора Травников" - он уже давно не врио, а полноценный губернатор,
раньше за такие ошибки...корреспондентов делали врио, не позорьтесь, пишите правильно)