18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Рыба карась
12 апр 2018 в 10:32

Не, ну а чё, нормально. Жаловались, получите. Хотя бы так, с барского плеча.

ОТВЕТИТЬ
Мойша мой друг
12 апр 2018 в 10:34

А еще хотим, чтобы нас называли столицей Сибири. Деревня Гадюкино, самое то. Наш мэр в курсе этой красоты?

ОТВЕТИТЬ

Долго че то собирались. И ладно бы долго, но капитально. Но просто засыпать то что сразу мешало? Ощущение, что весь этот ремонт дорог надо согласовать с мэром всегда. А он то на рыбалке, то с парашютом прыгает.

Белка
12 апр 2018 в 10:35

Дети там ходят в школу, а у них такая вот дыра в земле. Позор просто мэрии за такие дела.

Скалка
12 апр 2018 в 10:35

Вот так и латают наши дорожные службы. Был такой мультик советский про зайца "Так сойдет" называется. Как раз про это. Я так полагаю это временно?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 10:36

А водолазы проверили, что в яме никого, а то ниже новость о пропавшей девушке?

Кус Кус
12 апр 2018 в 10:36

Без Остапа не обойтись. Пора собирать деньги на ремонт провала. От Локтя толку нет.

Жгучая блондинка
12 апр 2018 в 10:36

Интересно, если бы НГС не написали про эту яму, в мэрии отреагировали бы так оперативно? Про качество и эстетику молчу.

Радион
12 апр 2018 в 10:36

Ну утонуть не кто не успел еще. Только вот почему мэрия реагирует только после новостей на НГС? Да и сделали безалаберно, вдруг там глубоко и решит кто пройти по гравию и уйдет под воду и гравием присыпет. Огорождение хоть по человечески бы сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 10:37

А я думал это щебень называется!!

Сорока
12 апр 2018 в 10:37

Скажите спасибо, что огородили и засыпали. Не до жиру.

просто Фигею)))
12 апр 2018 в 10:39

Правду пишут а НИКТО не верит:((

12 апр 2018 в 10:50

одни тролли и боты вот почти отписались смотрю ..

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
12 апр 2018 в 10:53

Чем хуже, тем Лучше!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 апр 2018 в 10:56

Ктулху шалит)))

на удивление быстро сработали!
вон на пересечении Сакко и Ванцетти с Зыряновской ещё недели 3 назад провал образовался, так огородили только на прошлой недели, но работы по ремонту так и не ведутся

ОТВЕТИТЬ
конец реформ
12 апр 2018 в 11:11

Еще вчера предположено было что вместо ямы станет куча...

Фото пользователя
12 апр 2018 в 11:13

Обама..Хватит!((

12 апр 2018 в 11:16

Вот нам все рассказывают , какая у нас страна продвинутая , а на деле мы имеем следующее , есть какой нибудь ООО шараш монтаж ( частная контора ) , она проводит какие нибудь коммуникации , не важно воду или что еще , а после себя оставляет грязь , ямы , разбитый асфальт . И тут возникает вопрос , кто это должен все устранять , почему никто за этим не следит ? Почему простые люди должны писать жалобы , упрашивать , что бы навели порядок ? Хотя в любом случае , это мало что даст разбитый асфальт никто восстанавливать не будет

12 апр 2018 в 11:17

Не понял, где логика???
Сначала засыпать яму, а потом планировать искать дефект трубы. Не проще осматривать трубу в раскопаной яме?

ОТВЕТИТЬ
джон2
12 апр 2018 в 11:26

я уверен, что это результат варварской добычи нефти и газа в США сланцевым методом-в местах разрыва пластов образуются пустоты и когда мы ездим и ходим по нашим дорогам, грунт и асфальт в пустоты проваливаются, потому что америка как раз под нами.

12 апр 2018 в 11:33

Если вот это "засыпали" и есть готовая работа, то я даже и не знаю что сказать.

12 апр 2018 в 11:35

А где это точно?
Мне пару мешков щебня для дачи надо

Феdя
12 апр 2018 в 11:48

Интересно узнать причину. Ручеек под землей? Дорога не провалится?

иван
12 апр 2018 в 11:52

нанотехнологии
с колен встаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 11:54

О! Раньше можно было провалиться и потонуть, а теперь запнуться и расшибиться! Так себе, альтернативка, господа :/

12 апр 2018 в 11:55

ну вот и весь ремонт, браво встаю и хлопаю таким ремонтникам

Вика
12 апр 2018 в 13:09

у меня все чаще возникает чувство, что мы живем в деревне дураков. засыпали, красота! что дальше? когда убирать будем и делать по уму?это что за техлогии ремонта такие? денег нет на ремонт, так их и не будет, если делать да потом по сто раз переделывать. кто дает такие поручения? люди с вышим образованием? нет не скоро у нас все наладится.

ОТВЕТИТЬ