23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
11 апр 2018 в 18:26

Тот случай, когда жители и депутат сыграли в одной команде - и у них всё получилось)

Фото пользователя
11 апр 2018 в 18:26

Тот случай, когда жители и депутат сыграли в одной команде - и у них всё получилось)

Сарказмус
11 апр 2018 в 18:49

Ого! Целых 6 млн рублей!... Это же целых 3 новенькие комфортабельные камри в которых могут ездить высокоуважаемые люди из мэрии!! в них тепло и сухо, и за счет мягкой подвески не особо заметны ямы... так что ну их на фиг, эти никому не нужные траты на дорогу!

Фото пользователя
11 апр 2018 в 19:13

Депутат очки решил заработать)))
дорога не в самом худшем состоянии , проезд грузового транспорта по ней закрыт, трафик велопе-пешеходов тоже невелик . Крупно подумать надо чтобы
в нее сейчас вкладывать средства . Куча более проблемных дорог рядом..

Фото пользователя
11 апр 2018 в 19:38

Это та дорога, которую мы всю жизнь называем Северный проезд?

Фото пользователя
11 апр 2018 в 19:51

бузотёрят, суды какие-то. лучше бы на завод работать шли. дороги починят, а по ним враг приедет нас захватывать, или террористы приедут теракт совершать. не дураки чай власти, не хотели дорогу принимать, значит так было надо!

Раневская
11 апр 2018 в 20:15

Если уж речь зашла о дорогах к Шлюзу, значит есть возможность и мне внести свою долю в эту тему.Как-то , 2 года назад на встрече с жителями Шлюза, Александр Фельбуш и его команда выслушивали наказы и , так сказать, просьбы-пожелания местного населения.Помнится,было четко сказано об освещении лестниц в микрорайоне....Затем ремонт тропинки диагональной,от 4 дома до 8 дома ( там и рядом дом 12).В общем , поговорили ,и разошлись - кто с чувством легкости от проведенного "МЕРОПРИЯТИЯ",а кто-с надеждой и верой в светлое будущее)))).Прошло 2 года,третий,а тропинка залита ( вешними) водами до сих пор! Освещения нет. Лестницы убогие . Услышьте нас !!!!!Попробуйте пройти по микрорайону в очередной раз!

Здравый ум
11 апр 2018 в 21:50

Всё у них есть. просто делать не хотят. Теперь в предвыборные обещания добавится освещение на той улице.

новосибирец
11 апр 2018 в 22:20

"необходимо добиться, чтобы она попала в программу «Безопасные и качественные дороги»"
Звучит как анекдот. Чтобы дорога стала безопасной, необходимо биться с властями.

МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
11 апр 2018 в 22:35

нашли-бы хозяина дороги от планетария до бердского шоссе.особенно зимой экстрим.

Sonya
12 апр 2018 в 00:17

"Она добавила, что сейчас жители микрорайона собирают подписи о включении трассы в муниципальную программу ремонта тротуаров"
А где собирают эти подписи?

12 апр 2018 в 10:39

Лучше бы сделали законодательно, что всё что в границах города, автоматически все улицы и проезды должны быть на балансе города, всё должно ремонтироваться, освещаться, убираться и мыться.

12 апр 2018 в 12:53

как то там ехал вечером, темно было...пришлось включить дальний свет, ну реально плохо было видно! ну и впереди, метров 30-50 ехал внедорожник...и видимо ему это не понравилось...он съехал на обочину, пропустил меня и поехал за мной...зачем спрашивается?? да что бы тупо включить дальний свет!!! его фары мне совсем не мешали))) это было фиаско!)) прежде всего там нужно освещение, что бы не ездили такие персонажи.., потом дорогу чинить надо!

Mpak
12 апр 2018 в 12:53

Спасибо тебе жительница Шлюза, теперь налоги честных налогоплательщиков которых и так не хватает на ремонт дорог Общего пользования которыми пользуются денно и нощно все Новосибирцы пойдут ( Налоги) и на ремонт этой дороги, чтобы вам было комфортно ездить, иногда ходить, ну иногда может и на велике кататься, а остальные что уж там ...перебьются.
(Сарказм)

Всегда недоумевал как так - челове выбирает жилье подешевле, а потом начинает жаловаться, то ЖБИ ему под боком воняет, то дорог к его дому на отшибе нету...