20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

13 апр 2018 в 22:59

Знал Саню лично, очень добрый и хороший человек, очень жаль, семье соболезнования, Александру царствие небесное...

13 апр 2018 в 23:00

именем его надо орден назвать, за борьбу с коррупцией и за принципиальность!!!!!!

13 апр 2018 в 23:04

прокуроры - ????
сами додумайте кто они

Этот человек заслужил свою улицу в хорошем, спокойном районе. Вроде и не герой особо (хотя кто его знает, что у него там в Чечне было), но просто честный и принципиальный мент. Хотя, может быть, именно поэтому и герой нашего времени, что честный и принципиальный. Хочется верить, что таких много, просто ему повезло оказаться на слуху. Систему продавил-таки ценой нервов и здоровья, а скольких она выплевывает.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 23:24

Жаль мужчину, не старый был, мог бы работать и работать.И приносить реальную пользу гражданам.

х-30
13 апр 2018 в 23:27

Как это "слепая" зона видимости в зеркало заднего вида. Что ли у автобуса двери за углом. Оправдание нашли. Хм!

Гость
13 апр 2018 в 23:38

.Саша всегда был на позитиве , не смотря на все проблемы которые были в его жизни . Любой вопрос , проблема,никогда не отказывал в помощи. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.

Гость2
14 апр 2018 в 04:57

Спасибо тебе, добрый человек. Упокой душу раба твоего, господи. Близким хочу выразить соболезнование. Редко бережёт здоровье таких людей судьба.

Игорь
14 апр 2018 в 07:03

Такие капитаны России нужны...Соболезнования родным и близким

Гвоздь
14 апр 2018 в 07:26

Саня покойся с миром Его после всего этого убрали с дороги в технадзор а сколько он ещё мог наловит пьяных на улицах нашего города

Если бы
14 апр 2018 в 19:56

Надо ему ставить памятник, в том месте, где он пьяного прокурора остановил.

14 апр 2018 в 22:35

СПАСИБО тебе дорогой человечище, низкий поклон за твою принципиальность и твердость духа с Системой, ты победил ее огромной ценой- своим здоровьем. Пусть земля тебе будет пухом, искренние соболезнования семье, родным и близким. Вот только такими должны быть все руководители и сотрудники , показывающие своим примером, своими поступками героическое противостояние анти героям типа Савицкого, Мозго . Но их много этих анти героев, они окутали все и всюду, законы шлепают не для народа , а для себя . Будем помнить всегда капитана АЛЕКСАНДРА БУГУРНОВА, символ современного дотошного и неподкупного, с аналогией советского знаменитого участкового Анискина, Царствие Небесное , Аминь.

жаль.. честность и порядочность в нашей стране укарачивает жизнь....

Николаевич
15 апр 2018 в 16:25

земля пухом. Жил как человек. Честный и смелый.

Семен
17 апр 2018 в 06:54

Прокурорский Василий Савицкий на прощание придет?