24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ремарк
19 апр 2018 в 06:09

Предлагаю теперь запенить глушитель и проверить можно ли завести машину.

ОТВЕТИТЬ
Увлеченная
19 апр 2018 в 06:10

Вот кому заняться нечем....

Фрося
19 апр 2018 в 06:26

Мега новость !

Сосед
19 апр 2018 в 06:26

Ооо, наконец-то опять Гараж54! А то заскучали. К миллиону с лишним подписчиков еще прибавить аудиторию НГС хотите?

Вася
19 апр 2018 в 06:29

Как будто больше не о чем делать репортажи.

Из теплотрассы
19 апр 2018 в 06:39

работать-то когда начнут? Вон мужики сами "жигули" во дворах ковыряют. Стыд и позор за такие сервисы, где только деньги содрать умеют и видеоролики выпустить, а реальный ремонт делается абы как! А ведь таких "сервисов", где ремонт себе дороже обойдётся в новосибирске - большинство. Достаточно "фламп" открыть и потыкать на СТО, чтобы убедиться в том.

Фото пользователя
19 апр 2018 в 06:47

да вы издеваитесь...

Фото пользователя
19 апр 2018 в 06:48

опять эти бездельники собирают лайки...лучше бы субботник провели...

19 апр 2018 в 06:51

Опять?!

Фото пользователя
19 апр 2018 в 07:07

Бездельники...

Странник
19 апр 2018 в 07:11

Похоже людям совсем не чем заняться. И не щнают как к себе привлечь внимание.

19 апр 2018 в 07:19

Маются от отсутствия работы?

19 апр 2018 в 07:33

Очень давно не видел на НГС статей про гараж... успел обрадоваться... но все хорошее когда-то жаканчивается.

Опять эти бездельники....

Фото пользователя
19 апр 2018 в 07:42

Что-что,а кокон плести вы умеете.Какая «находка» в паучью семью.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 07:43

Опять? Я уже подумал что эти дарования успокоились!

19 апр 2018 в 07:47

Бездельники, смотреть даже не буду

11111
19 апр 2018 в 07:56

НГС!!!! ЗАЧЕМ ЭТО РЕКЛАМИРОВАТЬ? ну есть у них аудитория, кто хотел давно на ютубе подписались..

Стрелок
19 апр 2018 в 08:02

Опять этих лентяев пиарят

19 апр 2018 в 08:36

сейчас народ начнет друг другу двери заклеивать. это как с лампочкой во рту - дебилизм, а не проверить нельзя))

горожанин
19 апр 2018 в 08:48

зачем НГС пиарит этих бездарей?!

Археолог
19 апр 2018 в 08:53

Странная реакция на "Гараж 54" у здешних комментаторов. Или тролли возбудились? ;)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:07

В моем представлении всегда слово "блогер" = "человек, который ничего делать не умеет, т.к. не способен, но пытается привлечь к себе внимание, тем самым заработав денежек". Причем привлекают к себе внимание, как правило, аналогично двоечнику из пятого класса - абсолютно бессмысленными и неадекватными поступками.

Балет
19 апр 2018 в 11:12

Какие злые комментарии. Молодцы , мужчины, заняты своими интересными делами, увлечены важными открытиями и измерениями. Их жёны, наверное, счастливые женщины .

19 апр 2018 в 12:08

По моему гораздо поучительнее пересмотреть Разрушителей легенд чем смотреть этот гаражный бред...

19 апр 2018 в 13:45

Прям от сердца отлегло. Долго гараж молчал, опасался, что готовят что-то страшное.

19 апр 2018 в 22:43

НГС, не нужно это здесь!!!

Загрузка...