NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Добрались до Родников: популярная сеть кондитерских открывается на улице Тюленина

Добрались до Родников: популярная сеть кондитерских открывается на улице Тюленина

Первым тремстам покупателям Kuzina подарит купоны на скидку 50 %

Завтра, 20 апреля, на Тюленина, 24 в Родниках откроется первая в микрорайоне кондитерская Kuzina.

Теперь жителям Родников необязательно ехать в центр за любимыми тортами и десертами — можно наслаждаться свежей выпечкой и натуральным кофе во время прогулок, по дороге на работу, учебу или возвращаясь домой. Чтобы стать ближе к соседям, первым тремстам покупателям Kuzina подарит купон со скидкой 50 % на торты и наборы знаменитых булочек с корицей — синнаменов.

Чтобы стать ближе к соседям, первым тремстам покупателям Kuzina подарит купоны на скидку 50 % на торты. Выбор весьма соблазнительный — вы обязательно найдете лакомство себе по вкусу — хиты продаж Kuzina «Медовая кокетка», «Бельгийский шоколад», «Малиновый пунш» точно не оставят вас равнодушными.

Новинка весеннего сезона от Kuzina — настоящие нежнейшие чизкейки с натуральными сливками. На выбор четыре вкуса: с клубникой, голубикой, с шоколадом и орехами, со сливочным кремом и миксом ягод. Возьмите для большой компании двухкилограммовый чизкейк (от 1699 рублей), а на завтрак себя и любимых можно побаловать чизкейком в миниатюре (120 г, 129 рублей). Идеально с чашечкой кофе.

И конечно, в новой кондитерской Kuzina для вас приготовят натуральный кофе, чай, раф или авторский чай. Совсем скоро появится летнее меню и прогулки по району будут еще приятнее!

Kuzina:

ул. Тюленина, 24

время работы: пн–вс — с 7:30 до 22:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления