23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

я не робот
18 апр 2018 в 22:09

Не хочешь делиться информацией о противозаконных действиях, получай блокировку. И вэпээны, и теневой интернет заблокируем.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 апр 2018 в 22:09

Не хочешь делиться информацией о противозаконных действиях, получай блокировку. И вэпээны, и теневой интернет заблокируем.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 22:09

Наше правительство работает.... Против своего же народа. И безопасность здесь ни причем. Был бы реальный случай - Паша Дуров дал бы коды, А так, все под чистую сливать? Да по какому праву???? Борьба с терроризмом? Бред! Сколько можно уже совать государству нос в дела своего народа? Я не хочу, чтобы меня кто-то "слушал".
Для сведения. Выдача ВСЕХ кодов ФСБ потребовалась из-за 6 случаев, причем не доказанных. Думайте сами....

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 22:10

у кого ещё стоит домашний телеграм? у всех давно сотовый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 22:12

Сообщение от Джона Коннора: "всем, всем, всем! если вы читаете сообщение через телеграм, значит вы и есть Сопротивление!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 22:14

Привет Северная Корея!((

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
18 апр 2018 в 22:15

Как обойти блокировку телеграмма, сколько выпить, чтобы гаишники не учуяли, как не платить налоги и много других запросов наших соотечественников показывают особенности нашего менталитета!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 апр 2018 в 22:16

Ну в Яндексе самое-то искать, конечно ))))))))))

Фото пользователя
18 апр 2018 в 22:16

Ага, мне тоже т.н. "лончер" для смартфона выдаёт аналогичные "запросы пользователей рядом с вами". Хорошо, что "Яндекс" у меня в жёстком блоке, а то бы спамом совсем замучал.

Дмитрий
18 апр 2018 в 22:20

У меня работает телеграм, без всяких обходов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 22:27

Хочу напомнить, что Яндекс - иностранная (голландская) компания.
Все переходим на наш мессенджер: Там-там, называется. Там развивают интернет и живут в счастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 22:30

У бездельников основное занятие пропало... Прямо-таки беда вселенского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 апр 2018 в 22:34

Маразм крепчает. Скоро запретят дышать.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 22:47

Что же вы не спрашиваете у самого ...? Сразу бы спросили как обойти блокировку. Глупые, глупые...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 22:49

Аппетит приходит во время еды. Сегодня заблокировали телеграм, завтра заблокируют фейсбук, а послезавтра заблокируют тебя лично.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
18 апр 2018 в 22:51

Телеграфистам надо читать сайт производителя...
Сам же Павел Дуров пообещал, что мессенджер будет использовать встроенные методы обхода блокировок.
...айтишники говорят что будут использоваться не публичные сетевые адреса...те которые неизвестны никому не самим пользователям не вообще некому...
...тяжко блокираторам с талантами в войнушку играть ...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
18 апр 2018 в 22:54

Трое суток уже заблокировать не могут ! Вот и система в действии ) битцепсами шивелить это не мозгами работать. Они могут только школьников с уточками и шариками пугать.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
18 апр 2018 в 22:56

Вижу профит от блокировки... упали многие бизнес-сети...
...ой чЁ буде на рынке когда они в суды пойдут за незаконную блокировку...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
18 апр 2018 в 22:58

А чем будут жить комментаторы НГС, если Роскомнадзор заблокирует интернет ? Наверное, ломка будет.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 22:58

По центральным каналам телевидения недавно показывали как обходить блокировки, украинцев учили когда наши соц. сети заблокировали.)

Дмитрий Михалыч
18 апр 2018 в 23:05

Дуров же сказал, что готов заплатить сколько-то там лямов в зелёной валюте тем, кто ему поможет в борьбе против России (Роскомнадзора). Ну и ринулись хомячки колёсики крутить.

ОТВЕТИТЬ

Народ! О чем вы все говорите? Вам вешают в очередной раз лапшу на уши, а вы верите. Блокирование мессенджеров представляют, как борба с террористами, с экстремизмом. Неужели непонятно, что россияне стали жертвами грандиозного сговора операторов сотовой связи? Не секрет, что многие перестали пользоваться их услугами - звонками и смс. Всем этим можно бесплатно (не считая копеечной платы за интернет) пользоваться в мессенджерах. Сотовики несут огромные убытки. Вот и придумали аферу века. Короче, ничего личного, это бизнес... по русски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 23:13

Что был, что не был Telegram - всё ровно и поровну.
Я им никогда не пользовался, да и зачем собственно?

телеграфист
18 апр 2018 в 23:41

Эта группа пенсионеров уже настолько достала страну.

Фото пользователя
18 апр 2018 в 23:45

Я может что-то не понимаю? Ничего не делал - телеграмм все равно работает

Фото пользователя
18 апр 2018 в 23:57

Умозаключение построенное на лжи. Нам опять взять лопаты и по улицам пройтись?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 23:58

Бабло предпочитаю наличное, а общение - личное. И деньги целее, чем на счетах у воров-банкиров, и секреты вернее хранятся))))

951
19 апр 2018 в 00:05

Запретить, не пущать! Как же это по-совковски! Что значит КаГэБэ рулит! Голосуйте дальше так же!

Фото пользователя
19 апр 2018 в 00:29

я точно не завалил, мне поровну и Телеграм и Технадзор

19 апр 2018 в 01:02

а НГС-то ключи передал?

19 апр 2018 в 02:21

Да не заблокируют полностью никогда. Потому что чиновники правительства сами пользуются этим сервисов, попробовали перейти на аську, но это жутко неудобно. Ещё додумались гугл блокировать, подавляющее большинство смартфонов на андроид, а это детище гугл, без гугла работать рано или поздно прекратит и смартфон превратится в кирпич.

19 апр 2018 в 02:27

Что то не видно таких яростных атак против фальсификаций ГОСТов на продукты питания . Еда становится не столько не вкусной - опасной.
Ни одного звука об этом из правительства и президента .
Ни одного суда против производителей некачественных , не соответствующим требованиям продуктов.
Видимо их не касается это . Счастливчики.
У них другая головная боль - чтобы " телеграммы " без их штемпеля никто не мог отправлять.
Водку на стол - "Правду " под стол.
У нас все по кругу, а обещали , что по спирали.

19 апр 2018 в 06:46

Блокирование принципов свободы слова подразумевает усиление давления на инакомыслие и несогласие с политикой действующего режима в России.Телеграм - это пробный шар.

19 апр 2018 в 06:52

Мне почти по всем каналам в телеграме приходили способы обхода блокировки. Зачем еще Яндекс заваливать?

Виталий Викторович
19 апр 2018 в 07:29

"Бодался теленок с дубом". Они из прошлого, они могут только декларировать. Но ничего не получается. Бороться с научно-техническим прогрессом - невозможно. Это эволюционный процесс.
Ничего не устанавливал. Как общался в телеге, так и общаюсь. Только что звонил!))) Все работает. И будет работать. Кишка тонка у ркн.

Актёр малых театров
19 апр 2018 в 07:32

Я забрал сотовый телефон и компьютер у своей невесты. Зачем ей отвлекать своё внимание от приготовления пищи и уборки в квартире. Ведь я не для того её в дом привёл, что бы она чатилась в интернете. Пусть за хозяйством следит и приносит уют в дом. А своё внимание и общение дарит только мне.

19 апр 2018 в 08:11

Вот большое количество возмущающихся от блокировки. Поэтому у меня вопрос. Если произойдет терракт и в нём пострадают ваши близкие, и выяснится, что террористы держали связь через телеграм ( уже есть один случай ) Вы будете возмущаться "какого ... его сразу не заблокировали ? " Что с вами случится, если вашу "секретную" переписку с подругой (другом) проверит комп на контрольные фразы ? Там не дядя будет сидеть с печенюшкой, читать и ржать над вами, если вы этого боитесь. Организации сами, без труда, могут обеспечить конфиденциальность своих внутренних переписок.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:13

Какой хороший мессенджер оказался! Так-то мне он до сегодняшнего дня по барабану был (аналогов хватает), но теперь, пожалуй, скачаю. Реклама - это чудовищная сила.

Дрын
19 апр 2018 в 09:28

Задавайте себе вопрос: "как обойтись без Telegram"?

19 апр 2018 в 09:39

А что такое телеграм?

Марф
19 апр 2018 в 10:58

У нас в Питере всё работает )

19 апр 2018 в 11:03

Вся эта структура роскомнадзор - сплошной распил бюджета без реальных дел. Ради интереса купил VPN, заодно поставил Spotify, который давно хотел попользовать! Спасибо роскомнадзору за просвещение масс в вопросах компьютерной безопасности!

Алексей
19 апр 2018 в 15:45

Ахаха, Google запретил Телеграмму использовать свою сеть в качестве прокси - скоро так сделают все, поскольку не хотят терять прибыль. Какое-то время будут вваливаться Дуровым миллионы в платные прокси и Google запретил использовать свою сеть в качестве прокси vpn, далее их подсети ip тоже Роскомнадзор рано или поздно переблокирует.

Кто там вчера смеялся, что хана Роскомнадзору будет? Да не будет. А куча денег в обходы блокировок вваливают не с проста. Значит это существенно затруднит ведение западом информационной войны против России, других оправданий почему вваливают столько денег в обход блокировок тут быть не может.

У чиновников высокого ранга для переговоров есть специальные мобильники с шифрованием, им Телеграмм ни к чему, а не секретную инфу можно через любой мессенджер обсуждать, как это делают все простые люди, кому нечего скрывать от государства.

ОТВЕТИТЬ