20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

18 апр 2018 в 19:31

Да лааадно )) Шито белыми нитками. Всё со слов матери. Если бы хотел насолить или было бы плевать - да кинул бы их всех и всё! Похоже, достала мужика. А суд - ну как и полагается. На стороне мамаши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 19:37

То есть у нас (теоретически) преступника...исходя из системы будут годами по штрафам чтоли отслеживать ? В федеральный розыск подали,найдут через неделю..

ОТВЕТИТЬ
N//
18 апр 2018 в 19:53

Зачем делать ребенка объектом торга и издевательств? Уверена, отец в нем не настолько уж заинтересован и все на плечах свекрови. Верните матери, тем более, что она действительно этого хочет! Зачем ломать психику мальчику, просто чтобы не по-мужски отомстить (непонятно за что)?
Все равно ребенок будет найден и отдать его матери придется.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка!
18 апр 2018 в 20:02

Отвергнутый муж еще захочет алиментов!

18 апр 2018 в 20:07

Не "три года ищет", а через три года решила найти. Существенная разница.

ОТВЕТИТЬ
Такие дела
18 апр 2018 в 20:12

Тоже знаю людей. Переехали из Читы в Новосибирск. Мужа тянет назад, а жене хорошо, повысили, продвигается по службе. Муж катится по наклонной.
В Новосибирске очень развита женская община. Местные мужчины этого не замечают уже, а приезжие мужчины не могут здесь жить. Много подкаблучников и падких на женское тело, даже среди женатых. Женщины этим пользуются в служебных целях, часто сообща. Мужчины здесь слабые, потому-что разобщённые. На Дальнем Востоке ещё есть какая-то воля для мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Такие дела
18 апр 2018 в 20:16

А в Подмосковье многие "мужчины" стучат друг на друга на работе - это у них типа нормально. Карьерный рост.

ОТВЕТИТЬ
лена
18 апр 2018 в 20:19

странно: муж внес в черный список телефон жены. и что? купи новую симку и позвони. попроси у подруг телефон и позвони. дай телефон полиции и попроси пробить где он находится. странная история, рассказанная одной стороной.

Такие дела
18 апр 2018 в 20:20

Вообще, чем дальше от Мавзолея, тем лучше.

18 апр 2018 в 20:21

Странные отношения.. Зачем вообще эти люди жили вместе? Ребенка надо у бабушки искать, отцу он не нужен.

Лурк
18 апр 2018 в 20:26

Интересно услышать вторую сторону. Женщинам свойственно преувеличивать ни никогда не говорить про себя плохо.

ОТВЕТИТЬ
ясненько
18 апр 2018 в 20:36

То есть по мнению разведенных матерей отцы детей не любят и им они нужны только чтобы насолить матерям.

ОТВЕТИТЬ
ког
18 апр 2018 в 20:36

молодец мужик. а то мамаши обнаглели детей не дают .шантажируют. манипулируют. что хотят то и творят. молодец .

Такие дела
18 апр 2018 в 20:43

Вообще, что вытворяют женщины в Новосибирске - это, конечно, жесть. Набатейское царство отдыхает.
Babylions'кой царице Анне даже было бы чему поучиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 21:26

Во-первых, странно, что человека не могут найти, вот когда ты банкам должен так тебя из-под земли найдут! Про коллекторов часто тут писали! Просто нафиг это не нужно никому время тратить!
Во-вторых, зачем себя столько лет изводить, решил отомстить! А как он узнает, что мстит? Начать новую жизнь, цвести и пахнуть, завести кавалера, пусть знает, что не отомстил, а наоборот облегчил жизнь, прицепа нет, может тогда вернет ребенка, чтобы снова отомстить!

Анонимно из Канады
18 апр 2018 в 21:45

Статья звучит как некие животные относяятся к своей жизни (и к ребенку) как к вещам. Хочу-дам, не хочу-заберу. Особенно удивляют фразы типа "бывший мужчина" (какой еще мужчина? Это твой муж! которого ты выбрала и клялась в верности и трудностях пройти жизнь) или "похитил ребенка" (похитил? папа? собственного ребенка? вы серьезно?). Реально людей с таким отношением к жизни я бы предпочел отдать на мед.обследование.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 21:48

сама умотала, ну и мотай дальше

ОТВЕТИТЬ
Eorl
18 апр 2018 в 21:51

Что тут обсуждать? "Залетная " семья - по сути чужие друг другу люди, в школе неважно учились, откуда дети берутся - не знали. В итоге грызня и развод.
Ребенка жаль, он такое не заслужил.

Фото пользователя
18 апр 2018 в 23:05

Хотела бы найти,нашла .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 23:11

Бабушка конечно же любит внука. Но скажет ли он ей спасибо через много-много лет?

ОТВЕТИТЬ

то есть ребёнок несколько лет был под надзором непонятно кого, а родителей за это не привлекли и вообще карьера обувщицы это типа важнее? Ребёнок у же не их ибо первые 5 лет самые главные в формировании привязанности. Ребенок кроме бабушки и дедушки уже никого не признает. По идее тут надо реальную экспертизу как самой Ирины провести , так и судей.

Красивый Мущина
19 апр 2018 в 03:01

Я бы не особо верил этой даме... Во - первых, мужа нет, и его точку зрения мы вообще не знаем .
Во -вторых, дамы обладают колоссальной способностью эмоциональной "раскрутки" ситуации в свою пользу.
(У меня одна из бабушек была такой: всю жизнь устраивала бурные истерики против деда при посторонних из ничего, на пустом месте. А как зрители уйдут - она тотчас успокоится, и уже воркует)...
В третьих, психиатрическую экспертизу мужик не на пустом месте требовал. Это дело противное, и очень хлопотное, и без причины ни один нормальный человек не станет этим заниматься).

Фото пользователя
19 апр 2018 в 04:44

мутная история

Фото пользователя
19 апр 2018 в 06:05

В Новосибирске, в коллективах до 70% баб разведенки или незамужние! Все считают себя амазонками. Результат виден! Город в грязи и руинах. Производства на ладан дышат.... Даже родоначальница "зашиты женщин и семьи" "оквартирилась" и сбежала в Москву. Видимо защита, это развалить семью.Не верю ни одному слову. Бездокументально. Это просто слова!

ОТВЕТИТЬ
11111
19 апр 2018 в 07:55

"По словам матери, бывший супруг был против рождения ребёнка и даже настаивал на аборте, но пара всё равно поженилась." - женила парня на себе через "залет". а теперь хочет сочувствия?

Ганс
19 апр 2018 в 08:46

Информация конечно односторонняя. Я думаю, бывшему мужу тоже есть что сказать. А женщина, если бы так уж сильно хотела, нашла бы ребенка. Муж все-таки не профессиональный разведчик-нелегал, грамотный частный детектив легко нашел бы его вместе с ребенком. Дальше уже, как говорится, дело техники.

Ять
19 апр 2018 в 08:56

Чего то барышня не договаривает...

Духовный наставник, Отец всея НГС
19 апр 2018 в 09:01

Пузом в ЗАГС жениха затолкала?
Странно вешать всех собак на мужчину только со слов обиженной бабы.
Странно лишать отца родительских прав только со слов обиженной бабы.
Странно бабе бросать своего ребёнка и уезжать в другой город за лучшей долей (с любовником поди укатила, ребёнок не нужен, не срослось, вернулась, вспомнила про сына, ведь это деньги и власть над бывшим).
Ребёнок для таких баб - средство отомстить бывшему и всем мужчинам, рычаг для подлых манипуляций, издевательства, шантажа и выкачивания денег.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 апр 2018 в 09:22

скорее всего мужичек, устроился.. стал зарабатывать.. а дамочке хочется халявных алиментов.. вот и вспомнила про отпрыска.

Анчоус
19 апр 2018 в 09:36

Вот поддержу мнение комментаторов о том, что в таких вопросах выслушать только одну сторону - абсолютно недостаточно.
По сути даже из рассказа самой героини статьи: ребенок нежеланный,в общем-то случайный брак, сама же от ребёнка уехала, оставив своё дитятко на попечении у по большому то счету постороннего человека (свекровь).
Вот моё предположение: либо на работе узнали (при повышении), что у нее есть ребёнок, которым она не занимается вот уже три года, а руководство расценивает это как негативную характеристику, либо мужчину встретила и тот в шоке от матери-кукушки, либо хочет второго ребенка родить, а заодно и мат.капитал получить без проблем.
В общем хорошо бы объявиться "мужу" и рассказать что видно с его колокольни.

Самое противное у нас в стране то что де юре отцы имеют с матерями равные права и обязанности по воспитанию детей а де факто отцов и слушать никто не хочет Убивает так же безнаказанность судей которые принимая такие противозаконные решения отдавая детей только матерям еще и на мнения органов опеки чихать хотели

ОТВЕТИТЬ
Людочка
19 апр 2018 в 10:02

отец лишен родительских прав, так почему ребенка ищут приставы, а не полиция? получается, что это похищение ребенка и уголовная статья!

ГугльМугль
19 апр 2018 в 10:15

Очень интересно на каком основании Александра лишили родительских прав?
Из статьи не понятно.

такие дела
19 апр 2018 в 10:24

Ну, все правильно. Что еще делать, когда у тебя нет работы, муж лупит и не хочет детей, конечно, рожать! Полный песец

19 апр 2018 в 10:39

двоякая ситуация. С одной стороны есть мама и ребенок и прям скрывать ребенка от матери - не очень нормально, даже если у ребенка более-менее все хорошо (отдых в Краснодаре и т.д.). Но с другой стороны. когда ей было тяжело - она не думала о ребенке, а отдала его свекрови и не парилась, думала о себе. А как все стабилизировалась - начала говорить о похищении, хотя по сути свекровь занималась воспитанием ребенка. Мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 11:06

а приставы у нас что, организация по розыску чтоль?
вообще это дело полиции, объявляется в федеральный розыск, делаются запросы операторам связи, банкам и т.д

19 апр 2018 в 11:16

Больше всего в этой истории мне жалко Мишу! Какой бред рассказала Ира, сама невинность! до 2,5 лет она занималась ребенком??? ага....Лучше бы рассказала, как она билась об стенку и не хотела ребенка! или как 3-х месячного отдала свекрови, потому что не хотела им заниматься?! как памперс лишний раз не хотела менять, как бутылочки бросала с молоком с 11 этажа....как приходила навестить ребенка на 20 минут и уходила, живя в соседнем подъезде...и много-много еще всего... А что же она не рассказала, как Саша ездил к Астахову в Москву, каким образом она устраивалась на работу, почему все суды перенесены в Новосибирск... ой, товарищи, тут всё очень не просто!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2018 в 11:21

...а тем временем мальчик каждый вечер засыпает с мыслью "ГДЕ МОЯ МАМА?!"
Ps: не оправдываю мать и тем более так называемого отца...

19 апр 2018 в 11:28

почему сразу не обратилась в полицию? Сама виновата!

ликлн
19 апр 2018 в 11:50

Держись парень! На твоей стороне правда и разум.

ЛЛЛ
19 апр 2018 в 12:44

Мамашку тоже лишить родительских прав, ребёнка отдать бабушке, это единственный человек, который о нём заботился, пока родители устраивали свою жизнь!

19 апр 2018 в 13:37

что правда в России так можно с детьми? чай не иголка в стоге сена, человеку 5 лет, наверняка он болеет иногда, значит, в больнице иногда может засветиться, как минимум. ах, централизованной системы же нет? или просто всем по барабану? ну присудил суд, а исполнение?

19 апр 2018 в 13:52

Я соседка свекрови этой девушки, квартиры родителей свекрови и моя на одной площадке. Мальчика видела несколько раз, с ним все нормально было. Девушка тоже много раз приезжала, пыталась забрать ребенка. Но почему-то всегда почти одна, без приставов. И даже не могла увидеть сына. Странная история. И маму жалко, и папу, и ребенка.

19 апр 2018 в 14:00

И, да, почему прячут-то? Ребенок постоянно был с папой, бабушкой и прабабушкой, нигде они его не прятали, на прогулках их постоянно видела, в городе встречала, в метро. И сейчас, думаю, все так же живет с папой и бабушкой. Но уже не в соседней с нами квартире, так как там сейчас только муж прабабушки мальчика живет, прабабушка (кстати, очень хорошая женщина) недавно умерла.

Фото пользователя
19 апр 2018 в 14:23

при таком обилии баз и информаций неужели так сложно найти человека? машина есть, значит зарегистрирована на кого-то. Свекровь всё-равно где-то живет, значит есть недвижимость и на кого-то зарегистрирована. Найти место жительства это день делов.и день выследить выходят на улицу или нет.

Фото пользователя
19 апр 2018 в 14:23

Почему то я ей не верю.

19 апр 2018 в 14:54

Жуть какая, бедный малыш. "Веселая" жизнь у него. Ребенку до определенного возраста нужна мать, которую никто заменить не сможет.

Анонимно
19 апр 2018 в 16:33

Я на стороне мужика. Надо его послушать. Когда разводился то столько вранья было со стороны бывшей жены, так и тут сплошная грязь на него. Проиграл суд по ребенку, из принципа не стал подавать на апелляцию, жизнь все по местам расставит.

ОТВЕТИТЬ
Семенова
20 апр 2018 в 09:59

Женщина ищет пятилетнего сына, т.е. ребенок родился в 2013 году. Именно в
2013 году они приехали в Новосибирск и с тех пор она сына не видела.
Неужели есть люди, которые верят этой "бедной овечке" . Настоящие мамы за своим сыночком пешком бы дошли до Читы. Если бы хотела его видеть давно бы съездила в Читу и все выяснила сама, Чита город маленький, сама она тоже из тех краев, наверняка родственники там есть. А эта сидит и ждет, что кто-то должен ей ребенка привезти. Возможно ребенку не повезло с биологическим отцом, но и матери у него нет.

21 апр 2018 в 08:30

Дорога в один конец. По прежнему (благополучно) уже НИКОГДА не будет. Победителей в данной ситуации НЕ БУДЕТ. А будет только ребенок, с исковерканной судьбой. НО никому нет в настоящее время до этого дела. Обе стороны преследуют исключительно свои, БЛАГИЕ (как им кажется) интересы

Загрузка...