27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

12 апр 2018 в 23:29

Мэр, ау! Ты вообще видишь что в городе творится? Где дороги? Почему ямы в асфальте? Позор тебе!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 23:29

Мэр, ау! Ты вообще видишь что в городе творится? Где дороги? Почему ямы в асфальте? Позор тебе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 23:33

Новости НГС начинают напоминать сводки с фронтов. Каждый день десятки пострадавших автомобилистов. Предлагаю им собраться и вчинить иск к мэрии, чтобы в следующий раз чиновники чесались хоть немножко

ОТВЕТИТЬ
макс
12 апр 2018 в 23:37

летели наверное а не ехали

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 00:18

Повсюду лужи ям не видно особенно в темноте.
А если днем увидишь яму у тебя 1-2сек чтобы среагировать, в сторону отвернуть нельзя там машины, ударишь будешь не прав.
Резко тормозить? а если сзади грузовик, от его удара мало не покажется.
Сейчас задумался... надо возить с собой две запаски.

Русский
13 апр 2018 в 00:33

Не влетайте в яму на тормозах и все. Если попадание неизбежно отпустите газ и не нажимайте на тормоз. Получите удар в подвеску но спасёте резину и поедите дальше.

Оль
13 апр 2018 в 00:38

почему ни кто в суд не подает? если едут с разрешенной скоростью и ни чего не нарушают,разве не велика вероятность,что возместят?

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
13 апр 2018 в 00:52

Необходимо подавать в суд на ненадлежащее состояние дорог.
И пускай мэрия доказывает, почему сбор денег идёт, а ремонта нет.

Алексей
13 апр 2018 в 00:58

1. А может просто не надо гончить весной по лужам, пока снег не стаял и дороги после зимы не отремонтировали?

2. С новыми тачками пошла низкопрофильная резина, раньше когда все катались на обычной таких сообщений не НГСе не было. Низкопрофильная моднявая резина это для европейских дорог, у нас их сроду не было. Наши дороги только под обычную резину (это 14 диски для мелкомашин, 15 диски бизнес класс, 16 диски на представительском).

3. У меня всегда было правило - если не видно дороги, не надо и гончить. Видимо я хорошие правила для себя выбрал, колеса на ямах ни разу не прошибал так беспонтово...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 01:03

Локоть сказал, что борьба за губернаторство будет острой!
У этого товарича хватает совести про кресло губернатора заикаться???
не прав? поправте

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 01:25

я тоже у спортмастера пару недель назад колесо угробил. вообще можно вызывать гибдд и оформлять это происшествие. у меня на работе коллега отсудил себе денег за колесо. правда пришлось побегать.

13 апр 2018 в 01:26

Всем, кто в ямах на улицах пробивает колёса, гнёт диски, обрывает бампера и глушители, оформлять как ДТП в присутствием сотрудника ДПС, объединяться и подавать коллективный иск к мэрии Новосибирска. Только так можно заставить чинушей шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 03:12

В чем ведении дорога? Вот и пусть оплачивают ремонт. Хоть через суд. Цивилизованые отношения в цивилизованной стране.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 04:19

На наши дороги страшно смотреть.Всюду ямы,выбоины,колии,отсутствие бордюров,выбитые щебень и огромные камни на проезжей части,забитые ливневки и реки воды! Не проходит и дня,что где то машины пробили колеса
Власти имейте совесть!Вы живете в этом городе!!!

Фото пользователя
13 апр 2018 в 05:05

Граждане. зачем вы покупаете машины, если прекрасно видите что нет ни дорог, ни парковочных мест?

Karamelka
13 апр 2018 в 05:58

Сейчас все дороги в ямах, не только Ипподромка. Кошурникова (от Стофато до Никитина), Выборная почти вся разбитая и, по-любому, много других улиц!

13 апр 2018 в 06:35

Новосибирские ямы по локоть, грязи на дорогах по локоть.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 06:59

По мне так курс крипты интереснее...

Рой
13 апр 2018 в 07:19

Надо просто запретить движение частного транспорта и оставить только ОТ. Тогда и чистота и порядок будет в городе.

13 апр 2018 в 07:38

Шо? Опять?

13 апр 2018 в 08:19

Одно скажу: такое состояние дорог в городе, как сейчас, вспоминается мне только в 90-х годах. Ситуация на дорогах как под копирку.
Исправляли много лет.
А теперь, как говаривал В.Черномырдин, "никогда такого не было, и вот опять!"
Лихие наступили времена, и как же нам всем не повезло жить в эпоху перемен ((

13 апр 2018 в 08:36

зато зомбоящик любит рассказывать ,что в россии есть технологии , аналогов которым в мире нет. да да. а дороги как в самой отсталой стране. прошло более ста лет, а высказывание классиков про дураков и дороги остаются актуальными

Бродяга
13 апр 2018 в 09:28

А где Локоть со стаканом на капоте?

garri
13 апр 2018 в 09:48

Никогда такого не было и вот опять ...

13 апр 2018 в 11:42

Да вчера сам в нее влетал немного, правда на джипе рамном, страшно , а если едешь по колее вся вода на лобовик залетает, каждую неделю там латают, приходится по Красному ездить,просто ужас

13 апр 2018 в 12:22

Сегодня утром ехал после работы,всё видел...Полный писец...Где нанятые народом "СЛУГИ",,,

Фото пользователя
13 апр 2018 в 12:35

Всех, ямовъезжателей, колеялетателей, заборовъезжателей, прав лишать, навсегда!

сигизмунд
13 апр 2018 в 13:03

В чем проблема? Нет дорог нет и налога.

пишичитай
13 апр 2018 в 15:26

С этими дорогами забыли про 4й мост через Обь. Или уже всё решено?
Вот будет это "вантовый красавец" стоять, а вокруг разбитые дороги и починить их будет не на что. С гигантской дырой в бюджете города...

Загрузка...