27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Лурк
17 апр 2018 в 13:03

Вопиющий случай! Обязательно разберитесь с этой семьей и какие у них отношения, почему довели ребёнка что он запер мамку на балконе. Может ему мультики запрещала смотреть? Или заставляли помогать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:04

Почему решили, что ребёнок спал беспечно? Может быть он спал с чувством выполненного долга?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 13:06

На Петухова уже с детства вон какие дети))

ток
17 апр 2018 в 13:06

Сейчас эксперты начнут писать про детские замки и двойные ручки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:09

лучше бы в детский сад отдали

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 13:18

Каждый родитель просто обязан пережить подобный случай в своей жизни!)) Что было о чем рассказать выросшей дочке или сыну!)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 13:19

У меня был случай повеселее: был в гостях, пошли на балкон покурить и 3-х летний ребёнок нас всех запер. Хорошо, что в нижней части был сэндвич - просто выбили и всё.

ОТВЕТИТЬ
Худой
17 апр 2018 в 13:19

Ну, и что вырастет из такого ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:20

Вот почему у большинства людей на балконах склад вещей - чтоб в такой непредвиденной ситуации не замерзнуть, и было чем подзакусить в ожидании спасателей)))

1212
17 апр 2018 в 13:20

вот так, обстирываешь этих детей, обстирываешь, стараешься.. а они тебя блокируют на улице.. ))

Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:20

Мне плохо в районе Питухова, дискомфорт!((

Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:23

Депутаты в замешательстве: не совсем ясно, что надо запретить в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 13:30

сам спать укладывается, повезло

ОТВЕТИТЬ
будущее отменили, расходитесь
17 апр 2018 в 13:30

новый глава роскомнадзора растет, блокировать будет всех и банить

Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:35

двухлетний сын запер на балконе, вранье это, когда закрывала за собой дверь хлопнула ее, ручка могла опуститься (износ механизма) самопроизвольно закрылась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 13:35

Соседка то хоть шубешку дала маме-бедолаге, чтобы она не околела до приезда спасателей?)

17 апр 2018 в 13:45

Было дело и со мной. Был у подруги в гостях. Чутка нарушали спортивный режим. Тут соседка - у подруги на 4-м этаже похожая байда. Хэлп, понимаешь, ей. А мы то на 8-м. Уточню, дело было при СССР. Какой нафиг МЧС. Телефон не на каждом углу. И тут подруга вспоминает что я служил и имею горную подготовку (было дело хвастанул). Матюкнулся по себя, обвязался и в два приёма спустился. Балконы еще не стеклили, форточка на распашку... Короче двери открыли. Как вернулся домой не помню. Но было это на следующий день. О как ...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 13:49

А моему ребенку тоже 2 года...и мы тоже на Петухова живем....и жена сейчас одна с ним дома...Поехал-ка я домой....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 14:11

Интересно,а кто оплачивает такой вызов спасателей и оплачивает ли,вообще?

Алексей
17 апр 2018 в 14:31

Тут всё понятно, нужно просто запретить балконы :-)

ОТВЕТИТЬ
Леся
17 апр 2018 в 14:47

меня дочь частенько закрывает на балконе. тоже 2 года. благо не до конца, сил не хватает. открыть можно)

нефиг курить по балконам шляться мамаше

Облако
17 апр 2018 в 16:51

Маленький мальчик мирно играет -
Заперт балкон, и никто не мешает;
Руками не машет и не кричит-
Мама с балкона сосулькой висит.

17 апр 2018 в 17:16

Достала она видать его.

Лотар Арно
17 апр 2018 в 18:31

Написано: "...спасатель помог открыть пластиковую дверь и запустил продрогшую маму в квартиру". Вот только КАК он помог её открыть, если она сама не смогла? Наверняка выбил стекло. Разве не проще было соседке одолжить молоток или иной подходящий тяжёлый предмет, чтобы мама сама проникла в свою квартиру? Ущерб одинаковый, зато быстрее, меньше мёрзнуть, меньше риска для ребёнка (мало ли что с ним могло за это время приключиться...) и не будет возни со спасателями и их бюрократией.

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 апр 2018 в 19:22

Мама бедная замёрзала, а то что ребенок один в квартире без присмотра это никого не волнует)

17 апр 2018 в 20:38

Опять мамы курильщицы. Опека АУ!!!!

Фото пользователя
17 апр 2018 в 21:11

Интересно как маленький ребенок мог закрыть пластиковое окно.Видимо неимоверной силы бутуз раз смок повернуть ручку...

семен
17 апр 2018 в 21:22

почему ни где не ставят наружные ручки, просто не понятно.......

17 апр 2018 в 21:32

Виновата погода.)

Покурить вышла, а спуститься по балконам слабо - надо было пол города на уши поднимать. И не надо сказок про горящую избу и тд.

Олег
18 апр 2018 в 00:10

самостоятельный мальчонка и маму перевоспитывает, от курева кодирует и спать сам ложится

18 апр 2018 в 00:22

У меня ребенку 2 года, и если бы он меня случайно закрыл на балконе, он бы точно спать не улегся.Он бы испугался(

правда
18 апр 2018 в 10:53

Мой 2-х летний сын закрывал бабушку в дачном туалете на закрывашку-вертушку, и сам обрывал зеленую жимолость, и складывал в грузовичок для транспортировки, а бабушка смотрела в окошко на двери, стучала и просила выпустить, так и сидела там, пока соседка не услышала и не освободила ее.

Загрузка...