26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Я-вь
16 апр 2018 в 15:24

Выздоровления всем. Когда выбирали машину- в салоне предложили с "автоподруливанием". Тогда на мой взгляд это была бесполезная функция. Сейчас вижу, что при достаточном количестве электроники автомобиль мог самостоятельно остановиться не доезжая до препятствия.

16 апр 2018 в 15:28

Заголовок построен так, как будто водителю стало плохо за рулём, потому что трёхлетний ребёнок пострадал в ДТП,

Фото пользователя
16 апр 2018 в 15:29

Судя по состоянию "Тойоты", для неё это не первое ДТП...

16 апр 2018 в 15:33

Надо пенсионный возраст повышать. Видите, какие все здоровые... работать и работать ему еще. 62 всего!

Путятишна
16 апр 2018 в 15:38

Пусть все будут здоровы!
Говорят, скоро будут автомобили без водителей, ура!

АннаЭтоЯ
16 апр 2018 в 15:50

Было бы актуально добавить информацию о том, были ли пристегнуты участники аварии.

16 апр 2018 в 16:07

Опять древний пруль

Фото пользователя
16 апр 2018 в 16:32

В пробке тюкнулись и ребёнок пострадал? Поди мамаша впереди сидела с ребёнком на руках.

вношу предложение:
16 апр 2018 в 16:48

Пенсионер! 60 лет! Руки прочь от руля!... только в трамвай, троллейбус или электричкой на дачу в Репьёво: всякое-другое запретить!

все пройдет
16 апр 2018 в 16:49

У меня такое тоже было. Когда читал новости, стало плохо и даже на минуту показалось, что нет смысла тормозить. Но после столкновения полегчало, как и в прошлый раз.

Фото пользователя
16 апр 2018 в 20:22

В машине есть ремни. И на заднем сиденье должны пристёгиваться все.

Л.Д.
16 апр 2018 в 21:33

Такое может случиться с любым водителем не зависимо от пола и возраста. Скорейшего выздоровления всем участникам аварии. Если бы медики бы получше лечили то подробных ситуаций не было. А то в 34 больнице в 3 кадиологическое отделение с чем скорая привезет а том же состоянии и выпишут через 10 дней. Да и в выписке напишут: улучшение. Настя жалобы пациентов ноль внимания. Вот и результаты...