25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

rfd
11 апр 2018 в 19:46

Уже можно переобуваться?

ОТВЕТИТЬ
rfd
11 апр 2018 в 19:46

Уже можно переобуваться?

ОТВЕТИТЬ
Актёр малых театров
11 апр 2018 в 19:48

Девушка виновата. Столько проблем она людям создала. Кто только дал ей машину.

лена
11 апр 2018 в 19:49

пежо не успел? нет. не пежо. а водиттел.

ток
11 апр 2018 в 19:55

давно заметил что на димитровском мосту в пробке из 100 машин в 99 сидят уткнувшись в телефон. На нгсе наверное сидят, комментики пишут.

ОТВЕТИТЬ
Марита
11 апр 2018 в 20:16

Почему все решили что именно "розовая курточка" управляла Пежо?Это ее Финик))А водитель Пежо наверняка просто загляделся и на одну и на вторую..

garri
11 апр 2018 в 20:23

Пеужеот не успел притормозить. Об кого тормозил?

Ну вот
11 апр 2018 в 20:44

Некоторым горе-водителям не плохо-бы сначала на ишаке научиться ездить, а потом уже осваивать табун лошадей под капотом.

Ничего личного
11 апр 2018 в 21:01

С такими номерами (666), я б машины запретил страховать

11 апр 2018 в 21:48

Так кто на чем ехал-то? Розовая кофточка не похожа на финиководителя!
Чуть не подбила меня такая любительница телефона сегодня. Резко не глядя решила перестроиться. еле увернулся. Обычно я спокойно реагирую, но телефон... Пришлось прессануть слегка.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 21:58

Обледенение кромешное, тормозить трудно

ОТВЕТИТЬ
Артем
11 апр 2018 в 22:25

Как вы выражаетесь розовая курточка и есть водитель финика, она не уставлялась в тедефон, а спокойно ехала в пробке в тот момент колда пежо приехало в заднюю часть первого автомобиля!

Феdя
11 апр 2018 в 23:43

в каком ряду стоят участники ДТП? обратите внимание на машину ДПС.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 02:28

Помните, народ. Конвейер Смерти не останавливается ни на секунду.

12 апр 2018 в 12:04

Судя по звуку, Пежо тормозил не тормозами а впереди едущим фиником. хорошо, что я мог наблюдать этот момент мельком в зеркале заднего вида а не в лобовое стекло и долго. Авторам: произошло данное событие ближе к 18:00.

12 апр 2018 в 13:29

Да причем здесь телефоны, вчера ехал по Димитровскому мосту и на мою полосу стал водятел перестраиваться без включения поворота, посигналил а он вместо того чтоб поворот включить или отъехать в свой ряд, специально под меня рульнул (был бы на шушлаке дал бы ему в бочину), у меня реакция сработала и ни кто из за нас не стоял в пробке, но таких дятлов полно на дорогах

Загрузка...