15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Проповедник с гитарой: история единственного в городе священника, поющего романсы

Он любит рыбалку, считает неверующих больными — и не видит плохого в дорогих машинах служителей РПЦ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гликерия
16 апр 2018 в 14:05

Сколько набежало критиков и шутников.

Всего неделю назад Господь Иисус при всех совершил чудо, которое совершает ежегодно специально для того, чтобы неверующие опомнились и уверовали: возжег Благодатный Огонь из ничего. Но неверующим хоть кол на голове теши - ничто не действует на их темный разум, лишенный Света Истины, увы.

Гликерия
16 апр 2018 в 14:05

Сколько набежало критиков и шутников.

Всего неделю назад Господь Иисус при всех совершил чудо, которое совершает ежегодно специально для того, чтобы неверующие опомнились и уверовали: возжег Благодатный Огонь из ничего. Но неверующим хоть кол на голове теши - ничто не действует на их темный разум, лишенный Света Истины, увы.

Хорошая
16 апр 2018 в 14:53

Как по Станиславскому - не верю.

Хорошая
16 апр 2018 в 15:01

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне/

Анастасия
16 апр 2018 в 15:30

Хорошо журналист поработал, понравилось как материал изложил. Только слово Бог пишется с большой буквы и перед именем священника Александр пишется о. Александр. Очень понравилась работа корреспондента. Спасибо!

16 апр 2018 в 15:48

Осуждают некоторых священников, что дорогая машина, хорошо живёт. А отчего? Ну вот помог он человеку, а этот человек оказался там какой-нибудь директор.

А отчего же священник не отдает эти деньги нуждающимся?Беспризорным детям?Больным людям, приходящим в церковь?
Разве не в этом его предназначение - помогать?

Павел
16 апр 2018 в 20:03

Нас с женой отец Александр венчал. Огромное ему спасибо, он очень хороший человек, дай Бог ему и его семье здоровья!!!

С такими повадками у баптистов лучше.

Фото пользователя
16 апр 2018 в 20:12

А как классно играет и поёт этот товарищ , в живую,Басков и Филя так не смогут...они только под "флешку" умеют петь..)))

Фото пользователя
16 апр 2018 в 21:02

Да конечно -прям единственный священник, поющий романсы... У меня под квартирой церковь какая то была. Музыкальная. И романсы и шансон и диско про Христа. Веселые ребята. До сих пор слова и мелодию помню - "Ииссуссс- его имя..."

Библиотекарь
17 апр 2018 в 00:22

Какой приятный, светлый батюшка... Такой человек, наверняка, не одну сотню люей приведет к Богу. Спасибо, что пишете про таких людей! Даже светло на душе стало.

17 апр 2018 в 09:41

Голос у него красивый,шикарный.Один раз был на его службе в воскресенье,на Родниках.

Священники сами к Богу не идут и дорогу туда не показывают. А Царствие Божие внутри нас (Библия).

пишичитай
17 апр 2018 в 11:17

Быстро же забыли про ДЕСЯТИНУ! Может, пора вернуть!?
Историческая справка:
" церковная Д. десятая часть дохода, взимавшаяся церковью с населения. На Руси была установлена кн. Владимиром Святым вскоре после Крещения Руси и предназначалась первоначально для киевской Десятинной церкви, а потом приобрела характер…"
Атеистов прибавится...

галина
19 апр 2018 в 21:29

таких священников как о.Александр один на миллион,пусть у него будет все замечательно,побольше бы таких:честных ,всегда готовых прийти на помощь и любящих по настоящему людей

Хочу чудес
24 июн 2019 в 02:32

А исцелять он могёт? Или чудеса акромя гитары ему недоступны???