12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

опять Обама ?
18 апр 2018 в 19:25
неужели Обама и до железки добрался...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

опять Обама ?
18 апр 2018 в 19:25

неужели Обама и до железки добрался...

ОТВЕТИТЬ
опять Обама ?
18 апр 2018 в 19:25

неужели Обама и до железки добрался...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 апр 2018 в 19:55

Ничего удивительного в том, что неуправляемый тепловоз из частной компании, частной лавочки , устроил аварию и сход . Вся железная дорога давно распродана на мелкие компании , приватизирована и т.д. Кто хочет, может купить себе вагоны, тепловозы, подъездные пути, площадки и т.д. Идея то неплохая в наше так называемое рыночное время.Вроде как должна быть здоровая конкуренция ,раз много компаний, качество и доступность услуг. Только менталитет этих богатых владельцев компаний таков, что нужно урвать миллионные прибыли здесь и сейчас, вкладывая по минимуму в ремонт, обновление , в развитие и т,д. Отсюда и результат. Это ,увы, всех отраслей касается в нашей стране , как мы видим. И ЖКХ, и СИБЭКО, и ж.д. , и авиа, и роскосмос, и транспортные перевозки, и всё на свете.

ОТВЕТИТЬ
Мухаил
18 апр 2018 в 20:10

Какой то частник занимавшийся частным извозом.
Также как и затопят бурым углем ТЭЦ, тарифы поднимут, коптить будут до небес так что спутники будут падать.

Фото пользователя
18 апр 2018 в 21:06

Как то приходилось проверять пути в воинских частях, состояние всегда было безобразнейшее. Заставляли это замалчивать.....вспомнились ящики со снарядами которые грузили сорванцы срочники. .......эХххххххх

I Am Nlk
18 апр 2018 в 21:36

Михаил Вы правы! Молодец. Главное стабильность курса партии т правительства!

Фото пользователя
18 апр 2018 в 22:47

а по моей пока еще не до конца проверенной информации есть погибший.

19 апр 2018 в 10:04

С машинистом-то что?

никита
19 апр 2018 в 20:08

да пусть бы какими не были путя плохими, такие уходы бывают из за нарушения норм закрепления подвижного состава и это не единственый случай с нового года уже третий, . (конечно не в таком маштаье но тоже со сходами,,. темболее это самое плохо что может произойти , а если бы вместо состава га перегоне был пасажирский поезд????? что бы тогда??? повторилась бы история 1996г 31 мая уход всего 4 вагонов который унес десятки жизней, на перегон на встречу электрички ,,,, перегон летвино -тольменко,,,,.

Загрузка...