4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

крепостной
17 апр 2018 в 13:47

на следующей прямой линии надо показать опасных клещей ползущих через границу в обход системы ПРО.

крепостной
17 апр 2018 в 13:47

на следующей прямой линии надо показать опасных клещей ползущих через границу в обход системы ПРО.

Живу на Арбате
17 апр 2018 в 13:53

В Сибири одни минусы - клещи, мошка, комары, крохотные зряплаты, крохотное метро.Не знаю, перебрался в Москву тут нет клещей, никого это не беспокоит, лол,В ронышнее время отправляли в ссылку к клещам.

123456
17 апр 2018 в 14:01

А теперь разрабатываем новую вакцину и.....ниживаемся на прививках))...

ереур
17 апр 2018 в 14:03

Новость просто потрясающая! Хоть что то свое, быстрее быстрее наименования заразам придумывать и патент не забудьте

То сибирская язва,то обский энцефалит.Так люди и начинают думать,что из сибири ничего хорошего не бывает.

Фото пользователя
17 апр 2018 в 14:09

в честь Оби - Обиван

Лелик
17 апр 2018 в 14:09

Ну дела! Раньше красивые дюралевые лодки называли Обь, а сейчас энцефалит!!!))) Назвали бы форма номер три например, или по фамилии великих наших ученых))). Зачем могучую сибирскую реку к инфекционному заболеванию приплетать!

Фото пользователя
17 апр 2018 в 14:10

Нужно было назвать Обинушкой.

1984
17 апр 2018 в 14:13

Если честно, есть ощущение, что клещи скоро выживут людей. Раньше их не было в таком количестве. В городе задыхаешься от пыли и грязи, за городом - опасаешься клещей

Фото пользователя
17 апр 2018 в 14:24

А я бы Локтем назвал.

природа
17 апр 2018 в 15:24

А все потому что весной траву жечь запрещают,вот и плодится всякая нечисть. Раньше их сначала весенними палами выжигали,а потом рыжие лесные муравьи истребляли,вот их практически не было. А теперь весной траву жечь запрещают,а муравьев дачники истребляют,кусают они их видите ли. Вот и плодится нечисть,все новые разновидности не успевают открывать.

наткаах
17 апр 2018 в 16:16

клещи в природе не являютя существенным звеном питательных биоцепей,нужно не вакцины изобретать, а биологическое оружие- каких-нибудь блошек,поедающих этих клещей! этих тварей извести всех,под корень!!! не только людям от них ущерб, а животные как страдают!!! польза от них только фарм компаниям!

Доктор Хаус
17 апр 2018 в 20:25

Учёные не задумывались - зачем люди заразили клещей энцефалитом ?!

вася
17 апр 2018 в 21:35

В нашей сверхдержаве ученые не хотят победить клещей?

Фото пользователя
17 апр 2018 в 22:22

А может когда -нибудь в ближайшем будущем клещей назовут "Чиновниками", а наступающие от них последствия "Чиновничий беспредел"?

Фото пользователя
17 апр 2018 в 22:47

Обь. Как много в этом звуке слилось и утонуло! Ну, в общем, если другого повода нет, сойдет и энцефалит.