3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

16 апр 2018 в 13:58

Круто!!! Повезло молодым)), Федук красава! Уважуха! Всем бы звёздам так себя вести!

это ж разве рэп? попса какая-то а-ля Крид

Фото пользователя
16 апр 2018 в 14:06

Ну клево, молодец репер ))))
Помню тоже случайно оказалась в свой др в клубе с одним известным певцом, он тоже спел без проблем, для всех посетителей клуба и для именинницы ))))

Фото пользователя
16 апр 2018 в 14:07

Я старею)) А что это за уникальная личность Федук?

Фото пользователя
16 апр 2018 в 14:08

Вообще то думал звёзды в Мэриоте селятся или Хилтоне, ну или Домина там с Азимутом если уже всё так-себе. А тут "холл отеля «Атерра»". Видимо "звезда" такая.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 14:09

"Этот стон у них песней зовется..."

Вовчик1955
16 апр 2018 в 14:12

Крутой рэпер

Пси-ворона
16 апр 2018 в 14:35

У меня вызвало когнитивный диссонанс сочетание слов "рэпер" и "спел" в заголовке.

Елена
16 апр 2018 в 14:40

А 16 июня с большим сольным концертом к нам приезжает Оля Бузова, интересно, она споёт кому-нибудь бесплатно на свадьбе?? Наверняка она поселится в Мариотте и в этот день там свадьба будет у кого-нибудь.

Барышево
16 апр 2018 в 14:56

Сейчас начнут стремать эту новость те, у кого на свадьбе тамада заставлял шарики попой лопать и карандашом на нитке в бутылку попадать...А тем кто пишет "кто это ?", советую в интернете заходить не только на сайт НГС и политические программы. Я сам не любитель такой мызыки, но чтобы не знать существования сего персонажа - это дорога например в Палеолит.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
16 апр 2018 в 15:06

Вот это комменты. Народ, ну что с вами? "рэпер, которого никто не знает" "плохой отель", "плохая свадьба", вы о чем?
Этот Федук со всех телефонов подростков пел в прошлом году. Для них - он звезда.
Про место торжества: ну да, не стали молодые брать кредит чтобы в Mariot банкет закатить, а что надо было, да? )
Про поведение репера: а по мне так молодец, я себе плохо могу представить такой поступок от какого-нить Крида или упаси Боже- Тимати ))).
Молодоженам счастья и благополучия)

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 апр 2018 в 15:09

"А кто это? А даром не надо! Вот еще звезда!" - Да уж. Комментаторы НГС в своем стиле. Застряли в 90-х в лучшем случае. И оттуда продолжают слать всем нам свои предсказуемые приветы :)

Инесса
16 апр 2018 в 15:39

Пишут что популярный репер, а никто его знать и не знает, во дела

16 апр 2018 в 16:13

Вот вы зануды:) А то ли у многих из вас свадьба сильно отличалась от тысячи других? Кому надо, тот знает Федюка. Я вот был на концерте квинтета "Лютый бенд" - популярные джазовые композиции Джорджа Гершвина, вы их то знаете?:))

лена
16 апр 2018 в 16:14

хто это?

Фото пользователя
16 апр 2018 в 16:17

эээ...гхм...ну ок. дальше.

Лэбл
16 апр 2018 в 16:39

Знаю насколько эти молодые высокомерные люди. Для них с этим репером норм всё.

Татьяна
16 апр 2018 в 17:36

Какие злые люди! Я тоже не поклонница рэпа, но музыкант, остановившийся в отеле, потратил свое время и спел для молодоженов чтоб сделать им приятное. Многие артисты согласятся что-то делать за просто так? Вряд ли. Так что Федюк-уважуха! :))

16 апр 2018 в 18:43

Так бы и написала. что пошла искать этого великого рэпера. А то...

16 апр 2018 в 20:14

Может он и популярный для очень узкого круга, но при чем тут НОВОСТИ НГС.?

Васса
16 апр 2018 в 21:28

Праздник у молодых удался? Счастливы все? И замечательно! Совет да любовь!

Алеся
16 апр 2018 в 21:45

Отличное выступление было очень приятно что Федук зашел поздравить. Злые языки не завидуйте

вы слышите?... не, ну вы слышите? бомбит... вам никто и не предлагает на свадьбе бесплатно выступить-это раз. вас никто и не спрашивает нравится он вам или нет-это два. вас никто и не заставляет его знать-это три. вы че гадости пишите??? у людей праздник, весна, любовь, счастье, семью создали в конце концов! они были рады видеть и слышать его на СВОЕМ празднике, заметьте, что не на вашем. И поделились своей радостью с другими, а другие как обычно. Не завидуйте, люди. Крида приплели уже и всех кого угодно. Вы на ютуб зайдите и посмотрите какие видео популярны, какие сколько просмотров набирают. оттуда и новые известные люди появляются. откуда, кто!? так сложно молча посмотреть пару вилео и самостоятельно разобраттся со саоим вопросом? Из года в год читаешь комментарии под статьями и больше в людях разочаровываешься, откуда столько злости и ненависти ко всем любым новостям? вы посмотрите на себя со стороны, стыдно за вас. Взяли бы и счастья людям лучше пожелали. Не знаете кто это,пропустите новость, прочитали и вас что-то не устроило? ну так вы промолчите из вежливости или из чувства такта или идите и сделайте что-то такое, о чем НГС тоже рассказать сможет и радуйтесь этому. Только и знаете куда бы слить свое плохое настроение. стыдно должно быть!!! Ирина и Максим, Вам счастья!!! Поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ