19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

12 апр 2018 в 11:37

Ну опять двадцать пять.
Переплачивать в несколько раз, чтобы за то же самое время добраться до Томска? Да еще и до аэропорта добраться тоже деньги нужны.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 11:41

В приниципе ожидаю что, сейчас должно будет появиться много дешовых новых рейсов между городами внутри страны. Потому-что санкции Россиии скорее, всего запретят полёты над Европой а потерянные рейсы И алюминия теперь будет много - начнут делать не дорогие отечественные самолёты что, тоже приведёт к удешевлению полётов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 11:44

До Томска на машине 2 часа езды, а тут до "Толмачей", регистрация, получение багажа...

ОТВЕТИТЬ
демидрол
12 апр 2018 в 11:46

на блакаре уже года 3 езжу 400-500рублей.

12 апр 2018 в 11:46

На машине даже одному выгоднее, не говоря уже если 2-3 человека едит. И по времени нет выиграша почти, учитывая что надо заранее приезжать в аэропорт и в город ехать. Как то нелепо просто. Расстояние не для полётов. Вот поезд скоростной другое дело.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 11:47

час от центра до аэропотра, час до вылета, час полет, час до центра. итого 4 часа. смысла 0. а по таким "субсидированным ценам" совсем смысла нет. вдвоем за 5000р можно на такси с комфортом долететь от места до места. такие рейсы имеют смысл на направлениях, где нет иных удобных путей сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
12 апр 2018 в 11:48

Любопытно, а какое время полета? Минут 40? А сколько на регистрацию, ожидание? В аэропорт приезжать стандартно за 4 часа до вылета? За это время до Томска уже можно будет доехать.

ОТВЕТИТЬ
смс
12 апр 2018 в 11:48

Статус можно налетать )

Бдыщь
12 апр 2018 в 11:49

Ну, начинайте свою песнь про выезд в аэропорт за 10 часов до вылета с учетом дороги и начала регистрации, долгий перелет, долгая дорога в пункте назначения до города... посчитайте что на витце всемером гораздо дешевле и быстрее....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 11:56

ну может кто летит транзитом , через Новосибирск будет популярен, как то сидели втроем дома у меня, позвонили из Томска надо было срочное присутствие, все в троём сели в машину приехали в Томск ,переговорили еще одного человечка взяли там , чуть больше 6 часов туда-обратно ушло с остановкой в придорожном кафе

На бла бла кар 400 руб и 3 часа езды...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:04

Лучше бы в Горно-Алтайск дешевые рейсы сделали. Там хоть смысл есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:05

Уважаемые, вечно ворчащие жители Новосибирска, этот рейс в первую очередь для трансферных пассажиров, для которых добираться из Томска до аэропорта Толмачево за 30 мин на самолете удобнее нежели ехать 5 часов через весь Новосибирск, так как Томск не может похвастаться богатой разлеткой из своего города, кроме того не все жители Новосибирска живут в часе езды до аэропорта, все кто проживают на левом берегу добираются гораздо быстрее. Рейс этот будет выполнять С7 и она включит Томск в свои трансферные тарифы и у томичей будет единый билет скажем Томск-Хабаровск итд .

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 12:06

не знаю как здесь будет, а до Красноярска очень удобно за час и ты там)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:16

Смысла нет, там тоже ямы и грязь, но нет метро

Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:23

Что мы там забыли в этом уездном городишке? Обваруют же!((

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
12 апр 2018 в 12:24

Понятно, что s7 хочет захватить как можно больше рынка авиаперевозок предлаая перелеты по новым направлениям. И понятно, что эти направления востребованны не всегда. Поэтому не удивляйтесь цене билета - вы платите за пустые самолеты по другим направлениям.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:28

Embraer бразильский самолет, ну и где же наше импортозамещение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:28

А зачем? Аналогично байкам Варламова о проезде в метро на 1-2 станции в крупных городах. Там дольше спускаться и подниматься - здесь дольше приезжать, регистрироваться, сдавать багаж, там стоять на выдаче да ещё и в город опять же ехать, только что приблизительно померил, 22 километра до центра и ещё дальше в населённые северные районы и в Северск если надо.

Неудивительно,что комментаторы НГС "горят".Ведь это не рейсы в Игарку или Певек.И даже не чартеры "Royal Flight" во Вьетнам.

ток
12 апр 2018 в 12:32

В Томск и обратно на машине 2 тыс на бензин хватает. Смысл туда летать.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 12:35

Я регулярно в Белгород с Москвы летаю, лететь час. И тут час.. Расстояние в 3 раза меньше. Или это экскурсионный полет с обзорными экскурсиями?

ГлупЬ и ниабучинЬ
12 апр 2018 в 12:36

хотелось бы верить что это не способ уйти в тень

Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:57

в Томске живет тёща, пару-тройку раз в год туда езжу. дорога 3.5-4 часа, это с учетом остановки в Болотном, кофе попить и если ехать спокойно.
на самолете не полетел бы - гемороя больше)

ОТВЕТИТЬ
787
12 апр 2018 в 13:34

Интересный рейс - буду периодически пользоваться. Быстро, гораздо безопаснее, чем на наших дорогах без разделителя встречных потоков. Для меня этого уже достаточно. А остальные пусть высчитывают, копеечную выгоду от полной/неполной загрузки автомобиля по сравнению с самолетом. Главное чтобы на встречку никто не вылетел - а то вся экономия враз закончится...
PS Жалко на Алтай они рейс отменили. В том году пользовался - понравилось.

12 апр 2018 в 15:01

Во всяком случае, для томичей-транзитников удобно. Для н-цев - далеко не всегда.

12 апр 2018 в 15:40

экономить будут на безопастности?

12 апр 2018 в 15:59

С семьёй на машине 5 человек копейки обойдётся.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 16:01

1973 год - 6 рублей на самолёте, 7 рубле купейный на поезде.

ОТВЕТИТЬ

Это же круто - добираться с комфортом, а в шушлайке пилить до Томцка - още некомфорт, да и Опасно весьма. Скупой платит дважды, имхо.
Авиация рулит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 16:59

На моей памяти это 100500-я попытка сделать такие рейсы. Ну не нужны они никому! Считаем: час до Толмачёво, за час надо быть (регистрация, пробки и т.п.). В Томске аэропорт тоже не близко. Итого часа 2.5 только на суету. + на полёт. Ну и смысл?) Если за 3-4 часа можно с комфортом на авто доехать? А ещё есть поезд. p.s.: авиация убивает...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 17:11

Бангкок - Чиангмай - 600 км за 1500 рублей. 16 рейсов в день. Какая страна встала с колен?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 18:42

Здесь главное слово "субсидированный"

ОТВЕТИТЬ
Пульман
12 апр 2018 в 20:44

Ждем лодки по оби до Томска

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 апр 2018 в 21:34

время вылета неудобное Надо чтобы время прилета в Томск было в 7утра, в Новосиб в час ночи Тогда можно на 2-3 дня слетать погулять по городу

13 апр 2018 в 02:24

Дешевле на машине

Но,. всё же, во времена, когда много по работе мотался, в Омск, Кемерово, Новокузнецк - ездили поездом, в Барнаул - автобусом, в Томск и Красноярск - летали. Поскольку за казённый счёт, не цена была решающей.

Загрузка...