NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Европа Плюс» подарит iPhone за «улыбчивые» фотографии

«Европа Плюс» подарит iPhone за «улыбчивые» фотографии

Улыбка может подарить не только хорошее настроение окружающим, но и iPhone Х

Улыбнуться — это же так просто! И главное, ничего не стоит. А еще улыбка может подарить не только хорошее настроение окружающим, но и iPhone Х тому, кто ее дарил.

«Европа Плюс» запустила акцию «iPhone за улыбку». Шанс стать обладателем супергаджета есть у каждого. Нужно зарегистрироваться на сайте iphonezaulibku.ru и загрузить свое «улыбчивое» фото. На сайте проекта каждый будний день публикуется специальное задание: нужно угадать, улыбку кого из участников там выложили. Тот, кто первым даст правильный ответ, станет финалистом недели. Каждую субботу в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «Аура» финалисты недели борются за право попасть в финал, где и будет разыгран главный приз — iPhone Х, и еще множество призов от партнера проекта — сети розничных салонов бытовой техники и электроники RBT.ru.

«Европа Плюс»:

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, о призовом фонде, сроках розыгрышей призов, количестве выигрышей по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения — в эфире и на сайте iphonezaulibku.ru. Общий срок проведения акции с 9 апреля по 26 мая 2018 года. Финал акции пройдет 26 мая 2018 года в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «Аура». Количество призов ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления