3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

10 апр 2018 в 11:02

Все, что нужно знать о профессионализме 90% газелистов и водителей пазиков

ОТВЕТИТЬ
наткаах
10 апр 2018 в 11:11

соболезнования близким,родным! жалко очень...видимо торопился,совсем не отдыхал...

человекообразный
10 апр 2018 в 11:15

Примерно 20 лет назад по Немировича-Данченко ходили автобусы ЛИАЗ по 59 маршруту. Там неисправны были не только тормоза. Водитель в салоне автобуса , на половину заполненного пассажирами, что-то " ремонтировал" через люк. Автобус поехал. Водитель закрыл люк, выскочил из автобуса, подождал пока автобус проедет мимо, потом догнал автобус слева , запрыгнул в кабину. И все благополучно поехали дальше. Улица Немировича-Данченко это не театр и не цирк. Очень жаль, что в этот раз все так случилось. Пора понять , что технику безопасности нужно соблюдать не только на бумаге.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 11:17

И скрылся.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 11:21

Коминетаторы НГСа опять с удовольствием оттоптались на мертвых. Это уже какой-то диагноз.

10 апр 2018 в 11:22

Очень жаль водителя . Смерть по неосторожности . Родным и близким соболезнования .

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 11:36

зато утилизационный сбор и нормы евро пять мы ввели. А сами не научили качественный ОТ выпускать.

10 апр 2018 в 11:48

Трагедия , но при этом состояние автобуса ,скорее всего дохлый аккумулятор. Кто на них работает отдельная тема!

Прохожий №3587
10 апр 2018 в 12:14

Старая убитая КПП, которая имеется у большинства ПАЗиков, вполне могла не переключиться на нейтраль, а зависнуть на зубце передачи при заглохшем двигателе. На уставших коробках легковушек такое тоже часто происходит. Жуткая и нелепая смерть(

ОТВЕТИТЬ
наталья
10 апр 2018 в 12:35

поехал чей то муж, отец, брат и сын как обычно с утра на работу. такой же день, как и все пятьсот (вставьте цифру) предыдущих. ничто не предвещало беды. и тут бамс, за каких нибудь 10 роковых идиотских секунд все и решилось.

такая история.

мои соболезнования родным.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 12:45

Очень жаль человека. Соболезную родным и близким.

10 апр 2018 в 13:04

Великие режиссёры говорили, что не верят.
А этот удачливый автобусовладелец поверил.
Арбузы будет его мать продавать, пока помидоры у его отца не закончатся.
Это если сильно повезёт.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 13:45

Жуть ...

10 апр 2018 в 15:45

Вроде опытный водитель, а пренебрёг элементарными мерами безопасности, и вот результат. Соболезнования родным.

И принял он смерть от коня своего...
Автомобили по своей сути- зло. С ними надо оч осторожно.

Загрузка...