23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ПАМЯТЬ
16 апр 2018 в 08:52

Очень рада за Музыкальный театр ,честь ему и хвала !

16 апр 2018 в 09:32

Сразу видно, что режиссер хотел сказать нечто большее, чем автор. Ибо мадемуазель Куку - провинциальная классная дама, и по традиционному смыслу для нее уместен сверхстрогий деловой костюм, а не "милитари".

Фото пользователя
16 апр 2018 в 09:36

Очень люблю Музкомедию, спектакли все отличные, и детские и взрослые. И буфет неплохой)))

Ольга Ч
16 апр 2018 в 10:11

Мой любимый театр , 4 мая иду на этот спектакль )

16 апр 2018 в 10:11

Поздравляю Александра Новикова! Молодец! Плохо что Кехман лишил Новат такого дирижера!!!

16 апр 2018 в 10:16

Мадмуазель Куку в безымянной звезде - это роль второго плана???
По-моему, одна из главных ролей и очень яркая

16 апр 2018 в 10:56

Не знал про этот мюзикл. Отличный фильм есть Безымянная звезда с Вертинской и Костолевским, еще советский.

Белка
16 апр 2018 в 11:15

Я рада за наш музыкальный театр. Мюзикл действительно прекрасный, я в него влюбилась еще несколько лет назад, когда его к нам привозил Северский театр на фестиваль, и когда его у нас поставили, хожу почти на все показы. Трогательный сюжет, прекрасная музыка, хорошая игра актеров. Никаких современных наворотов, очень "зрительский" спектакль. Браво. И поздравляю. И рекомендую - и семьям, и влюбленным парам, кто еще не видел, посмотреть, гарантирован прекрасный романтический вечер. И еще новый мюзикл "Наш Пигмалион" известный под названием "Моя прекрасная леди", он не хуже!

16 апр 2018 в 13:20

новат опять ничего не показал...

Назад в будущее
16 апр 2018 в 13:24

Ходил я, как то, в Красный факел на "Смертельный номер", больше туда не хожу, ПРОВИНЦИЯ во всем - игра актеров, свет, звук...
Даже, новая супер современная система звука не помогла!

Елена
16 апр 2018 в 13:42

За "красивую музыку" - facepalm.

Фифа
16 апр 2018 в 14:44

Евгения великолепна в роли мадемуазель Ку-ку. Я была в полном восторге после премьеры! Приятно, что и более строгий зритель оценил этот мюзикл по достоинству. Хотя, считаю, Масок могло бы быть и больше- достойны вне всякого сомнения!

Вита
16 апр 2018 в 18:48

Да, люди работают в Музкомедии, успех заслужен по праву.
Это не какой-то новат, которому остается только радоваться, что на гастроли приехал Большой театр.