1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Академовский
17 апр 2018 в 16:27

Есть доходы на космодром - это хорошо!
Нет желания сделать людям билеты дешевле - это плохо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 16:31

Интересно, цены на космические запуски будут ниже цен на авиабилеты?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
17 апр 2018 в 21:16

Филев, суд по всему, свои детские мечты осуществляет ))))

лена
17 апр 2018 в 16:48

не забудьте повысить цены на билеты! ведь именно так вы заработали? теперь я поняла, почему в европе билеты дешевые. их компании не покупают за счет пассадиров космодромы.

ОТВЕТИТЬ
да-да
17 апр 2018 в 17:34

тарифы S7 из Новосибирска куда угодно уже выходят на орбиту...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 16:29

Зря связались с тем что имеет отношение к государству. Вангую ближайшие пять лет проблемы у S7.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 18:50

Ой похоже вляпались с этим " мокрым " стартом . Ракета носитель выпускается на украине , 70 % комплектующих российские . )) Носитель изготавливает Украина при участии России, а окончательная сборка ракеты будет происходить в США[35]. Россия будет производить двигатели РД-171 и комплектующие для ракет «Зенит», которые будут выпускаться на Украине, но из-за внешнеполитических сложностей в отношениях Москвы и Киева собирать их вместе будут в США через дочернюю фирму S7 Sea Launch Limited. (( Сейчас санкции объявят новые и накрылась сборка в США медным тазом . Может Союз -5 выручит .

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 16:36

Не зря же все говорят что цены на билеты S7 "космос"! Вот и насобирали на реальный космос

17 апр 2018 в 17:31

Ну купили и купили - очень рад за них. Надо было полагать, что рано или поздно у нас должны появиться компании такого уровня - чай 28 лет уже в капитализме живем. Главное, чтоб когда они пролетят (не дай б-г) с этим проектом им финансовую помощь не за счет наших налогов оказывали!

Безбилетник
17 апр 2018 в 16:59

Находится космодром в Тихом океане принадлежит государству Карибати, которым на 100 % управляет США ,в консорциум входит кроме S7 еще Боинг. Учитывая положение в мире и отношение к России не удивлюсь,что денежки у S7 пропадут, а значит снова будут космические цены на билеты,т.к с точки зрения бизнеса проект очень сомнительный.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 16:40

Ну что, молодцы. Развитие, тем более такое, это всегда классно.

Ник
17 апр 2018 в 17:35

А ракеты тоже будут зелёными?

17 апр 2018 в 16:33

Как тебе такое, Илон?

ОТВЕТИТЬ
В.Яковлев
17 апр 2018 в 19:16

Чего радоваться... Как только S7 покажет хорошие результаты, то госудрство будет тут как тут. А как отдать нормальные маршруты после трансаэро- то фигушка. Аэрофлоту самое вкусное досталось, как и нормальные самолеты. мы это проходили...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 20:08

Всем "умникам" кричащим о "космической" цене билетов у S7 советую сравнить ценники с Аэрофлотом. Только не с дочками аэрофлота, у которых сервис ниже пола багажного отделения воздушного судна, а именно с Аэрофлотом. А потом подумать над тем - а чем собственно отличился Аэрофлот, кроме варварских поглощений вполне успешных компаний типа Трансаэро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 19:28

Через некоторое время: "Второй удачный запуск с морской платформы ..закончился неудачей "

qwerty
17 апр 2018 в 22:35

яв отличии от путинских олигархов с7 справится и не возьмёт при этом ни копейки бюджетных средств.

евген
17 апр 2018 в 23:31

осталось дождаться прямых рейсов в Кирибати, ну или в Окленд или Сан-Диего

18 апр 2018 в 11:23

За те деньги, которые они просят за внутренние перелеты (например, Нск-Сочи туда/обратно на взрослого и ребенка насчитали 51 т.р.!!!), они должны, ОБЯЗАНЫ даже прокатить нас в космосе как минимум!))

Фото пользователя
17 апр 2018 в 18:46

Круто, что и говорить! Надеюсь будущее настанет и будут экскурсии по Космосу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 17:36

Непонятно. Зенит считается украинской ракетой. Там щас проблемы с производством. А самое главное - им скажут в госдепе - они не продадут С7 эту ракету. Может какуюто Ангару приспособить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 19:00

Экономят уже на самолетах. Летел из Москвы на самолете с заплатой внутри салона. Бок промерзал до инея.

Фото пользователя
17 апр 2018 в 18:22

Купить, чтоб сдавать площади для чужих пусков? Видимо, неплохо...

17 апр 2018 в 16:33

Русский SpaceX

ОТВЕТИТЬ
водяной
17 апр 2018 в 17:39

и почём сейчас билеты до Марса?

Фото пользователя
18 апр 2018 в 08:24

Неужели я доживу до доступного космического туризма?

18 апр 2018 в 12:31

Вспоминая старый анекдот, следующая покупка - много фанеры...
В этой операции S7 - подставное лицо ( не по Сеньке финансовая шапка. ).

Дениска
17 апр 2018 в 17:21

Очень хорошая новость.
Очередной жест перед США, что мы великая держава.
Собака лает, караван идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 17:01

Шах и Мат.. Илон Маск!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 16:31

Молодцы. Это вам не Маск, за бюджетные деньги пшик который делает.

Планирую воспользоваться их услугами в 2020 году.

Фото пользователя
17 апр 2018 в 20:31

Прямо сейчас: Стивен Сигал и Дмитрий Рогозин в Музее " Космонавтика и авиация " на ВДНХ

путешественник