8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Лучше бы рекламой обклеили все. Теле2, микрозаймы, бюро горящих туров, коррекция фигуры, самсунг, мтс, совкомбанк, приглашаем на работу грузчиков и кассиров.
Ведь за рекламу платят деньги.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 11:01

Я ожидал несколько более кровавое зрелище. Собственно, фотографий крови я там и не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Академовский
17 апр 2018 в 11:01

По поводу донорства, не за деньги и пряники а для людей:
Вижу объявление будет автобус по сбору крови в Академе будет с 9 до 12! О круто, надо пойти сдать кровь, добрался в 11 - а у нас все лимит, больше брать не будем... Приезжайте в город(((
Ну нет возможности тратить весь день на поездки, есть желание помочь людям!
Увеличьте количество, этих автобусов по сборке крови или их частоту заездов в районы кроме центра города...
Заранее спасибо! Всем мира!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 11:06

Всё бы ничего, но 10 букв текста на квадратный метр площади - слишком скучно на них смотреть. Неужели не лень клеить эти неинформативные обои? Напихали бы побольше информации во все пустые места. Недалеко от былых икеевских обоев ушли, хотя то маг с дизайном, а это музей.

Фото пользователя
17 апр 2018 в 11:09

Очень важное дело) И безумно приятно получить смс о том что кровь перелита. Жаль редко получается сдавать.

Жаль что не донор
17 апр 2018 в 11:13

У меня противопоказания против донорства имеются. Бронхиальная астма, последний чистый (не основанный на аллергии) приступ которой был 20 с лишним лет назад. Не слишком ли жёстко? Чувствую себя неполноценным из-за неспособности сдать кровь.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 11:13

Когда прочла заголовок, представила себе несколько другие фото. И даже представила кто и когда их расклеивал.
Как то поточнее надо писать название тем.

ОТВЕТИТЬ
леньвводитьникипароль
17 апр 2018 в 11:19

"Вагон поезда в новосибирском метро украсили фотографиями крови" - не хватает ещё надписи ниже заголовка "На правах рекламы", а в конце текста статьи - "спонсор акции ИП Дракула В.В.".

Войсинмайхэд
17 апр 2018 в 11:26

Лайф хак:
Сдай кровь, и тебя бесплатно проверят на ВИЧ и гепатит,
и плюс оплачиваемый день к отпуску, и в день сдачи крови можно не работать.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 11:30

в центре крови выдайте спирт медичкам,предыдущий они уже выпили и протирают палец сухой ватой

ОТВЕТИТЬ
garri
17 апр 2018 в 13:00

Уже приготовился рассмотреть кровавые фото. Ан нет. Заголовок как всегда огонь.

17 апр 2018 в 13:20

На КСМе бывает подъезды кровью украшают

Кровавый Ник
17 апр 2018 в 13:31

А по-моему отличная идея! грузить инфой не стали, а свое лицо - показали. Ярко и достойно! у нас люди только критиковать горазды.

За Россию!!!
17 апр 2018 в 14:18

Ну и название у статьи......всех журналистов надо отправлять в библиотеку на прочтение русской классики....

Фото пользователя