13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

15 апр 2018 в 21:59

О Сирии надо думать и переживать, а не о каких то там ямах!

Наталья
15 апр 2018 в 22:22

Сегодня проехала по Левому берегу такое впечатление, что работала авиация ужас .

укр
15 апр 2018 в 22:39

В России же нет ничего, ни камней ни битума ни бетона ни железа ни лопат ни техники ни людей способных чего то делать и нет честных чиновников, взаимосвязь однако

15 апр 2018 в 23:53

Какой Евгений наблюдательный! А все остальные как слепые гоняют там и не видят ям! )))

Артём
16 апр 2018 в 07:23

Обнаружил!?
Обнаружить можно дырку в кармане летней куртки, достав ее из шифоньера после зимы.

Новые санкции
16 апр 2018 в 08:19

А развитые страны новые санкции обещают.

водители,асфальт кладут навека по словам нашего мжра Локтя,а вы по нему ездите и портите!вон с дорог города машины!

16 апр 2018 в 12:09

Тоже мне - "после бомбежки..." Вы еще по ул. Связистов не ездили (где асфальт по частному сектору идет) - вот там реально после бомбежки, и воронки глубиной чуть ли не по пояс...

Фото пользователя
16 апр 2018 в 15:21

Такое чувство,что в нынешнем бюджете на 2018 год ремонт и обслуживание автомобильных дорог не было заложено вовсе. А только Сирия, силовики, военные, и пропаганда на тв.

16 апр 2018 в 16:20

какой замысловатый заголовок "...новосибирец обнаружил опасные ямы на дорогах..."
да ладно. правильно написать. обнаружили участки дорог, где ещё можно проехать. остальное превратилось в направление. локоть худший из рулевых города.
Уважаемые автомобилисты (и не только), готовьтесь. Мы скоро будем работать только на то, чтобы ремонтировать что ремонтировали годом ранее, но уже в двоекратном размере. И так каждый последующий год. Видимо кому то очень выгодно ежегодно "осваивать" дорожный ремонт на сотни миллионов рублей, тогда как до самого ремонта доходят копейки. А потом начинается песня чиновников-специалистов про жесткий климат в Сибири, плохие грунты и прочее бла-бла.... На Аляске, в Канаде, Норвегии, Финляндии такого трэша не наблюдается.