11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

10 апр 2018 в 19:17

И че?! Нормальная директорская машина. Не Бентли же покупают.

антон
10 апр 2018 в 19:18

новый директор захотел себе новую машинку
с колен встаем

Злой
10 апр 2018 в 19:19

Наверное гендиректор на пенсию собрался? И это ему подарок!?....

Лучше бы на эту сумму всем работникам завода начиная с директора закупили велосипеды.

Наталья
10 апр 2018 в 19:20

А поскромнее машину нельзя? У завода дела хорошо идут?

петя
10 апр 2018 в 19:24

Креативнинько и в духе времени.

10 апр 2018 в 19:25

одно дело, когда для личных целей покупают на заработанные деньги, другое-когда сотрудники госкорпораций на бюджетные деньги- на наши с вами налоги позволяют тратить их налево и направо.Жирно не будет?

Аленка
10 апр 2018 в 19:29

Полностью поддерживаю. Шикарная машина

10 апр 2018 в 19:29

Ну желания руководства разных предприятий вполне понятны, хочется ездить на шикарных автомобилях. Но вот кто одобряет эти покупки? Кто устанавливает потолок стоимости авто на нужды предприятия? Есть вообще какой-то государственный контроль за расходами? Я вот на работе хотел себе купить уровень дорогой точный для работы нужен,бухгалтерия и директор не одобрили, сказали выбирай подешевле. Почему этим никто не скажет - эта машина слишком дорога - выбирайте подешевле.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 19:30

Ну а на чём на переговоры ехать, высоких гостей встречать? Вы просто завидуете.

Автомобилист
10 апр 2018 в 19:30

Поддерживаю! Вражескую технологию необходимо изучить досконально!

Свистун-с-приплясом
10 апр 2018 в 19:30

А может быть, это такой хитрый план. Сначала купят Инфинити, а затем запилят на его базе лёгкий и недорогой броневичок))) (под названием "Хомячок")

я не робот
10 апр 2018 в 19:31

Ахаха, где вы креаклы госкорпорацию тут увидели? Неплохо зарабатывающие бизнесмены, имеющие контракт с государственными компаниями решили купить себе хорошую машину, и понеслось.

на лицо рука
10 апр 2018 в 19:32

Услышали народ, не стали покупать Лексусы. Так что изменения в стране к лучшему налицо.

Пегас
10 апр 2018 в 19:37

Пришли к руководству мальчики из Москвы лет по 30 вот и шикуют.

10 апр 2018 в 19:37

а почему не УАЗ Патриот версии Люкс?

линевский
10 апр 2018 в 19:38

старого директора посадили на его место привезли 33 летнего москвича. вот и понты откуда

10 апр 2018 в 19:46

Они его будут использовать как маршрутку - будет рабочих на завод возить, поэтому и нужен 9-ти местный.

барин едет
10 апр 2018 в 19:49

Тогда уж Тесла выбрали:)))

Фото пользователя
10 апр 2018 в 19:49

Ну а что преуспевающее предприятие, зарплата у рабочих под 100 тыщ. Почему бы и нет. Др предприятиям можно пример брать.

пыекыо
10 апр 2018 в 20:10

В ИЯф закупают 2 новых ноутбука от Apple по 187000 руб x 2шт .
экран 13" . Т.е чисто модные штучки для домашнего использования у олигархов и бесполезные на работе .

невнев
10 апр 2018 в 20:13

В ИЯФ ещо много закупают якобы микроскопы

"Мантисса" по 250 000 руб , на деле же -

бесполезные модные штучки с увеличением всего 8 крат .

Сибиряк
10 апр 2018 в 20:25

Оборонный завод? УАЗ Патриот максимум, и это не обсуждается. Ау, власть, очнись!!! Где поддержка отечественного производителя???

10 апр 2018 в 20:37

Там у рабочих зарплаты по 10 тыщ. Все котлы сдохли - перебои по отоплению для микрорайона. Самое время для директорских машин.

10 апр 2018 в 21:06

УАЗ патриот в комплектации люкс максимум.
А директор на личные деньги может купить себе машину и ездить на ней

ххх
10 апр 2018 в 21:17

а чё этот нзив ещё не весь взорвался...?

10 апр 2018 в 21:17

Пусть ездят на том, что производит, по нашим дорогам самое лучшее -это танк или бтр.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 21:25

Теребят деньги налогоплательщиков,кто как может!!!!!

Ну и зря! Инфинити в Штатах та же лада в россии. Берите лучше шевролет тахо!
Вот я взял и номер мне выпал ввв и я очень рад

10 апр 2018 в 21:35

"Тигра" вам, а не Инфинити - пусть не такое комфортное, зато свое и брутальней некуда!

Алексей
10 апр 2018 в 21:36

Хотя, раз предприятие военное, то можно взять и наш джип Комбат Т98, правда его ценник 9,9 ляма, но делают в России :-)

наталья
10 апр 2018 в 21:37

В данном случае речь идет про роскошь, а не про необходимость. и вот эта роскошь слепит глаза на фоне действительной жизненных потребностей (у больных детей в лечении и лекарствах, у бедных деревенских семей в продуктах, у животных в минимальных условиях для жизни и т.д,)

противно смотреть на господ, забывших о простом, человеческом

10 апр 2018 в 21:43

Кстати, на етпрф буквально 2 недели назад размещён еще один заказ НЗИВа на минивэн Volkswagen Caravelle T6 с начальной ценой 2 750 000Р. Т.е. ровно 7 млн на два авто))

Аня
10 апр 2018 в 22:12

А зарплаты у людей на этом заводе какие?.. зато у завода тачка будет крутая..

Ох уж
10 апр 2018 в 22:15

Ну и чему тут удивляться? Это же на целый завод машина. Такие и гораздо более дорогие толкутся пачками на дорогах, но владельцы - частные лица. Это мода такая, чем дороже авто, тем "статуснее" водитель выглядит. Деньги в обществе потребления - главное.

10 апр 2018 в 22:50

Понты. Сплошные понты.
Проще надо быть, господа! Проще!

Фото пользователя
10 апр 2018 в 22:59

Я знаю, кому эта машина....
Но...Теперь все можно. Выборы прошли.

пп1
10 апр 2018 в 23:02

Судя по последним новостям, без заказов оборонный завод не останется. - Можно покупать.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 23:22

А потом выйдет статья ,что на предприятии провели обыски,все изъяли ,всех посадили и конфисковали дорогой авто...

Дауж
10 апр 2018 в 23:33

Не одни мы про Сталина вспомнили по данному случаю,а..? Да как его не хватает,особенно в последние годы..!

Фото пользователя
11 апр 2018 в 00:28

Наконец-то обратили внимание, на действительно качественные и достойные Infiniti, а то все покупают утиль какой-то немецкий.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 00:30

Я не пойму комментаторов - Вы действительно думаете, что для успешного, особенно в наше время, оборонного предприятия 4 миллиона это большие деньги?

пограничник змеев)
11 апр 2018 в 06:41

на двухсотый новый не дотянули... У финика до сих пор баг не исправлен с системой катализаторов... на некачественном бензине поездишь и вся эта керамика в камеры сгорания попадает... Двигло быстро умрет.

11 апр 2018 в 06:53

Давление западных санкций на такие госкорпорации становится уже вполне объяснимым и справедливым.Но с центральных теле-радиоканалов нас постоянно призывают не путать "патриотизм с идиотизмом".

11 апр 2018 в 07:11

да нет власти, а для не довольных есть росгвардия!!!

11 апр 2018 в 07:26

все правильно делают - деревянные рубли каждыйдень дешевеюь относительно денег, их нужно срочно сливать

понятой
11 апр 2018 в 07:36

Зря конечно отменили партмаксимум, а то по словам Молотова "барстовать начали" ещё при Сталине. Могли бы конечно заказать себе отечественные машины из серии Кортеж, но пока что-то их в серию не спешат запускать.

11 апр 2018 в 08:58

У Инфинити QX80 расход 14,9 л/100км может быть в одном случае: если он будет заведенный стоять на автовозе или ж/д платформе во время движения.

11 апр 2018 в 10:46

В каком месте он внедорожник?)))

Фото пользователя
11 апр 2018 в 12:30

Если бы не они, на этом инфинити уже бы ездили солдаты НАТО!