26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

10 апр 2018 в 21:17

Пусть ездят на том, что производит, по нашим дорогам самое лучшее -это танк или бтр.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 21:25

Теребят деньги налогоплательщиков,кто как может!!!!!

Ну и зря! Инфинити в Штатах та же лада в россии. Берите лучше шевролет тахо!
Вот я взял и номер мне выпал ввв и я очень рад

10 апр 2018 в 21:35

"Тигра" вам, а не Инфинити - пусть не такое комфортное, зато свое и брутальней некуда!

Алексей
10 апр 2018 в 21:36

Хотя, раз предприятие военное, то можно взять и наш джип Комбат Т98, правда его ценник 9,9 ляма, но делают в России :-)

ОТВЕТИТЬ
наталья
10 апр 2018 в 21:37

В данном случае речь идет про роскошь, а не про необходимость. и вот эта роскошь слепит глаза на фоне действительной жизненных потребностей (у больных детей в лечении и лекарствах, у бедных деревенских семей в продуктах, у животных в минимальных условиях для жизни и т.д,)

противно смотреть на господ, забывших о простом, человеческом

10 апр 2018 в 21:43

Кстати, на етпрф буквально 2 недели назад размещён еще один заказ НЗИВа на минивэн Volkswagen Caravelle T6 с начальной ценой 2 750 000Р. Т.е. ровно 7 млн на два авто))

Аня
10 апр 2018 в 22:12

А зарплаты у людей на этом заводе какие?.. зато у завода тачка будет крутая..

Ох уж
10 апр 2018 в 22:15

Ну и чему тут удивляться? Это же на целый завод машина. Такие и гораздо более дорогие толкутся пачками на дорогах, но владельцы - частные лица. Это мода такая, чем дороже авто, тем "статуснее" водитель выглядит. Деньги в обществе потребления - главное.

10 апр 2018 в 22:50

Понты. Сплошные понты.
Проще надо быть, господа! Проще!

10 апр 2018 в 22:59

Я знаю, кому эта машина....
Но...Теперь все можно. Выборы прошли.

пп1
10 апр 2018 в 23:02

Судя по последним новостям, без заказов оборонный завод не останется. - Можно покупать.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 23:22

А потом выйдет статья ,что на предприятии провели обыски,все изъяли ,всех посадили и конфисковали дорогой авто...

Дауж
10 апр 2018 в 23:33

Не одни мы про Сталина вспомнили по данному случаю,а..? Да как его не хватает,особенно в последние годы..!

Фото пользователя
11 апр 2018 в 00:28

Наконец-то обратили внимание, на действительно качественные и достойные Infiniti, а то все покупают утиль какой-то немецкий.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 00:30

Я не пойму комментаторов - Вы действительно думаете, что для успешного, особенно в наше время, оборонного предприятия 4 миллиона это большие деньги?

ОТВЕТИТЬ
пограничник змеев)
11 апр 2018 в 06:41

на двухсотый новый не дотянули... У финика до сих пор баг не исправлен с системой катализаторов... на некачественном бензине поездишь и вся эта керамика в камеры сгорания попадает... Двигло быстро умрет.

11 апр 2018 в 06:53

Давление западных санкций на такие госкорпорации становится уже вполне объяснимым и справедливым.Но с центральных теле-радиоканалов нас постоянно призывают не путать "патриотизм с идиотизмом".

11 апр 2018 в 07:11

да нет власти, а для не довольных есть росгвардия!!!

11 апр 2018 в 07:26

все правильно делают - деревянные рубли каждыйдень дешевеюь относительно денег, их нужно срочно сливать

понятой
11 апр 2018 в 07:36

Зря конечно отменили партмаксимум, а то по словам Молотова "барстовать начали" ещё при Сталине. Могли бы конечно заказать себе отечественные машины из серии Кортеж, но пока что-то их в серию не спешат запускать.

11 апр 2018 в 08:58

У Инфинити QX80 расход 14,9 л/100км может быть в одном случае: если он будет заведенный стоять на автовозе или ж/д платформе во время движения.

11 апр 2018 в 10:46

В каком месте он внедорожник?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 12:30

Если бы не они, на этом инфинити уже бы ездили солдаты НАТО!

Фото пользователя
11 апр 2018 в 14:55

Все это, то что они запросили на торгах, вполне можно изготовитиь на базе УАЗ- патриот! Еще лучше даже получится! В некотоых странах президенты и правительство на наших УАЗах рассекают и не жужжат. Нынешине УАЗки и как паркетники хороши. Между прочим, Р.Шило ( царствие небесное) по рангу не ниже директора этого самого НЗИВа был. И спокойно путешествовал по городу и по стране на УАЗ- пикап. И самолюбие его не страдало ни капельки. Делами начальник хорош народу и бизнеспартнерам, а не навороченным Инфинити.

Иван
11 апр 2018 в 20:30

Я работал на НЗИВ 2 года. Зарплата нищенская 16-20 тыс. рублей. Начальство постоянно говорило, что нет денег, трудные времена, поэтому зарплаты платят по минимуму. На рабочих навешивают дополнительные обязанности, не входящие в договор. К примеру, работаешь слесарем, а на тебя вешают ещё обязанности грузчика, засыпщика, электрика, заточника, дворника итд. и все, естесно не оплачивается. При любом удобном случае пытаются обмануть с зарплатой. Заставляют рабочих выходить в отпуска за свой счёт, даже когда военкомат вызывает на день рабочего, то начальство говорит:"пиши на этот день заявление на отпуск за свой счёт". Я, наверно в этом цеху (19) был первым, кто потребовал доплаты за совмещения и доп. договор. Ох, как им это не понравилось! Ещё я с ними судился за то, что не оплатили время прохождения мед. комиссии, которые установлены правилами завода (3 рабочие смены). Суд, естественно, сами догадайтесь какой...

Слава
12 апр 2018 в 14:28

Как по российским дорогам скакать без 10 динамиков??

Загрузка...