NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Около «Сибирского Молла» перекрыли парковку — ставят огромный шатёр

Около «Сибирского Молла» перекрыли парковку — ставят огромный шатёр

Цирковые представления будут проходить на парковке перед «Сибирским Моллом»

На стоянке машин у входа в ТЦ работают краны

Около торгово-развлекательного центра «Сибирский Молл» в Октябрьском районе Новосибирска перекрыли часть парковки со стороны улицы Красина: там устанавливают цирковой шатёр.

Судя по надписям на бортах машин, на парковке развернётся барнаульский цирк шапито Демидовых. Дата первого представления, указанная на афишах, — 21 апреля. Эту же дату начала работы цирка корреспонденту НГС подтвердили и в администрации торгово-развлекательного центра.

По предварительным данным, шапито пробудет на гастролях в Новосибирске вплоть до середины следующего месяца. «Мы здесь ориентировочно до 20 мая», — рассказали по телефону цирка, куда корреспондент НГС позвонила как житель города.

В администрации «Сибирского Молла» уточнили, что пока есть договорённость о том, что цирк будет работать возле торгово-развлекательного центра до 14 мая, но, возможно, задержится и подольше.

Цирк Демидовых приезжает на гастроли в Новосибирск уже не в первый раз. В 2016 году администрацию цирка даже оштрафовали за то, что она освещала ночное небо над городом лазерными установками и прожекторами. В транспортной прокуратуре поясняли, что лазеры могут ослепить пилотов пролетающих самолётов.

Первое представление намечено на ближайшую субботу
Цены на билеты начинаются от 700 рублей
Цирк Демидовых приезжает на гастроли в Новосибирск уже не в первый раз
Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте»

Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления