NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сезон распродаж: в городе объявили скидки до 80 % на топовые итальянские бренды

Сезон распродаж: в городе объявили скидки до 80 % на топовые итальянские бренды

Галерея итальянской одежды, обуви и аксессуаров Perfect Style проводит грандиозную распродажу известных брендов. Новые коллекции представлены со скидками до 50 %, на коллекции прошлых сезонов цены снижены до 80 %.

На распродажу попала весенне-летняя коллекция Plein Sport. Сегодня она доступна за полцены. Создатель бренда Plein Sport дизайнер Филипп Плейн не боится эпатировать публику и предлагает по-настоящему смелые образы и концепции. Например, одна из его коллекций вышла под слоганом «Убивайте только ради настоящей любви». Одежду с декоративными шипами и замками в виде лезвий представляла провокационная фотосессия со страстно целующимися моделями. Филипп Плейн создавал эксклюзивные платья для Барби и форму для итальянских футболистов, одно время лицом его бренда была скандально известная актриса Линдси Лохан. Среди приверженцев марки такие знаменитости, как Рассел Кроу, Робби Уильямс, Джонни Депп, Антонио Бандерас, Пэрис Хилтон, Рианна, Наоми Кэмпбелл, Дженнифер Лопес и другие.

Линия Plein Sport совмещает в себе комфорт и чувственность. Это одежда не только для спорта, но и для отдыха, повседневного городского образа.

Помимо Plein Sport в галерее Perfect Style представлены коллекции Dsquared 2, Armani, Roccobarocco, Blumarine, Versace, Flo&Clo, Trussardi и многих других брендов. Скидки достигают 80 %. Не упустите возможность обновить гардероб к лету. Футболки доступны по цене 2000 рублей, джинсы — 4000 рублей, платья — 3000 рублей.

Perfect Style — это целых три этажа модной одежды в центре Новосибирска, на Красном проспекте, 37. Галерея обладает статусом официального представителя мировых домов моды: La Perla, Plein Sport, Barbed, Bisiniglio, Gemma, Blumarine, Cerruti 1881, Verri, Daniela Drei, Versace Collection, Versus Versace, Trussardi Jeans, Tru Trussardi и многих других. Список брендов постоянно расширяется.

Галерея итальянской одежды Perfect Style:

Красный проспект, 37

ООО «Ренессанс», ОГРН 1165476134845, Новосибирск, Красный проспект, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления