21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Диана
18 апр 2018 в 12:14

Тематические вагоны -очень хорошая идея, и ехать не скучно и красиво.

Фото пользователя
18 апр 2018 в 12:29

Лепота!
Вот бы все вагоны такой красотой обустроить. Но, видимо, нельзя.
Рекламку то некуда лепить будет. Особенно с русской хитрой смекалкой.
Это я о поручне в вагоне метро, ввиде палки копчёной колбасы :)

18 апр 2018 в 12:33

Люблю такие поезда.

Вот это другое дело!. Не то, что вагон с фото крови

Собственно
18 апр 2018 в 12:57

Наконец то начали продвигать в народ хорошие фотографии а не беспонтовые "виды сверху"

18 апр 2018 в 13:56

Люблю этот журнал, эти фото, эти тексты))) Безумно красиво)) Каждый номер-интересные исторические темы, потрясающие герои статей и точка зрения авторов на актуальные вопросы. Когда-то давно, как только вышел первый журнал, задала вопрос одному из основателей- Зачем?- на что получила ответ- Что-то же должно остаться после нас, дома,здания (человек занимается строительством) разрушатся, имена построивших их людей забудутся, а журнал, тексты будут жить)) Храню все журналы в своей библиотеке и очень горда, что именно в Новосибирске выпускается столь Качественный Продукт)) Спасибо команде, действительно, специалистов, который этот вечный продукт производят)) Жду с нетерпением новый весенний выпуск))

Фото пользователя
18 апр 2018 в 12:35

Последний раз ехал - видел в вагоне рекламу похоронного дома IMI

Честный
18 апр 2018 в 12:10

Теперь можно "Землячество" бурятам прямо в вагоне метро устраивать!!! =))

ток
18 апр 2018 в 12:21

лет 8 не был в метро, надо как нибудь спуститься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 12:26

ничего не знал про этот журнал. такой вот он неизвестный

18 апр 2018 в 15:08

Сидишь, как дурак, пялишься... в телефон, кругом такая красота... за городом.

Да, леса красивые в сибири, жаль, что их так ожесточенно выпиливают и везут в китай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 12:40

Залепляйте что угодно кроме стёкол, но отшкрябывайте потом осторожно, а то вагоны будут такие же как испохабленные рекламщикам.

18 апр 2018 в 21:11

а новые вагоны там не появились часом? те, что для людей, а не скотовозки 40ых годов?

ХВВ
27 мая 2018 в 06:48

Очень красивый поезд, вагоны! Спасибо создателям красоты!

Фото пользователя
18 апр 2018 в 12:43

Надо было вон те потрясающие фотографии повесить с потрясающими дорогами из предыдущей новости

Педро
18 апр 2018 в 15:45

Очень красивые фото из Сирии.
Понял что не зря мы там находимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 13:14

еще можно украсить вагон фотографиями особняков чиновников. навальный любезно фотки предоставит

Лучше бы в красивыми пейзажами Таиланда, Сингапура, Индонезии, ОАЭ вагон выпустили. Глаза бы у людей радовались.

ОТВЕТИТЬ
старик
18 апр 2018 в 14:21

Зачем эта реклама! Люди увидят эти уголки,поедут туда и сами понимаете ,что от уголков кроме куч мусора ничего не останется. А у нас так мало этих уголков осталось.

Фото пользователя
18 апр 2018 в 12:43

Не интересно!((

Лурк
18 апр 2018 в 12:19

Только рассматривать эти потрясающие пейзажи лучше стоя, потому что антивандальные сиденья абсолютно не приспособлены для того чтобы на них комфортно сидеть.

Загрузка...