NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Крупный застройщик продает квартиры за миллион рублей в сданном доме

Крупный застройщик продает квартиры за миллион рублей в сданном доме

В самом разгаре заселение первого дома (улица Забалуева, 2 стр.) в новом жилом комплексе «Радуга Сибири». На 20 квартир в сданном доме застройщик — концерн «Сибирь» — объявил специальные цены. Студию площадью 24 квадрата можно купить всего за миллион рублей.

«"Радуга Сибири" — это уникальный для нашего города жилой комплекс, расположенный на берегу живописного озера. В прошлом году мы завершили первый этап строительства и благоустройства набережной: высадили более 300 крупномерных деревьев, уложили порядка 4000 квадратных метров газона, установили скамейки, детскую площадку, организовали дорожки для прогулок и катания на велосипеде. В этом году мы продолжим озеленять набережную, установим беседки, пирс. Еще на стадии строительства было продано более 90 % квартир, сегодня мы объявили специальные цены на 20 квартир. На рынке недвижимости мы видим дефицит квартир в сданных новостройках, поэтому миллион за жилплощадь, ключи от которой получаешь сразу после покупки, — это очень выгодное предложение», — пояснил первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов.

Активными темпами идет строительство дома на улице Забалуева, 1 стр., сдача которого запланирована на IV квартал 2018 года. Здесь можно купить не только студию, но и 1-комнатную (37 кв. м) от 1 494 751 рублей или удобную 2-комнатную (45 кв. м) от 1 757 730 рублей.

Во всех домах предусмотрена улучшенная отделка подъездов, витражные входные группы, современные лифты, колясочные и место для консьержа.

Реализована концепция двора без машин, установлена система видеонаблюдения и контроля доступа. Во дворах-парках — детские и спортивные площадки, комплексы уличных тренажеров.

Первые отзывы новоселов можно посмотреть в видеосюжете.

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления