23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

16 апр 2018 в 18:54

Моё личное мнение- вк тоже надо прикрыть.Оставить только ОК.

Житель
16 апр 2018 в 19:08

Неделю назад «питерский» депутат предложил запретить ВСЮ тонировку на легковых авто, а то не видно, кто едет!
А вдруг террористы?!
Скоро такими усилиями наших властей и силовиков в России не будет ни одного террориста !
Интересно, с кем они тогда будут бороться?
Хотя, догадываюсь!
Враги подступают со всех сторон!

ОТВЕТИТЬ
Дрын
16 апр 2018 в 19:43

А что за "телеграмм"? Чем он был хорош?

Ира
16 апр 2018 в 19:57

Никогда не пользовалась Telegram, но всё равно как-то неприятно. Свободу власти воруют по кусочкам. Сегодня Telegram, завтра ещё что-нибудь, послезавтра...

16 апр 2018 в 19:59

Похоже, действительно идёт превращение в Северную Корею...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2018 в 20:34

На одном смарте сегодня успел поставить и настроить
На втором смарте уже вечером который от мегафона, установить установил а вот настроить уже ни в какую, просто SMS не приходит и все.
Можно ли изначально залесть в настройки перед регистрацией акка ?

16 апр 2018 в 21:08

Очень неудобно. Многие компании рабочие вопросы решают через телеграм, у нас вся рабочая информация через него распространялась, т.к. мы фактически на удаленке большую часть времени.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 22:19

Есть ли какие то документы, которые запрещают использовать электронно-вычислительную программу сообщений под названием Telegram на территории РФ физическим лицам в обход блокировок, через импортные, зарубежные электронные сервисы?
Является ли это нарушением закона? Почему это не "освещено" в текущей статье?

Дмитрий
16 апр 2018 в 22:47

народ, подскажите, что такого секретного в ваших обсуждениях трусов и пьянок, у меня от спецслужб секретов нет, пусть читают, не телега, так вотсап, какая разница? тем более последний больше распространен, панику из ничего поднимаете, никому вы не нужны(если только переворот не готовите), а если кто то пальцы загнул, то и получил блокировку, он и виноват, а не государство, остальные то работают, был бы как все, и тоже работал

ОТВЕТИТЬ
Урус
16 апр 2018 в 22:54

Все правильно делает ФСБ, не устраивают условия работы - уйди с рынка.
Доступ к переписке нужен обязательно, а то у нас 5-я колонна пышно расцвела я смотрю, они уже не скрываясь говорят, что ждут когда придет НАТО и их освободит от "кровавого" режима ! Конечно таких людей нужно брать на карандаш !

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 23:45

По сути заблочили не [только] Телегу, а кусок Амазона. Опыт с Зелло был примерно успешен, решили повторить и не заморачиваться. Судачьё...

Фото пользователя
17 апр 2018 в 02:32

Одним амерским мессенджером меньше, и хрен с ним

Потеря потерь
17 апр 2018 в 09:54

печаль однако

17 апр 2018 в 09:58

Задолбали ныть, устроили трагедию изза этого, приплели власть, США и всех остальных - все плохие, ущемляют вас тут бедняг, смешно конечно) расстраиваться изза мессенджера хахах))вот он 21 век, видимо у людей нет проблем поважнее видимо)) А на счет свободы слова, если бы ее не было, то ваших смешных комментов тоже бы не было) театр))

Roem
17 апр 2018 в 10:20

7 причин по которым Viber/ICQ/WhatsApp/FB не могут полностью заменить Telegram
1. Ни один из этих клиентов кроме Telegram не исполнен в концепции "быстро и чисто". Во всех альтернативах дичайшее количество свистелок и перделок не имеющих отношения к коммуникации между людьми.
2. Все альтернативные мессенджеры отвратительно работают в условиях плохой связи, EDGE или прерывистый 3G делают переписку через мессенджеры крайне затруднительной.
3. Хотя носителем контакт-листа сейчас стал не мессенджер, а смартфон, но чаты и каналы не переносятся легко и просто с платформы на платформу.
Кросс-посты тоже легко можно было бы сделать.
Но почему-то не сделали.
4. KPI сотрудников альтернативных мессенджеров и, как следствие, поведение их чат-клиентов, не вызывают ничего кроме раздражения.
Из-за требования демонстрации высоких DAU и MAU они шлют уведомления о событиях, которые пользователю, откровенно говоря, не нужны и отвлекают от работы. Фактически, рабочие качества продукта для суперлояльных пользователей ухудшаются ради искуственного роста показателей со стороны случайных пользователей. Telegram удобен в качестве рабочего мессенджера, а остальные — нет.

ОТВЕТИТЬ
ferio
17 апр 2018 в 11:58

злые языки клевещут, что после блокировки новые дороги начали сами строиться, станции метро, идет запуск заводов и производства.
дак эта, ура товарищи!

Фото пользователя
17 апр 2018 в 12:50

не пользуюсь телеграм

Фото пользователя
17 апр 2018 в 12:53

"Распространяемые сведения предоставляют угрозу Российской Федерации и жизням граждан"

Да ладно?
А по-моему, наоборот, представляют угрозу интересам страны и ее гражданам как раз чиновники ))

ОТВЕТИТЬ
улыбаемся и машем
17 апр 2018 в 21:16

Похоже, угрозу для безопасности Российской Федерации и жизни россиян представляет уже сам РКН, выкосивший половину интернета в погоне за бумажным самолетиком. Шутят, что Воронеж может расслабиться: если его все-таки надумают бомбить, то разрушат все вокруг, кроме самого Воронежа.