16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

19 апр 2018 в 23:10
1. У Толоконского не галстук должен быть темнее, а принт присутствовать на нем :). 2. Толоконский с размером как раз угадал: не угадал он с недопустимым для делового костюма клеткой-принтом, качеством пиджака (он клееный, поэтому топорщится:) и, по правилам релукинга, узел галстука для него должен быть больше :) 3. «Угадать» стоимость костюма по фото очень легко для профессионального стилиста, как лва пальца: по наличию «лишней» петли на рукаве, по количеству клееных деталей (деревянности) и проч.:) 4. А вот «гармоничный» Травников везде в пиджаке на размер больше (воротник рубашки сзади перекрыт полностью пиджачным) . 5. Манжеты у Меняйло, наоборот, не должны выглядывать на 2 см. Можно и вровень. Это старая советская школа стиля :). 6. «Безупречному» Иваницкому можно подсказать, что размер принта пиджака и галстука не должны совпадать: это школьный вариант формы. 7. И, та-дам! У Мысика жакет уже спортивного стиля (молния не используется для официальных дресс-кодов), поэтому кожаный галстук вполне себе может быть на встрече с журналистами - как новостной повод часто используется именно эпатажный галстук!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

19 апр 2018 в 23:00

На самом деле заинтриговал всех Мысик. )
Похоже, галстук из кожи - это только вершина его айсберга из кожаного ансамбля, все остальное скрыто от глаз.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 23:00

На самом деле заинтриговал всех Мысик. )
Похоже, галстук из кожи - это только вершина его айсберга из кожаного ансамбля, все остальное скрыто от глаз.

ОТВЕТИТЬ
мнение
19 апр 2018 в 23:08

Лучше всех среди этих чиновников выглядит Андрей Травников, элегантный, спокойный, стройный.
У многих чиновников такие пузики!!!
Кушают похоже много и вкусно, по лицам это тоже заметно, уж такие самодовольные. За их одежду не стыдно, в целом все достойно одеты, вот бы так еще работали!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 23:10

1. У Толоконского не галстук должен быть темнее, а принт присутствовать на нем :). 2. Толоконский с размером как раз угадал: не угадал он с недопустимым для делового костюма клеткой-принтом, качеством пиджака (он клееный, поэтому топорщится:) и, по правилам релукинга, узел галстука для него должен быть больше :) 3. «Угадать» стоимость костюма по фото очень легко для профессионального стилиста, как лва пальца: по наличию «лишней» петли на рукаве, по количеству клееных деталей (деревянности) и проч.:) 4. А вот «гармоничный» Травников везде в пиджаке на размер больше (воротник рубашки сзади перекрыт полностью пиджачным) . 5. Манжеты у Меняйло, наоборот, не должны выглядывать на 2 см. Можно и вровень. Это старая советская школа стиля :). 6. «Безупречному» Иваницкому можно подсказать, что размер принта пиджака и галстука не должны совпадать: это школьный вариант формы. 7. И, та-дам! У Мысика жакет уже спортивного стиля (молния не используется для официальных дресс-кодов), поэтому кожаный галстук вполне себе может быть на встрече с журналистами - как новостной повод часто используется именно эпатажный галстук!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 23:19

Ха, это вы ещё в кабинет к Мысику не заходили. Там гитараска на самом видном месте ;)

ОТВЕТИТЬ
7818
19 апр 2018 в 23:22

У Толоконского и Иванинского один костюм на двоих) По наследству?

19 апр 2018 в 23:22

Чë-то как-то фу)

19 апр 2018 в 23:37

Новый глава Сибэко зарабатывает на модные галстуки интересным способом - понижая температуру горячего водоснабжения в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 23:45

Ну не застегивается у человека вторая пуговка. Вообще ни одна не застегивается. Что вы придираетесь к мелочам то..

345
20 апр 2018 в 00:09

Они давно уже на западе себе купили недвижимость и детей там своих пристроили а вы все галстуки ихние обсуждаете.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 00:46

скучно. ни у одного нет галстука с забавным принтом. самый лучший галстук был у андрея бильжо в передаче "итого" с поросятами

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 апр 2018 в 02:28

Анна Ладан ещё судя по всему начинающий стилист несмотря на заявленный опыт в 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
20 апр 2018 в 06:55

Нас на работу за 20 тысяч заставляют ходить в костюмах. Выглядит смешно и нелепо...

20 апр 2018 в 07:03

Был один начальник - руководитель от бога! В костюме ни разу не видел.
Другой - с нуля поднял бизнес, а ходил иногда так, что русы выглядывали )) он просто в работе на 100% был, даже не замечал как одет.
У него дня майка была - слёт чегототтам 1979, уже вся высветсшая.

ОТВЕТИТЬ
Здравый ум
20 апр 2018 в 07:15

Когда у людей заканчиваются аргументы почему им не нравится человек. В ход идут претензии к внешнему виду. Так и тут.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 08:29

оттенки костюмов подобраны под доминирующий цвет городской пыли,а я все жду,когда ее станет меньше.теперь вижу,что зря.какие чиновники,такой и город

ОТВЕТИТЬ

галстуки и пиджаки.... я не стилист, но и галстуки и пиджаки есть очень даже, особенно в небольшую клеточку понравились... а что не обсудили низковатого по росту но не по статусу? рядом с агентом 007 по транспорту)) а кожаный галстук - прикольно, но сам галстук пожеванный и его держатель.... а может он от Tiffany )))))))) а вообще мужчина в костюме это солидно и красиво

20 апр 2018 в 08:45

Я не стилист. Поделюсь впечатлением, которое произвели начальники при личных встречах в разное время. Городецкий - "сама элегантность". Локоть - "свой парень". Толоконский - "добрый директор". Данная "классификация" была сделана за пару мгновений до того момента, как я поняла кто передо мной.

bob
20 апр 2018 в 08:56

нам и остаётся только оценивать чиновников , за сколько часы, какие галстуки, какие машины , недвижимость за рубежом и тд. результат работы не важен

20 апр 2018 в 08:57

Локоть - жаркий коммунист ...? Да мне кажется он уже давно забыл когда томик Ленина в руках держал ...

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
20 апр 2018 в 09:12

Интересная статья, спасибо. Фото с Мысиком улыбнуло) Ожидал увидеть Терешкову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 09:23

Близнецы-братья...
И от синего цвета (что бы он там не означал) тошнит.
Одеваться надо по размеру (фигуре), уместно (офиц.переговоры или встреча с журналистами - это не одно и то же) и так, чтобы видели и обсуждали тебя, а не одежду.
Сколько у нас стилистов развелось... Вот работёнка нужная...

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
20 апр 2018 в 09:29

Локотю ошибаться непристало. У него доча модельер, все своей рекламой на НГС забила.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 09:37

Половина из представленных чиновников, выглядят на бренд СИНАР. Костюм с отливом похож на рыбу в АШАНЕ.

ахахах
20 апр 2018 в 09:46

Хочу подборку мужчин города Новосибирска и комментарии стилиста (Ладан мне нравится, веселая и стильная мадам, в отличии от вечно пыльных недовольных "стилистов-комментаторов"). Особенно жду мужчин в сандалетах и носках цвета пыли, которые любят пообсуждать внешний и внутренний мир женщин, мне в такие моменты вспоминается мем в сетях, когда сидит пузатых страшных мужчина на диване дырявом с бутылкой пива, смотрит конкурс красоты и фукает)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 10:07

Что жены им выдали из шкафа, в том и ходят. Не сами же они об элегантном образе думают, у них другие должны быть мысли в голове.

20 апр 2018 в 10:08

А из них кто - нибудь работает...или просто костюмы носят ?

20 апр 2018 в 10:12

Владимир Филлипович откровенно говоря более приятный чем Локоть ?!

20 апр 2018 в 10:20

А если человек сильно потеет, то зачем насиловать себя летом рубашками с длинным рукавом? Я вообще и зимой чаще одеваю рубашки с коротким рукавом под костюм. Мне так просто удобнее. И плевать мне на нормы. Здесь же, в обзоре, стилисту все не угодили- у одного галстук слишком светлый, у кого-то слишком темный. И все должны запонки носить? Я понимаю, стилисты на этом деньги зарабатывают, понимаю, что должны быть какие-то общие правила, но считать сантиметры от галстука до пояса...

ОТВЕТИТЬ

а чего нашим богатеям заморачиваться? пущай в московском цуме прикупят пару костюмов от TOM FORD за 300 тыр руб-стильно, дорого, молодежно.....это вам не синар

интересно, а местный "стилист"-из барышево?

Фото пользователя
20 апр 2018 в 10:29

вот если бы в кожаных трусах появился и с плёткой, тогда - да, понимаю ажиотаж. а так что, поговорить больше не о чем?

мухаха
20 апр 2018 в 10:52

Эти костюмы с рубашками и галстуками так архаично выглядят, просто жесть. Почти так же архаично, как парадная одежда чинуш лохматых веков этак 17-18-х.

цкуп
20 апр 2018 в 10:52

Какие пиджаки какие галстуки? Если ты бестолков, то тебя никакой дресс код не спасет

20 апр 2018 в 10:54

Какие важные и интересные новости!!!! Какие же костюмы и галстуки носят власть имущие.?Вроде бы ничего необычного ,а на некоторых точно как на десятиклассниках на школьном альбоме все выглядит.А расписано-стильные-элегантные .Классно одеваться это ведь искусство а на фотках ...... НУ опять же ничего нового.Новость в стиле мужик носит синий пиджак и черные ботинки

маруся
20 апр 2018 в 11:04

а город, между прочим, не убирался и затянут грязью

20 апр 2018 в 11:20

в городе и области бардак, а НГС выясняет какого цвета носки у властьпридержащих.

20 апр 2018 в 11:46

этим стилистам что, заняться нечем?)) Тема запонки-длина рукава рубашки поднимается среди всяких богатеев на званых ужинах. Это Их репертуар! А деловой костюм должен быть консервативным и не режущим глаз всякими "фиговинами". Какая разница, какой цвет, лишь бы рабочий менталитет не портил.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 12:03

Красоты чисто эстетической ни у кого нет - из представленных граждан. Но это ладно. Занимались бы они делом профессионально - пусть хоть смесь Квазимодо с чудищем из Аленького цветочка будут. Но нет. И украсить собой ничего не могут. Печально это.

beatriss
20 апр 2018 в 12:39

Мне лично понравились стили врио губернатора и министра здравоохранения.

Виталий Викторович
20 апр 2018 в 13:15

Последний раз пиджак я одевал с далёком уже 1991 т.е. 27 лет назад.
И не жалею, это очень не удобная одежда.
Рубашки я тоже не ношу лет уже 20 - ходишь как в ошейнике, и рукава закатываешь. Футболки гораздо удобнее

Галстук вообще вещь бессмысленная, но один президент (ныне бывший)
как то использовал его для орального фетиша, ну хоть какая то польза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 13:19

Виталий Викторович, навеяло...
один знакомый программист тоже не любил костюмы , т.к., цитирую, в них спать неудобно" :)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 13:46

"...Александр Мысик. Перед журналистами он появился в казалось бы классическом стиле — но в кожаном галстуке."
Эммм. По мнению стилиста лишь кожаный галстук выбивается там из классического стиля? А стеганая спортивная шмотка под пальто поверх пиджака в этот стиль вполне себе нормально укладывается?))

20 апр 2018 в 14:07

Манжеты, манжеты. Какие манжеты наружу? Они же в нашем городе черные через час становятся, все пропитано ч

подозрительный суспект
20 апр 2018 в 15:21

Костюмы с галстуками - образец самого бессмысленного наряда.
Непрактичность и неудобство в одном флаконе. Брюки изщнашиваются быстрее пиджаков, поэтому надо сразу пару брюк заказывать. Пиджаки не под каждую верхнюю одежду влезают, мнутся при носке, сидеть в них неудобно, надо снимать, а зачем вообще вещь, которую надо снимать? Галстук вообще бесполезная вещь, еще и пачкается и мешается.
И эту глупость продолжается в 21 веке. Ну хоть накрахмаленные парики с завитками не носят.

опа
20 апр 2018 в 15:22

Перед журналистами надо выряжаться. Буду знать.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 15:33

Очень любопытно было бы ознакомиться, сколько стоят костюмчики у наших чиновников, и где они приобретают рабочий костюм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 17:10

Может, у Толоконского и есть ошибки в костюме, я не стилист, но вот то, что рубашка у него премиум - однозначно! На манжетах рубашки вышиты его инициалы! Я это еще в прошлый раз заметила, когда была статья о его возвращении в мэрию.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 18:32

Не слышал что бы дочурка Локтя. Бросила свою фабрику одежды!
Значит людям шьет, значит людям нравится!
Может наверное отцу подобрать гАрдеробчик! Да и дяде Данияру то же.....

ля-ля-ля
20 апр 2018 в 19:14

кожаный галстук необходим чиновникам и политикам ,чтобы было легче его съесть (укусить)

PR-щик
20 апр 2018 в 19:30

Да,за шесть лет служения ремеслу можно и нужно требовать от мастера большего. Местечковость у нашего стилиста налицо. По поводу странноватого костюма г-на Толоконского (что на фото) комментарии уже есть. Но наша "профи" упустила столь вопиющую и одновременно распространенную ошибку наших чиновников: расстегнутый пиджак в позе стоя... Посмотрите на нашего мэра во время открытия бани...
Даже мои студенты-первогодки не делают подобных ошибок