15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
17 апр 2018 в 18:50

Ой похоже вляпались с этим " мокрым " стартом . Ракета носитель выпускается на украине , 70 % комплектующих российские . )) Носитель изготавливает Украина при участии России, а окончательная сборка ракеты будет происходить в США[35]. Россия будет производить двигатели РД-171 и комплектующие для ракет «Зенит», которые будут выпускаться на Украине, но из-за внешнеполитических сложностей в отношениях Москвы и Киева собирать их вместе будут в США через дочернюю фирму S7 Sea Launch Limited. (( Сейчас санкции объявят новые и накрылась сборка в США медным тазом . Может Союз -5 выручит .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 18:50

Ой похоже вляпались с этим " мокрым " стартом . Ракета носитель выпускается на украине , 70 % комплектующих российские . )) Носитель изготавливает Украина при участии России, а окончательная сборка ракеты будет происходить в США[35]. Россия будет производить двигатели РД-171 и комплектующие для ракет «Зенит», которые будут выпускаться на Украине, но из-за внешнеполитических сложностей в отношениях Москвы и Киева собирать их вместе будут в США через дочернюю фирму S7 Sea Launch Limited. (( Сейчас санкции объявят новые и накрылась сборка в США медным тазом . Может Союз -5 выручит .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 19:00

Экономят уже на самолетах. Летел из Москвы на самолете с заплатой внутри салона. Бок промерзал до инея.

В.Яковлев
17 апр 2018 в 19:16

Чего радоваться... Как только S7 покажет хорошие результаты, то госудрство будет тут как тут. А как отдать нормальные маршруты после трансаэро- то фигушка. Аэрофлоту самое вкусное досталось, как и нормальные самолеты. мы это проходили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 19:28

Через некоторое время: "Второй удачный запуск с морской платформы ..закончился неудачей "

17 апр 2018 в 20:08

Всем "умникам" кричащим о "космической" цене билетов у S7 советую сравнить ценники с Аэрофлотом. Только не с дочками аэрофлота, у которых сервис ниже пола багажного отделения воздушного судна, а именно с Аэрофлотом. А потом подумать над тем - а чем собственно отличился Аэрофлот, кроме варварских поглощений вполне успешных компаний типа Трансаэро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 20:31

Прямо сейчас: Стивен Сигал и Дмитрий Рогозин в Музее " Космонавтика и авиация " на ВДНХ

Survivor
17 апр 2018 в 21:16

Филев, суд по всему, свои детские мечты осуществляет ))))

qwerty
17 апр 2018 в 22:35

яв отличии от путинских олигархов с7 справится и не возьмёт при этом ни копейки бюджетных средств.

путешественник
17 апр 2018 в 22:37

лучше бы s7 в Горно Алтайский возобновил полеты

евген
17 апр 2018 в 23:31

осталось дождаться прямых рейсов в Кирибати, ну или в Окленд или Сан-Диего

Фото пользователя
18 апр 2018 в 08:24

Неужели я доживу до доступного космического туризма?

18 апр 2018 в 11:23

За те деньги, которые они просят за внутренние перелеты (например, Нск-Сочи туда/обратно на взрослого и ребенка насчитали 51 т.р.!!!), они должны, ОБЯЗАНЫ даже прокатить нас в космосе как минимум!))

18 апр 2018 в 12:31

Вспоминая старый анекдот, следующая покупка - много фанеры...
В этой операции S7 - подставное лицо ( не по Сеньке финансовая шапка. ).

Загрузка...