Все новости
Все новости

Пожарные проникли в гараж с заведённой машиной и нашли там мужчину без сознания

Инцидент произошёл в полдень на улице Депутатской

Поделиться

Спасённого человека забрали врачи

Днём 17 апреля пожарные вскрыли гараж в центре Новосибирска и спасли мужчину, который был внутри заведённой машины.

Сегодня очевидец позвонил в пожарную часть и сообщил о том, что на улице Депутатской горит гараж, рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

В ведомстве уточнили, что пожарные выехали на вызов в 12:09. Когда они прибыли на место, то увидели, что из гаража идёт слабый дым. Вскрывать постройку пришлось при помощи бензореза.

«Внутри гаража находился заведённый автомобиль, горения в гараже не происходило. <…> В автомобиле находился человек», — описали ситуацию в МЧС.

В пресс-службе уточнили, что мужчина был жив — его госпитализировали.

Месяц назад спасатели вытащили мужчину из запертого изнутри гаража в Кировском районе — спасённый был без сознания. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.


Ольга Хмелевская

Фото Ольги Бурлаковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter