30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

11 апр 2018 в 14:19

Задолбали эти военные, их формы и прочие атрибуты войны.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
11 апр 2018 в 14:24

Юбки до колен. Юдашкин рисовал?

Женщина в форме
11 апр 2018 в 14:24

А что делать? Мужчины служить не хотят, вон как рады за нас...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 14:36

Довольно уже военных, глазам неприятно смотреть на форму и пропоганду войны. Мирное существование, экономика, вот куда надо стремиться, дикарское государство

Фото пользователя
11 апр 2018 в 14:37

Евгению Васильеву притащите на мотовозе, нехай возглавит

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 апр 2018 в 15:20

Любимый праздник, каждый год всей семьей, обязательно Парад Победы на Ленина и Мемориал у Вечного Огня!!! Слава Героям!!! Вечная Память моим дедам!!!

11 апр 2018 в 15:22

Вот это новость! Браво!

АННА
11 апр 2018 в 15:22

Только бы погода не подвела!

Семен
11 апр 2018 в 15:25

Прадед погиб защищая Родину, дед майор, отец полковник, я отслужил 2 года в РПК, сейчас сын служит в РПК ПП, верю и надеюсь , что удостоится чести быть в карауле 9 мая на МНС!!!

ОТВЕТИТЬ
777
11 апр 2018 в 15:27

Великий Праздник!

новосибирец
11 апр 2018 в 15:31

Как здорово, что в Новосибирске, парад Победы на достойном уровне держат, в отличии от других соседних городов! Великое дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:52

А дети в военной форме тоже будут?

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
11 апр 2018 в 16:07

Мной старший внучек, кадет, уже два месяца тренируется, я не могу сдержать слез радости и счастья, верю, что придет его день и он поступит в НВКУ и будет как его дед Русским Офицером!!! Мое счастье!!!

Николай
11 апр 2018 в 16:14

Единственный всенародный, объединяющий праздник, когда реально на улице чувствуешь эту энергетику ПРАЗДНИКА!!! Все остальное Новый Год, День Города... просто праздник, просто весело!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
11 апр 2018 в 16:16

Сразу видно что не по полям эти женщины бегают, откормленные все, как на подбор.

ОТВЕТИТЬ
АРТЕМ
11 апр 2018 в 16:18

Как бы "либералы" не клеветали, а 9 мая это Великий день, это Великий праздник! Прекрасно, что сохранили традицию Парадов и на Красной площади, и в Столицах регионов! Как ни когда чувствуешь мощь и силу страны!

ОТВЕТИТЬ
Anton
11 апр 2018 в 16:33

Потерянные туфли будут?

gheaitt
11 апр 2018 в 21:54

Почему женщины пойдут не в колоннах своих родов войск, а отдельной "коробкой"? Это ж явнейшая дискриминация!

Фото пользователя
14 апр 2018 в 21:00

А сколько денежных средств будет списано из бюджета!? Чего то НГС недоговаривает!