14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
12 апр 2018 в 16:33

Скамейки за 18 тысяч это явно перебор. Где то была информация, что осенью на набережной положили более дешевую плитку, в итоге весной она уже начала ломаться. Сейчас на ремонт еще денег попросят. Надо общественникам контролировать такие работы, чтобы не было соблазна разворовывать федеральные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
12 апр 2018 в 16:34

Страх просто, сколько денег вбухано в эту набережную, я туда даже не хожу, не бываю, зато езжу по убитым в хлам дорогам, восстановите дороги! Кому так нужна эта набережная?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 апр 2018 в 16:38

Отлично выполнили первую часть ремонта в прошлом году! Приятно пройтись стало! Ждём полного завершения реставрации!!

Пушнина
12 апр 2018 в 16:38

Друзья ради интереса, загуглите как выглядят эти Скамейкус-4» от Артемия Лебедева. Господи это такой цирк будет. серьезно просто фейспал берет от этого.

ОТВЕТИТЬ
pendalf
12 апр 2018 в 16:39

Скамейкус выглядит хлипко, долго не простоит. К тому же чугуниевые боковины...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 16:42

Вот поверьте, скоро они начнут прикрываться необходимостью модернизации набережной к ЧМ 2018 по футболу!!! И ещё денежек заработают )))

змык
12 апр 2018 в 16:44

А я то уж подумал: "не успели сделать, как ремонтировать пора"

12 апр 2018 в 16:52

Лучше посмотрите кто директор этого подрядчика и все встанет на место..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 17:00

Подрядчик который отремонтировал набережную так , что вся плитка поплыла и скамейки валятся каким то чудом опять выиграл тендер(((( То есть мерию устраивает качество работ подрядчика ))???

Коржик
12 апр 2018 в 17:07

Не понял, гулять- то можно будет на набережной летом или все перерыто- перекопано?

Фото пользователя
12 апр 2018 в 17:09

Кто-то тут заливал в прошлогодней теме, будто зимой надо строить. Вот в Барнауле побаловались с этим. И конец был, как говорится, немного предсказуем - как с зимним свежаком на кладбище, поплыло всё. Читайте сами знаете у кого, упоминал его здесь неоднократно.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 17:21

Что-то я ничего не пойму, ее же открывали недавно 3 раза подряд, когда сломать успели?

Анжела с трубникова
12 апр 2018 в 18:39

В перлит строе Солодкин на руководящей должности, еще бы он проиграл

12 апр 2018 в 19:48

Это там, где работает Солодкин-старший?

ОТВЕТИТЬ
Дикий
12 апр 2018 в 20:04

Ну Вот! перлит- строй имени локтя! ничего нового, к сожалению :-(

12 апр 2018 в 21:55

поставьте пожалуйста скамейки назад под деревья, скамейка посреди дороги а сзади тебя носятся велосипедисты прям за головой это страшно и не комфортно..

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 23:43

Скажите, мне одной глаза режут "верхний и нижний променады" от сотрудников мэрии, особенно департамента культуры? Как, вот как ПРОГУЛКА может быть верхней или нижней???
Пы.Сы.И снова нет постройки туалетов. Хотя так много и красочно (аж с колоннами) рассказывали о них будущих еще прошлым летом...

ОТВЕТИТЬ
gray
13 апр 2018 в 00:05

скамейка интересная и простая, дизайнеру респект))

Здешняя
13 апр 2018 в 00:47

Такая короткая набережная для столь крупного города это стыдоба. Пусть хоть газон с полоской деревьев и асфальтированная дорожка, но набережную в Новосибирске надо удлинять!

13 апр 2018 в 09:34

Чистой воды отмыв денег идёт. Материалы дешёвые, рабочие мигранты, а по документам конечно всё в итальянском стиле. Можете заново переделывать что в прошлом году делали, не годится.

Загрузка...