6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
10 апр 2018 в 13:02

Новости одна важней другой.И большая часть реклама.Группы в соц.сетях информативнее в разы.

Злой
10 апр 2018 в 13:14

Почему я ранее назвал такие эвакуации показухой? Отвечаю- когда я учился, то в школе помимо центрального входа, было 4 аварийных+ через спортзал.Допустим центральный вход+ спортзал +2 запасных охвачены пламенем.Эвакуация через аварийные выходы сколько времени займет? Вот если бы в условиях максимально приближенных к ,,боевым,, проводили, то да я согласен.
Что я имею ввиду?-через окна первого этажа.Несколько старшекласников внутри, несколько снаружи и эвакуируют малышню.....
Вот такие тренировки реально спасут жизнь, а не такие, где четко расписано какой класс, к какому выходу бежит!...

Позитив
10 апр 2018 в 13:20

Когда моя дочь училась в школе, в коридор кто- то подкинул дымовую шашку. Открыв дверь, учительница увидела, что там полно дыму. Это был конец сентября. Кабинет математики находился на 1- м этаже. Она быстро скомандовала: " Все через окна!" Мальчишки помогали девочкам, потом повыкидывали портфели на улицу. Вот, это я считаю- эвакуация! Понимаю, что 1-й этаж и всё просто.... Но, с таким преподавателем и на 4- ом паники не было бы, я думаю)

10 апр 2018 в 13:43

Приготовились. Выдали одежду заранее и... пуск!

Лена
10 апр 2018 в 14:12

Это просто-говорят, что пожар и эвакуация на улицу. А если очаг пожара на 1 этаже, дым. Куда податься? А школа , например, в 3-4 этажа.

маруся
10 апр 2018 в 15:27

очередная показуха! В 122 школе ступеньки отремонтируйте у запасных выходов Будут эвакуироваться-попадают, потопчут друг друга И-гололед вокруг

Eccoo
10 апр 2018 в 16:38

За показушные рекорды, обычно карает суровая реальность!

Фото пользователя
10 апр 2018 в 17:30

Они в дверях ожидали что ли, что вышли за 4 минуты. И именно 11 учителей было в школе, по количеству классов.)))