6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

20 апр 2018 в 12:29

ПО скорей бы!!! аренду оплатим не можем! в случае не уплаты можем потерять скидку!!

Фото пользователя
20 апр 2018 в 12:30

Давно все деньги из банка вывел, чего и вам желаю, пока государство не встанет на сторону граждан.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
20 апр 2018 в 12:30

В Шереметьево почти сутки не работали информационные системы. Регистрация пассажиров и учет багажа производились вручную. Казалось бы, ну против вы Телеграма, но зачем Шереметьево-то валить?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 12:38

Роскомнадзор / разрешенный в России / пытается бороться с супостатами / запрещенными в России /, пока неудачно.

ток
20 апр 2018 в 12:39

Ну все, теперь Новосибирцы не смогут взять кредиты, не смогут пойти в рестораны, не смогут полететь в тайланд и купить новый двигатель на пруль.

20 апр 2018 в 12:40

А причём телеграм, и банк, коммерческий немецкий не пойму???
Не кажется смешно до безумия уже ..)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 12:45

С утра iptv не работало,спасибо роскомнадзору,а telegram работает без сбоев,забавно на это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 12:47

Телеграмм он как вода - распространен повсеместно и заблокировать его невозможно, для этого надо отключить интернет.
Бороться с ним- это как сечь мечом море. Помню был такой римский император, пошел с морем воевать....
К стати море до сих пор на месте.

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
20 апр 2018 в 12:49

Сберкасса , очередь- вроде каких-то 10-15 лет назад это было ! Все расслабились чёта!

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 апр 2018 в 13:33

Сегодня из-за сбоя в работе банка зависли 15000 рублей!!!!! А эти деньги предназначались на еду и лекарства!!!!!! Банкомат просто их не выдал. Написала претензию. Рассмотрение от 07 до 30 дней! ЖЕСТЬ!!!!!! А лекарства и еда нужны сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что делать в этом случае?! В банке разводят руками!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 13:39

Я же говорил, что весь "изюм" в криптовалюте, которую Дуров планирует запустить. РБК сегодня подтвердили правоту моих слов.
ps #РКНЖИВИ

Варвара Сергеевна
20 апр 2018 в 15:15

Надо Трампу в Твитер написать!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 17:08

Добрый день!
А может кто знает - с ВТБ все нормально? тоже не получается зайти уже второй день.

Загрузка...