27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
козлокрановщик
10 апр 2018 в 17:08

мужчина кричал денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2018 в 17:50

Да, да, при общении с налоговиками сильно хочется чем нибудь помахать...

ОТВЕТИТЬ
Олежка
10 апр 2018 в 17:38

Надо полагать, что это очередной, уже опостылевший пиар Росгвардии. Я уже смекнул: где происходит какой-то идиотизм, как например тут и Росгвардия действует молниеносно - значит это фейк. А там, где есть пострадавшие, погибшие и подозреваемый скрылся - настоящее преступление и занимается им полиция.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 17:26

Чем хуже экономика, тем больше будет таких посетителей.

Вова
10 апр 2018 в 16:56

Опять одни вопросы после прочтения новости.
Неадекватность чем вызвана!!??
Алкоголем, другими веществами или психических заболеванием!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:24

Мужик очевидно осознал, что скоро придется оплачивать помощь российским олигархам, которым было принято решение компенсировать урон от санкций за счёт бюджета.

Марита
10 апр 2018 в 17:14

Один наряд полиции может справиться только с бутербродом 😊В следующий раз надо сразу два вызывать -от одного толку все равно нет..И то в пересчете на дебоширов:два наряда на одного дебошира..

Фото пользователя
10 апр 2018 в 17:09

Налоговая кого хочешь доведёт до неадекватного состояния. Тем более дикие штрафы и судебных приставов.

Внимательный
10 апр 2018 в 16:55

Почему только до медучреждения бойцы сопроводили?Он ведь и в больнице может тоже быть неадекватным и представлять угрозу для персонала и пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Борич
10 апр 2018 в 17:29

Инсайдерская информация. Скрутили и передали полиции его молодой парень и инвалид с тростью.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 17:16

Вот это полиция!

Один наряд не справился с мужчиной "вооруженным" канцелярским ножом?

ОТВЕТИТЬ
виктор
10 апр 2018 в 17:35

скоро не только в налог. будет .народ доводят .

Фото пользователя
10 апр 2018 в 17:40

поди заполнял ндфл-3 и мозги уехали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2018 в 18:10

Об основном в статье не сказано - о его долгах.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 23:14

Не адекватный? Так какие налоги, такие и граждане!

10 апр 2018 в 19:08

А с меня эта же Кировская налоговая взыскала через суд дорожный налог на машину которой у меня нету и не было. Причём даже не уведомив списали с Карты 6 тысяч. Когда я оспорил данный факт деньги вернули. Но потом взыскали так же с Карты за проведённый этот суд госпошлину и издержки приставов. 1200. Нашу систему не победить

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 апр 2018 в 18:14

"Был вызван наряд полиции, но не справился". Наверно,только в кино справляются. Вот это полиция!
,

ОТВЕТИТЬ

Это он узнал о повышении ндфл на физиков

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 апр 2018 в 17:38

Страшно представить, а если у него было бы чего по серьезней "канцелярского ножа"? Пришлось тогда пять бригад быстрого регирования вызывать?!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 16:53

1.Весна, обострение.
2. Вещества и их влияние
3. Денег нет.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 01:58

Уважаемый НГС! Сделайте репортаж о работе налоговых, это будет хит, бомба!! Если нужна документально подтвержденная информация - только киньте клич! Я первая вам предоставлю много интересного, как ИП. Возмутительная «работа», полная безответственность и безнаказанность! Извините, может, и не совсем в тему статьи, но очень наболело(

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 20:30

Бунт хомячков.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 08:47

*окинув взглядом заголовки свежих новостей* .... Довели страну!

10 апр 2018 в 18:32

Офигенный какой подарочек от властей и бригаде Скорой, и особенно персоналу и пациентам больницы, в которую привезут такого индивида((( Почему от властей? Потому что не сотрудники медвытрезвителей приняли в свое время решение их повсеместно закрыть и направлять таких вот неадекватов пьяных и/или под наркотой в обычные отделения больниц.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 апр 2018 в 16:54

Довели мужика российские НАЛОГИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
10 апр 2018 в 17:09

какая собака красивая!!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
10 апр 2018 в 17:11

не поняла. полиция не справилась, а росгвардия охрана молодцы?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2018 в 16:53

- Я за, что плачу налоги!?
Вова, Дима, где дороги!?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2018 в 17:46

Новосибирец пришёл в налоговую и начал размахивать ножом - налоги начали постепенно гаситься :-)

нгнгнг
10 апр 2018 в 22:24

Онлайн-кассу наверно установил.

Пчёлка
10 апр 2018 в 17:20

Скорее всего, они действовали либо по инструкции либо поступил приказ (они по рации постоянно на связи) - подождать второй наряд. В таких условиях, когда много народу оружие не применить. А при попытке его скрутить могли пострадать посетители, все-таки у него был нож хоть и канцелярский.

ОТВЕТИТЬ
Ох уж
10 апр 2018 в 22:31

Слово гвардия нельзя позорить. В войну гвардеец звучало уважительно.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 18:28

Молодец!

Пищулькин
10 апр 2018 в 17:11

Надо в натуре на каратэ идти записаться, а то не дай Бог на такаго нарваться

ОТВЕТИТЬ
инга
10 апр 2018 в 23:34

У мужа ИП, все платит как положено. Но разобраться в этом всем.... мама дорогая! И все равно, там не то, здесь не это. Но он пока держится)))

Вождь
10 апр 2018 в 16:51

Жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 19:00

Вот до чего вы, городские, человека довести можете.

Стыдно за данного персонажа. Лучше бы на работу устроился.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
10 апр 2018 в 17:23

Показуха

10 апр 2018 в 17:01

Зачем полицаи санитаров сопросождали?
Санитары и не таких скрутят. причем вместе с полицаями, если те за них вступиться попробуют

Загрузка...