
Инцидент произошёл в полдень на улице Депутатской
Поделиться
Спасённого человека забрали врачи
Днём 17 апреля пожарные вскрыли гараж в центре Новосибирска и спасли мужчину, который был внутри заведённой машины.
Сегодня очевидец позвонил в пожарную часть и сообщил о том, что на улице Депутатской горит гараж, рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.
В ведомстве уточнили, что пожарные выехали на вызов в 12:09. Когда они прибыли на место, то увидели, что из гаража идёт слабый дым. Вскрывать постройку пришлось при помощи бензореза.
«Внутри гаража находился заведённый автомобиль, горения в гараже не происходило. <…> В автомобиле находился человек», — описали ситуацию в МЧС.
В пресс-службе уточнили, что мужчина был жив — его госпитализировали.
Месяц назад спасатели вытащили мужчину из запертого изнутри гаража в Кировском районе — спасённый был без сознания.