29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

позитивчик
15 апр 2018 в 12:08

американские абрамсы не проедут по нашим дорогам. потонут

15 апр 2018 в 12:14

а представьте, что будет, когда котлован под новый ЛДС начнут копать в пойме Оби ))). У нас же разом мэра, губернатора и полпреда снимут )

Фото пользователя
15 апр 2018 в 12:15

Ничего не могут сделать сразу и правильно!

алексус
15 апр 2018 в 12:16

виноваты либо колея, либо айсберг... включите уже "My heart will go on"

опять Обама ?
15 апр 2018 в 12:16

может уже хватит рыть ямы и топить наши трактора ?
раньше только в лифтах гадил, а сейчас до тракторов добрался...

весельчак...
15 апр 2018 в 12:16

ну щас, истерики начнутся это утреннее блюдо, потом ямы дороги вечернее, и чем нибудь закончат )

Фото пользователя
15 апр 2018 в 12:18

Не рой яму другому...

Фото пользователя
15 апр 2018 в 12:19

Сдуру можно

Рокот
15 апр 2018 в 12:28

Отродясь такого не было и вот- опять! /Черномырдин/

Свистун-с-приплясом
15 апр 2018 в 12:31

Хороший, видимо, сиковатор, ежели утонул))) это вам не гуано какое-нибудь)))))

маруся
15 апр 2018 в 12:32

хотели как лучше а получилось как всегда!Ничего нового, ничего удивительного!

я не робот
15 апр 2018 в 13:03

Ахаха, креаклы опять жгут, обаму поминают. При сложных строительных работах часть техники в любом случае будет выходить из строя, в том числе и тонуть. Пересмотрите американский дискавери, как они технику свою эксплуатируют. Сейчас достанут, переберут, просушат и экскаватор как новенький будет работать.

Рубель
15 апр 2018 в 13:29

Хоть одна приличная Новость!
А то и почитать нечего сегодня, все как всегда.
А тут, прямо радость, особенно понравилось про цепочку...

Фото пользователя
15 апр 2018 в 13:46

На тулинской дамбе столько депутатов собралось, что тот экскаватор на руках вытащить могли, не на ту дамбу приехали

Фото пользователя
15 апр 2018 в 13:54

Радует одно: утопили хотя бы не Протон.

Фото пользователя
15 апр 2018 в 15:03

Подумаешь...вон в озере на Горском не один экскаватор на дне стоит...

Фото пользователя
15 апр 2018 в 17:51

До сих пор стоит, ничего сделать не могут

Злоумышленник
15 апр 2018 в 18:48

Вот же случай, нет бы прямую трансляцию запустить, причем заранее, до утопления.
Это был бы убойный траффик

Водяной
15 апр 2018 в 18:56

Нет господа, что упало , то пропало-укрепляю уже на дне, на водолазов сети поставил-все пригодится в такое время.

Андрей
15 апр 2018 в 20:12

из под экскаватора ушел пласт грунта и он за ним в воду, скорее конструкция временной дамбы была неверной

15 апр 2018 в 21:14

Сегодня связку увеличили: два экскаватора, бульдозер и КРАЗ с лебёдкой и полиспаст...попытка не увенчалась успехом...

старик
15 апр 2018 в 21:59

Это не тот,который рыбку по осени черпал?Если тот ,то туда ему и дорога.

15 апр 2018 в 22:09

А где экологическая инспекция? Или экскаватор стерильный, а Обь, это не водоём? Или она только рыбаков на берегу наказывает?

zzz
15 апр 2018 в 23:17

Сколько гсм из него в воду попало?
Сколько из за этого рыбы, икры погибло?
Хоть копейку, подрядчик по этим статьям компенсирует?

Хотя бы видимость рекультивации и возмещения ущерба реке будет?

Зато рыбаку-пенсионеру, за 10 окуней штраф сто процентов выпишут и взыщут....

???????
16 апр 2018 в 08:35

А я всё расстраивался... Хотелось на эту дамбу посмотреть, а дороги туда не было. Теперь увидел! ))) Думал, ближе к устью она, где бетона по берегам нет. Интересно было как они убирать её собираются. Теперь понятно... Что ничего не понятно... )) Как минимум треть грунта останется. Мешать будет. Или потом земснарядом отсосут оставшийся грунт?

Артём
16 апр 2018 в 12:46

"Как мог порядочный германец на море кранец потерять?!"

Фото пользователя
16 апр 2018 в 13:14

Мэр Локоть, ДНО речки Обь вообще - и Обского "моря" в частности - когда в последний раз от грязи чистилось??????