21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
17 апр 2018 в 12:43

А что строить то планируют какой-то маленький тц с продуктовыми магазами? Там территория, вроде, не очень большая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2018 в 12:43

А что строить то планируют какой-то маленький тц с продуктовыми магазами? Там территория, вроде, не очень большая?

ОТВЕТИТЬ
Волконский
17 апр 2018 в 12:49

Можно отметить,что мэрия слышит обращения граждан и по возможности реагирует – на этот дом пожаловались, стройку приостановили. Оказалось, есть к чему прикопаться.

Татьяна
17 апр 2018 в 15:05

Живу на Золотой Ниве, все деревья срубили и превратили серо-каменный микро-район.Когда открыли ТЦ Золотая Нива пообещали посадят деревья, даже подписи у жильцов собирали, как всегда обманули, дальше сараи понастроили. Мэрия все знает и делает вид, что не знает. За Локоть больше не голосую!!!!!!!!!!!!

17 апр 2018 в 15:19

Да, боже мой, по той стороне дороги и так ходить невозможно было, никак не использовалась территория. Пусть стоят, главное полезное что-нибудь.

Тая Добрая
17 апр 2018 в 15:32

Жаль,что у нас в стране законы не для людей. Далеко нам ещё до уровня Норвегии, выше упомянутой, где все деревья на пересчёт. Смиритесь, товарищи, мы живём в России. Мы только делаем вид,что мы развитая и сильная страна, играя в войну с западом. А на деле нет денег ни на что, кроме этой внешней мишуры. Только торговля развивается,вот вам и стоят тц. Откуда ещё денег брать?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 16:02

Народ как всегда сгущает краски. О хорошем мы как-то забываем. Кучу деревьев посадишь и благоустроишь, капитальный ремонт домов сделаешь, сократишь точечную застройку – не заметят. А вот вырубленные 5 деревьев – запомнят навсегда, даже если им торговый центр у дома построоят – всё рядом,ездить никуда не нужно, удобно. Но 5 деревьев не простим!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 16:09

Да и вообще, сделают дорожку как всегда - под козырьком на время стройки. Это ж обычное дело, сколько помню на строящихся объектах так делают, тротуар захватывают, по окончании строики его приводят в порядок и открывают.

Загрузка...