4 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Летаю туда 2 раза в год регулярно.

Летаю туда 2 раза в год регулярно.

Лучше жить стали, ничего удивительного.
Сам в этом году три раза уже летал.
Во Вьетнам, Францию, Бангкок.
Перед дачным сезоном нужно и на мир посмотреть.

Фото пользователя
14 апр 2018 в 09:20

По поводу Красоярска -спасибо Победе! Появилась возможность летать качественно,дешево,комфортно и быстро,а для частых перелетов это просто находка,отсюда и такой большой процент!

Ник
14 апр 2018 в 09:27

Прошу заметить большее достижение, мы обогнали по результатам первого квартала Екатеринбургский аэропорт Кольцово на 2000 человек.
Если такая динамика продолжится, то мы станем 5-6 аэропортом в стране!

лена
14 апр 2018 в 10:21

кто уже из новосибирцев сейчас в египте? как там сейчас с ценами для россиян? если переводить в рупли.

лена
14 апр 2018 в 10:22

а в ссср рубль/$ какая ценовая политика была?

Фото пользователя
14 апр 2018 в 10:37

Согласно Росстату, в России всего около 30% населения имеют загранпаспорта. Львиная доля в Москве, Питере, Калининграде или Вдадивостоке, где население хоть как-то может и мотается в приграничные
государстваха, типа Финки или Китая. Остальные товарищи либо вобще нигде не были, либо разок слетали в Турции, Таиланды или Египты. Процент "видивших мир" ничтожно мал. Именно поэтому обывателю крайне просто втыкать любую ересь через зомбоящик. К сожалению. И, более того, согласно той же неумолимой статистики, народ с удовольствием проголосует за выездные визы. Потому что классика жанра - ни себе, ни людям.

епт.
14 апр 2018 в 10:47

опять новость про туристов, а у них валюта есть летать как летунам по заграницам или опять В РОСТ пошла их богатых не поймёшь

Фото пользователя
14 апр 2018 в 10:58

какой пхукетск и бангкок? нынче чартеры летят в краби и утапао

работяга
14 апр 2018 в 11:00

зарплата 30 тысяч семья из 4 человек - десять лет мечтаю куда нить съездить на море , но денег хватает только на еду ну и так по мелочам.

14 апр 2018 в 11:22

S7 отменил рейс Нск - Пхукет более чем год назад. А у статистом поток по этому направлению вырос. Вы когда врёте блин, хоть не завирайтесь, а?

123
14 апр 2018 в 11:24

не понимаю людей которые куда-то едут отдыхать. чем не отдых дома на диване с пивом и ютубом? при условии конечно что у вас нет жены и детей.

Фото пользователя
14 апр 2018 в 11:33

Ну надо же! А как же наша отечественная отрасль туризма? где же наши выгодные предложения обалденного доступного сервиса?

Фото пользователя
14 апр 2018 в 11:33

Руссияне рублем голосуют ща качественный отдых!

Елена
14 апр 2018 в 12:42

Теплые страны да и Европа тоже хороши весной/зимой/осенью, когда одолевает грязь, холод и серость. А летом хорошо у нас в России. Дачка (у кого есть), природа, грибы, ягоды... Вот если б не было зимы - не помышляла бы о перелетах.

Аноним
14 апр 2018 в 16:21

Спасибо с7 купил новые самолеты рег рейс нск бкк и вполне не дорого. По акции 50 на 3 их...а выезжать надо...

Михаил
14 апр 2018 в 19:25

Египет откроют , Хургаду и Шарм аль Шейх, часть Тай-потока туда направится. И процент вылетающих на Пхукет упадет по определению.

111
14 апр 2018 в 21:13

S7 срочно нужен рейс Красноярск Пхукет

14 апр 2018 в 21:36

Давайте уже Египет открывайте окончательно, а то надоело через вторые страны летать!