NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На «Радио Дача» выбрали главную кошку Новосибирска (фото)

На «Радио Дача» выбрали главную кошку Новосибирска (фото)

9 апреля состоялось торжественное награждение победителей.

В столице Сибири в очередной раз прошёл полюбившийся слушателям конкурс «Главная кошка Новосибирска». В этом году конкурс длился три месяца.

Титул «Главная кошка Новосибирска» и главный приз — годовой запас корма достался кошке по кличке Анфиса. «Моя рыжая подружка. Мы с ней живем вдвоем и все делаем вместе!» — написала о своей питомице хозяйка Анфисы.

Второе место занял голубоглазый проказник Бася. Третье место досталось обладателю красивой шубки Томасу. Бася и Томас также получили призы от «Радио Дача» — сертификаты на приобретение корма.

Стоит отметить, что за всё время акции в ней приняло участие 2283 питомца. Было определено 10 финалистов конкурса. За участников было отдано более 100 тысяч голосов. Борьба за титул «Главной кошки Новосибирска» была по-настоящему захватывающей и напряженной.

Каждую пятницу, начиная с 13 января, в эфире «Радио Дача» 106,7 FM подводились промежуточные итоги. Хозяин кошки, получившей наибольшее количество голосов за неделю, получал подарок от партнера проекта — компании «Сибирская кошка», а его кошка выходила в финал. Имя главной кошки Новосибирска было объявлено на «Радио Дача» 106,7 FM 30 марта.

Генеральный партнер проекта — компания Sky Group — застройщик ЖК «Крым Sky».

Проектные декларации на сайте жк-крымский.рф.

«Радио Дача»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления