20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

13 апр 2018 в 07:13

зачем бухло в бане???
будут сидеть бухать орать!!
никакого отдыха!!!

тамара
13 апр 2018 в 08:33

Баня нужна и это всё хорошо, но вот как насчёт сквера у театра "Старый дом", вместо железных сараев, которые окружают здание театра? Всем пофиг, всех всё устраивает, а ещё тов. Локоть говорил, что набережная будет "лицом" города, так это "лицо" как раз и видит эти сараи у театра...

Антон
13 апр 2018 в 08:40

Трудно себе представить человека, которому нужна общественная баня по такой цене. Сильно ли дороже не общественные бани?

Фото пользователя
13 апр 2018 в 09:07

Лучше бы город отмыл......

13 апр 2018 в 09:30

Сандуны -отличная баня .В Москве часто там парюсь .Наверное и здесь будет не плохо.Не могу понять помпы с которой все открывалось ну баня и баня -открыли -хорошо -цены какие-то на мой взгляд не для Новосибирска ,а так-рядовое событие по большому счету не могу понять присутствия там депутатов и мэра.СМЕШНО ПРАВДА СМЕШНО

Если бы
13 апр 2018 в 09:34

МУП бани №8
постоянно туда с отцом ходили

Анонимно из Канады
13 апр 2018 в 10:06

А общий зал есть? И вообще зачем баня если горячую воду больше не отключают?

Иван
13 апр 2018 в 10:16

Не люблю я места куда ходит много людей. Там есть риск подхватить разные болячки. Один раз меня даже в парикмахерской грибком заразили. А тут баня. Там явно не только грибок можно подхватить.

13 апр 2018 в 10:35

сразу фильм вспомнился про чувака, который в деревне общ туалет открыл :)

Duck
13 апр 2018 в 10:45

Красиво конечно. Вот только кто туда ходить будет? У нас не Москва, народ тут нищий.

изя
13 апр 2018 в 10:50

зачем настойка мораловая в бане? она подымает давление которое в бане опасно. про главного каскадера страны можно много интересного прочесть в инете

13 апр 2018 в 11:14

в шею надо гнать депутатов, которве в рабочеее время на открытие бань ездят.

boom
13 апр 2018 в 12:01

Про что бы не написали в новостях - одни сплошные "нытики" в комментариях, прежде чем кого-то критиковать - в зеркало посмотри и подумай, от чего кругом такой бардак, может стоит начать с себя?

Vitaly
13 апр 2018 в 12:47

Уважаемый МЭР на прошлой неделе вместо школы на МЖК открылась еще одна "ШАУРМА" но Вас по каким то причинам на открытии не было. Ежечасно на дорогах появляются новые "ЯМЫ" на их открытие Вы тоже не приезжает, мне начинает казаться что Вы предвзято относитесь к некоторым слоям населения города, а именно к тем которые через весь город везут своих детей по разбитым дорогам в школы, всё конечно понимаю до сауны от МЭРИИ рукой подать, но и о других районах забывать не стоит

13 апр 2018 в 15:24

Чтобы не говорили, а со времен Федоровских бань там разруха была, хоть что-то сделали.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 17:48

* забавные вы все люди, конечно все это хорошо. если бы не было так печально... люди такого ранга должны открывать новое производство супер компьютеров, нано телевизоров, и т.п., но только не баню ...

14 апр 2018 в 17:10

C такими ценами в стрипклуб дешевле сходить.

29 мар 2019 в 17:40

Изготавливали мы для этой бани гипсовую лепнину и элементы фасада из стеклопластика. Знаю как и кем эта "сауна" делалась...Я туда точно ни ногой=)