10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

святогор
12 апр 2018 в 15:18

"прости нас Юра,мы все потеряли"....

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 15:22

У людей планка упала что ли...
Скоро будут выкладывать как повторили за таксистом, как он в носу поковырялся и считать это крутым.
Раньше реально стоящие вещи выкладывали, а сегодня, то из машины качели сделали, то за зелёным человечком повторили...

12 апр 2018 в 15:23

Мда...Времена Гагарина, Стаханова прошли...Жаль, чем и кем гордиться то? Пустота смысловая, эмоциональная, душевная.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 15:26

Бред какой-то! Скоро станут снимать, как с дубинкой по полям за оленями бегают и корешки каменным топором выкапывают. И это 21 век!!!

ОТВЕТИТЬ
гость`я
12 апр 2018 в 15:37

А все-таки хорошо жить без соцсетей и телевизора. Не представляю, если бы у меня перед глазами все время мельтешили подобные "новости". А так, иногда на НГС что-то подобное прочитать - это еще терпимо.

12 апр 2018 в 15:37

А мне танец человечка понравился больше танца, исполненного людьми.

филя
12 апр 2018 в 15:38

тупизм!(

Фото пользователя
12 апр 2018 в 15:48

это когда человеку делать нечего - он и повторяет за мультиками

Ольга
12 апр 2018 в 15:58

Главная новость сегодняшнего дня по городу Новосибирску. НГС,у нас больше в городе никаких новостей? Только то,что подросткам занятся кроме кривляния нечем.....

Прохожий
12 апр 2018 в 16:13

Может хватит брюзжать при всяком удобном случае. Я тоже люблю покритиковать всякие явления и танцы, когда танцуют задом. Мне это противно. Но в данном случае идея и воплощение мне понравились. Давайте иногда улыбаться.

Вроде идея и ничотак, но чот как то не вкатило. Беспонтовенькие танцоры, имхо.

Лика
12 апр 2018 в 16:22

Молодежь веселится! Очень верю, что на корпоративах они не будут играть в дурацкие "Посчитай попой сколько шаров под подушкой" или "Просунь шарик через обе брючины коллеги".

ОТВЕТИТЬ
Алек
12 апр 2018 в 16:24

Клевая Полина, веселая, позитивная. 5+

Нофелет
12 апр 2018 в 16:49

Блогеры, хештеги, паблики, флешмобы, челленджи, Инстаграммы. Совсем русский язык забыли! Зато американцев поливаем грязью!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 16:51

Ерунда какая-то. Уже без рекламы фильмов не посмотришь. Раньше хоть самому можно было отключать рекламу, сейчас же просто тупо должен смотреть без возможности отключить. На что только маркетологи не готовы, чтобы пропихнуть очередную дичь в массы.

Лурк
12 апр 2018 в 17:02

Что ни новость про сибиряков, то трэш и рукалицо. Называется сидели-сидели в каменном веке и тут дорвались до технологий.

12 апр 2018 в 17:05

На что только не готовы люди, ради PR.
Я думаю такие как Елена Яткина не будут в таком флэш мобе участвовать. Им это не нужно.
А так у оператора Полины камера за ней не успевает, и движения так себе.
Парниша у двери лучше двигался))

Фото пользователя
12 апр 2018 в 17:20

Детство - прекрасная пора. Успевайте повеселиться, пока не начались суровые взрослые будни с вечной грызнёй за место под солнцем.

12 апр 2018 в 17:31

василина круче всех))))

12 апр 2018 в 17:45

Мусор.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 19:42

Новость вселенского масштаба! Спасибо! Буду следить за развитием событий!

12 апр 2018 в 19:50

А человечек лучше танцует

12 апр 2018 в 20:15

Не синхронно. Сразу видно, что девушка не знакома с современными технологиями. Она пыталась повторить движения человечка. А для полной синхронности делают как раз наоборот. Сначала снимают движения человека со специальными датчиками или маркерами на руках и ногах, оцифровывают, и уже потом на основании этих данных делают движения мульт-персонажа. Тогда синхронность получается такая, что не подкопаешься.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 22:02

ФАС куда смотрит!? Скрытая реклама известного приложения "андроид"....

жека
12 апр 2018 в 23:55

Как до жирафа все доходит) уж забыли все

Блондинка
13 апр 2018 в 03:46

Парень на третьем видео лучше двигается, чем проф танцовщица

Константин
13 апр 2018 в 07:14

Ни о чем

Алена
14 апр 2018 в 14:55

ой разнылись.....ребята воооообще отлично,круто,весело, смотрибельно,зажигательно! подняли тетке настроение!!! умнички, спортивные,молодые,красивые!
парни круче малость девчонок)))

jkmuf
18 апр 2018 в 09:43

даешь ОПА ГАМ-ГАМ СТАИЛ!!!!))))))))

Загрузка...