18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
12 апр 2018 в 18:45

Ага, по собственному.. ну-ну...

Иван
12 апр 2018 в 18:45

"Думаю, что нам назначат впредь хорошего специалиста, который решит все вопросы". Кто-то верит в это?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Сергеевич
12 апр 2018 в 18:52

И кого там поставят сверху!?? Надо ставить проверенных людей!! Кто давно работает, из поликлиники заведующего

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 18:54

Если действительно давление общественности заставило минздрав шевелиться, то это хорошая новость. Понимая, что от качества услуг и от мнения граждан о больнице будет напрямую зависеть твоя должность, следующий главврач будет относиться с большей ответственностью к своим обязанностям.

12 апр 2018 в 18:57

Я бы пошол туда главврачём, да куда оставлю своих, здесь на кого...

ОТВЕТИТЬ
Инна
12 апр 2018 в 18:58

При Парыгине столько врачей ушло нормальных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 18:59

Хорошо хоть не посадили.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 19:06

Поди в бизнес пошел?

когда на васхниле главный рвач по собственному уйдет? там развал в разы больше....

Татьяна
12 апр 2018 в 19:19

почему кто-то решает кого ставить? Общественность, если добилась снятия
с должности, пусть и предлагает, кого она хочет видеть

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
12 апр 2018 в 19:26

Сейчас иванинский посадит туда человека.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
12 апр 2018 в 19:28

Долго ждать придется, наверное, чтобы что-то изменилось... ну о-о-очень долго )))))))))))))))))))))))))))))))

Нофелет
12 апр 2018 в 19:30

Не нужно сюда писать вопросы, когда в ваших медучреждениях наведут порядок. Оторвитесь с дивана и идите в минздрав или пишите в Москву!

12 апр 2018 в 19:32

до главврача фиолетово.. главное, чтоб врачи были, которые ЛЕЧАТ

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 19:52

"очереди, проблемы с талончиками, специалистов нет, тяжёлая ситуация. Но никаких действий со стороны главврача не было" - давненько так не смеялась. Ну да. Это же только от главврача зависит, чтоб были специалисты, желающие в такой жуткой нагрузке работать за довольно-таки смешные деньги, точнее, плачевные деньги. И чтоб они специалистами были хорошими и опытными.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 20:09

Да: какой главврач - такая и больница.
И это касается всего.

Неравнодушный
12 апр 2018 в 20:21

Надо министра здравоохранения Иванинского в отставку. Вот он точно бездействует.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 20:32

Говорил же, что медикам всё поровну..

знаток
12 апр 2018 в 20:42

стабильный развал в стране, в 90е было намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 апр 2018 в 21:22

Главврачей везде надо менять раз в пятилетку, чтобы не засиживались.

ОТВЕТИТЬ
МАБ
12 апр 2018 в 21:44

Не понял. Проблемы были в поликлинике, а уволился главврач больницы. Что к чему?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 21:45

Кто ещё считает ГЭС микрорайоном???

ОТВЕТИТЬ
Аська
12 апр 2018 в 22:20

В поликлинике на Б.Богаткова аналогичная ситуация. Многих специалистов нет, очереди к педиатру и др.врачам. Не можем с ребенком попасть с февраля месяца к окулисту. То уже талоны закончились, то болеет врач.

ОТВЕТИТЬ

Больница но удаленности почти сельская. Те немногие выпускники Медицинского, что не стали торговать БАДами, скорее в Краснообск пойдут или Барышево, чем на этот край света.

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 апр 2018 в 22:31

я лично рада, что главного сняли. Давно пора было. Сколько на него жалоб писали и врачи, и пациенты

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
12 апр 2018 в 22:53

Парыгин главврач?! Ну пипец!!

Фото пользователя
12 апр 2018 в 23:05

Сколько лет был бывший главврач на должности?

Александра
12 апр 2018 в 23:26

Ой,помогите с Краснообска главного врача сослать😂😂😂тут еще страшнее все

13 апр 2018 в 09:37

А почему не пишут, что кроме главного врача, еще уволились специалисты?
Я знаю, что в гинекологическое отделение не принимают пациентов, т.к. врачи уволились, и некому работать. В начале марта было в отделении 2 врача. Теперь женщин в Пашино отправляют на лечение... Доступность медицинской помощи зашкаливает!
И да. Согласна с предыдущими высказываниями. Не все зависит от главного врача. Им тоже приходится выкручиваться в сложившихся экономических реалиях. По телевизору обещают и говорят, что все хорошо, а в реальности на местах далеко всё не так... и, если ты на месте не можешь выполнить то, что они там наобещали по телеку, всё!...- ты плохой управленец.
А по сути- если у тебя зарплата равна прожиточному минимуму, то ты хоть как ей управляй, за границу с семьей не съездишь...

Фото пользователя
13 апр 2018 в 09:48

С таких должностей сами не уходят. Рокировка очередная

13 апр 2018 в 10:06

Медицина по ОМС умирает, уже давно бьётся в конвульсиях, но её мучают и не дают спокойно уйти.

Наталья
13 апр 2018 в 10:46

главрача уволили, да вот только забыли сказать сколько из-за него врачей ушло, кто долго работал. там не один и не два человека.

Загрузка...