17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 14:42

пора им помочь стране сдать награбленное непосильным трудом в закрома Родины

19 апр 2018 в 14:43

Украинцева на больничном весь год сидела? или всего месяц работала? Как-то даже жалко её на фоне прочих)

Оксана
19 апр 2018 в 14:56

Манцуров, бы лучше с поставщиками и подрядчиками рассчитался, за 2017 год. Понастроили, а денег не платят...красавы..

Дауж..
19 апр 2018 в 15:05

Вопрос к молодым и чуть старше,- А за кого вы голосовали..? Вот результат вашего голосования,а вы и ваши близкие имеют такие вот доходы...и не прикосновенность...??? Пора,пора задуматься,а не бегать по всяким Монстрациям с тупыми лозунгами.

19 апр 2018 в 15:08

Анатомия успеха, "низкий старт" (особенно смешно - 1989 год, Новосибирск, производство вычислительной техники)
"Родился 27 июля 1964 года в городе Каспийске.
Окончил Новосибирский электротехнический институт (1986 г.).
В 1986 году начал работать на заводе «Химаппарат» инженером-конструктором.
С 1989 года – заместитель председателя производственного предприятия «ВЕКТОР», специализирующегося на производстве вычислительной техники.
С 1993 года – заместитель генерального директора в ОАО «Востокбурвод»"

Макросс
19 апр 2018 в 15:23

Нищая страна но богатые чиновники и депутаты. Странно это всё, получается вроде успешны с деньгами но в госслужбе работают чисто на 2! С универа за такое давно выгонят, а чиновник сидит и гребёт бабло лопатами не имея ответственности. Если что то виноват запад да и вообще народ неправильный всё им не так.

ОТВЕТИТЬ

.....а у остальных 77,6% преданных "одобрямс" годовая зарплата 30 тысяч рубеееелеееей и средство передвижения-телега

19 апр 2018 в 15:49

Вроде не положено, не?

карим
19 апр 2018 в 15:52

Нет ничего плохого достойном уровне жизни , если бы не одно но. Почему они все во власти? Вот Илон Маск член какой то партии или Гейтс, или умничка Дуров, что показал всем , что русские могут делать продукты мирового уровня если им не мешать .... на фоне обнищания населения и роста поборов , а также нежной заботе государства о наших пострадавших олигархах, всё это выглядит очень , очень скверно, отсюда и раздражение у людей. Про качество законов, что принимают эти господа даже говорить не хочется....

Варвара Сергеевна
19 апр 2018 в 16:05

Ну сказали же «Денег нет!»

слепглух
19 апр 2018 в 16:07

Главное стабильно и планово!

Прохожий
19 апр 2018 в 16:13

Ну что это за депутат-Дарья Украинцева? Ничего не имеет. Как-то не по- нашему.

Фото пользователя
19 апр 2018 в 16:19

>>> депутата Дарьи Украинцевой <<<
НГС, напишите о ней подробнее. хочу знать за кого голосовать в случае чего

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 16:31

Очень долго смеялся. Скоро все наши депутаты и чиновники лешаться всей заграничной недвижимости. Потому что санкции введут и всё имущество за границей принадлежащее россиянам будут арестовывать и конфисковывать. И виллы в Испании и квартиры в Тайланде и апартаменты в США.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 16:39

законы пишут под себя ,богатея все больше и больше, одно не понимают,, что с собой ничего не прихватишь

19 апр 2018 в 16:42

Воруют все, воруют все.

ясен пень
19 апр 2018 в 16:43

Если у тебя нет оффшорных счетов, недвижимости за границей или вкладов зарубежных банках, то ты не патриот.

рой
19 апр 2018 в 16:52

в этом и есть весь смысл ДЕПУТАТ!
сами себе напридумывали законов ограничели конкуренцию
цены задрали и живут припеваючи!
типа им можно алкашкой торговать а ип нельзЯ( это промер)
так много в каких сферах!
и деньги все в овшеры выведут!
тут много ума ненадо , надо знать где лизнуть !
потом правительство с авшорами борется!
а говорят в провительстве умные люди сидят!
тут не разберешь кто как говорится поп, а кто балда!

а за счет чего так поднялся сибирский хихант? за счет яиц по рупь за штуку?

Фото пользователя
19 апр 2018 в 17:08

ну и кто за этих депутатов голосовал ?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
19 апр 2018 в 17:44

Работала на прошлых выборах в Горсовет и Заксо, знаю статистику по участкам. Манцурова выбрали кропоткинцы, им и говорите спасибо. Явка от 30% и ниже, преимущественно пенсионеры, на моем участке было только 2 или 3 человека, голосовавших первый раз (18 лет). И так по всему городу почти Вот и не жалуйтесь теперь. Местные выборы - те, на которые реально можно повлиять, если встать с дивана и пойти проголосовать. Никто в ЦИК тут проценты не рисует - это не целая страна, проверить все тут легко, все на виду. Просто реально люди от 20 до 50 в выборах не участвуют.

19 апр 2018 в 18:06

ну а что мы хотели, слуги народа буквально-таки....

Анна
19 апр 2018 в 18:11

Вот, как то странно , столько огромных магазинов с огромным товарооборотом в совладении, а заработок какой то копеечный у Манцурова

Дрын
19 апр 2018 в 18:30

Нищих, как понимаю, среди депутатов зак.собрания - нет. Т.е. депутаты с колен уже встали. Теперь ждём, когда они распрямятся в полный рост.

Возмущенный
19 апр 2018 в 19:27

В супермаркетах, подобных Гиганту, двойная система перебора просроченных продуктов: платная и бесплатная. Высыпали, как поросятам в корыто просроченные мандарины, например, все роются. За то, что выбрали, платим. Остальное бомжам в мусорный бак для дальнейшей сортировки. Что выбрали, себе на стол. Оставшееся на помойку.

Зато дом в Италии и вила в Таиланде. Страна несбывшихся надежд, страна избыточных желаний.

Если таким господам так нравится жить в Италии, то пусть там и живут, а нам наше оставят.

ОТВЕТИТЬ
дворник
19 апр 2018 в 19:28

В 90-е депутатом Сметана был, сейчас - торгаши. Сначала миллионы нажили, потом - в политику подались. Чтобы сберечь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 20:35

Как такое возможно, быть российским народным депутатом и иметь запасной аэродром за рубежом..Капец.
То есть они хотят покинуть Россию, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 апр 2018 в 20:41

т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке

Лазурная
19 апр 2018 в 20:55

а народу это подкинули с какой целью??

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 04:47

Остаётся только сокрушаться,возмущаться и недоумевать,читая о "многомиллионных(а у кого-то и миллиарды задекларированы) заслугах" отдельных представителей действующей власти,а также задаваться простым вопросом: когда же всё-таки наступит Справедливость?Но,по всей видимости,для этого ещё не созрела социально-экономическая ситуация в стране.

20 апр 2018 в 09:17

У кого то отлично, а у нас хорошо!)

20 апр 2018 в 17:26

В Тае вроде нерезиденты не могут оформить виллу в собственность, не?

Фото пользователя
20 апр 2018 в 22:07

Учитывая, что у нас вертикаль власти и все решения принимает Москва, вообще не понимаю, зачем это заксобрание нужно, кроме как депутатам свои бизнесы делать неприкасаемыми.

Загрузка...