23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

13 апр 2018 в 17:28

Я конечно все понимаю, действительно мало дали, и все же - чем думала девушка которая обманула парня тем самым вывела его из себя окончательно, подтолкнув к совершению тяжкого преступления?
Это я к тому что, уважаемые девушки, будьте благоразумны и берегите себя.

13 апр 2018 в 17:28

Я конечно все понимаю, действительно мало дали, и все же - чем думала девушка которая обманула парня тем самым вывела его из себя окончательно, подтолкнув к совершению тяжкого преступления?
Это я к тому что, уважаемые девушки, будьте благоразумны и берегите себя.

1222333555
13 апр 2018 в 17:29

сначала написали, что он хотел просто от нее избавится, а теперь вроде как она сама виновата, спровоцировала? не верю!

13 апр 2018 в 17:29

Девушку учили родители, что врать не хорошо?

13 апр 2018 в 17:31

Жестокость , невоспитанность и деградация личности , горе родителей .

N//
13 апр 2018 в 17:31

Насколько я помню, там речь шла не о том, чтобы отомстить за измену, а о том, что он нашел себе еще одну девушку. И, видимо чтобы облегчить себе выбор, убил беременную, которая узнала о сопернице...
Тошно делается, когда читаешь это все. Люди, которые не находят другого выхода, чтобы решить свои проблемы, кроме убийства! Ну не любишь, плохо тебе с ней - просто уйди, разорви отношения...

В этой истории жалко только ребёнка, которому досталось ни за что.

Хорошая
13 апр 2018 в 17:36

Вообще - страшно. Что с нами? С народом? Вместо того, чтоб осудить убийство (двойное). Некоторые начинают чего-то там говорить про женщину - не тот облик. Жуть.

13 апр 2018 в 17:38

А откуда известно, что она ему сказала про отцовство? С его же слов?

АннаЭтоЯ
13 апр 2018 в 18:24

Спланировал убийство, совершил. Убил Беременную девушку.Намеренно. И всего 15 лет.. Не понимаю, почему пожизненное не дали..

123
13 апр 2018 в 18:43

Случай конечно дикий и прискорбный, но все же беременных девушек не бывает.

Babrak
13 апр 2018 в 19:01

"подготовленной кувалдой он нанёс потерпевшей не менее пяти ударов кувалдой"

Астана
13 апр 2018 в 19:05

От любви до ненависти - один шаг.
Ж, не выносите мозг М...

007
13 апр 2018 в 19:29

15 маловато будет !!!! Пожизненно

Фото пользователя
13 апр 2018 в 21:35

как можно назвать убийцу парнем (молодым человеком) жертвы??? не важно, какие у них были отношения, важно то,что он её убил..

13 апр 2018 в 22:21

То есть, выйдет в самом расцвете сил? Замечательно! Интересно, а судьи о своих детях-внуках хотя бы (не говоря про чужих) совсем не думают?! Мдаа...

Фото пользователя
13 апр 2018 в 23:11

Их нравы. Сравните: 15 лет и электрический стул, которым закончилась "Американская история" Теодора Драйзера, если кто в Мошково это читал.

инга
14 апр 2018 в 00:24

Как он разумно поменял мотив. Сперва было запланированное хладнокровное убийство с целью сокрытия его измены, а сейчас стало убийство, связанное с неблаговидным поведением убитой и провокацией с ее стороны. Причем все это исключительно на основании слов обвиняемого, убитую уже не спросишь, что она говорила ему. И почему мне не верится?

14 апр 2018 в 10:36

Расскажите мне пожалуйста: я немного не понимаю, как он будет выплачивать миллион сидя в колонии 15 лет, а потом когда выйдет ни одна контора не захочет взять такого на работу?

14 апр 2018 в 10:42

Вот интересно, все ли, говорящие про "двойное убийство", являются сторонниками запрета абортов?

14 апр 2018 в 11:12

То есть по тяжести содеянного -это примерно как за скайп дали парню. Ох уж это правосудие.

Фото пользователя
14 апр 2018 в 12:12

Всего 15 лет за убийство двух человек?

Фото пользователя
14 апр 2018 в 17:05

Некорректный заголовок ! Как будто что-то совсем незначительное обернулось тяжелыми последствиями...